http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ОТЫГРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЮЖЕТ:
http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=163#p1992

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:

После смерти Олкандра, Королем Поселения становится Лукас. Он вводит новые законы. К приходу его власти, фаэратийцы начинают свободно скрещиваться со львами, рождая гибридов.

0

2

Итория прайда Ухаи

Прайд Ухаи – древний прайд, уже много поколений живущий на просторах рядом с реками Млима и Флимэн. Многие века этот прайд рос, осваивая новые земли, принимая странников и объединяясь с соседями, постепенно становясь одним из крупнейших прайдов в округе.
К тому времени, как королём прайда стал Тумани, прайд Ухаи был просто огромным. На всей территории прайда простирались пастбища антилоп, по бескрайним просторам, как и обычно, протекали 2 большие реки, в которых жили крокодилы, поджидая неосторожных зверей. И всё было замечательно… Пока на сюда не пришли гиены. Эти наглые и кровожадные хищники начали мародёрствовать в землях прайда. Тумани ничего не оставалась, кроме как попытаться избавиться от них. Но проблема заключалась в том, что пришедшие гиены не были единой стаей. Их нашествие не имело центра, это были разрозненные группы гиен, объединённых только тем, что они просто оказались здесь. Гиены стали серьёзнейшей проблем для Тумани и его прайда. Из-за мародёрства и беспорядочной охоты гиен, многие звери стали уходить на южные земли…
Но внезапно Тумани исчез. Никто не знает ни того, куда он ушёл, ни того, когда он вернётся. У него осталось двое детей: старший сын и наследник престола Фалме и младшая дочь Гасия. Теперь перед Фалме стоит непростые задачи: разобраться с гиенами, вернуть стала на земли Ухаи и узнать, куда пропал его отец… Никто и не догадывался, что проблем у Фалме будет ещё больше…

0

3

Лукас
добавь, что Анг выжила и после смерти Олкандра вернулась в поселение вместе с Крисом (тот лев X) )

0

4

Фалме написал(а):

И никто не ожидал, что проблем у Фалме будет ещё больше...

и тут выход фаэратийцев =)

0

5

Лукас
Спасибо :*

0

6

Ангелольера
с тебя акционный перс, ога =)

0

7

Лукас
акции создай и я на него накидаю X)

0

8

Фалме написал(а):

Прайд Ухаи – древний прайд, уже много поколений живущих на просторах рядом с реками Млимы и Флимен. Многие века этот прайд рос, осваивая новые земли, принимая многих странников... Прайд Ухаи был одним из крупнейших прайдов в округе. Нельзя сказать, что у Ухаи были отличные отношения с соседями... Хотя их было не так уж не много (многие прайды решили стать частью крупного прайда), но с ними короли общаться не хотели. Как правило, это были крайне жестокие прайды, и дружба с этими прайдами противоречила бы всем принципам Ухаи.
К тому времени, как королём прайда стал Тумани, прайд Ухаи стал просто огромным. На территории простирались пастбища антилоп, по бескрайним просторам, как и обычно, протекали 2 большие реки. И всё замечательно... Пока на эти земли не пришли гиены. Эти наглые и кровожадные хищники начали мародёрствовать на этих землях. Тумани ничего не оставалась, кроме как попытаться избавиться от них. Но проблема заключалась в том, что пришедшие гиены не были единой стаей. Это нашествие не имело центра, это были разрозненные группы гиен, объединённых только тем, что они просто оказались здесь. Это было серьёзнейшей проблем для Тумани и его прайда. Из-за мародёрства для и беспорядочной охоты гиен, многие звери стали уходить на южные земли...
Но внезапно король Тумани исчез. Никто не знает ни того, куда он ушёл, ни того, когда он вернётся. У него осталось двое детей: старший сын и наследник престола Фалме и младшая дочь Гасия. Теперь у Фалме стоит непротая задача: разобраться с гиенами, вернуть стала на земли Ухаи и узнать, куда пропал его отец... И никто не ожидал, что проблем у Фалме будет ещё больше...

я вот думаю, тут обо всем тебе сказать, или лучше в ЛС написать? лови ЛС, короче...

0

9

Ангелольера написал(а):

акции создай и я на него накидаю

пока не создаю их, это долго, но ты можешь кинуть инфо о Крисе в темку с другими персами, посмотри в тех разделе

0

10

Лукас
вообще изначально "Крис" был принцем прайда львов и Ангелольера уйдёт потом с ним. Такое возможно?

0

11

Лукас
Принц Конверст, тоесть тот, кто не наследует престол. Младший.

0

12

Лукас написал(а):

и тут выход фаэратийцев =)

Именно.

Лукас написал(а):

я вот думаю, тут обо всем тебе сказать, или лучше в ЛС написать? лови ЛС, короче...

Поймал. Принято на заметку, буду править!

0

13

Ангелольера написал(а):

вообще изначально "Крис" был принцем прайда львов и Ангелольера уйдёт потом с ним. Такое возможно?

это к Фалме, он будет королем прайда

Ангелольера написал(а):

Принц Конверст, тоесть тот, кто не наследует престол. Младший.

это к чему было?

0

14

Лукас написал(а):

это к Фалме, он будет королем прайда

Принцем говорите?.. Можно, ели найдёте мне королеву! Хе-хе! :D

Лукас написал(а):

это к чему было?

Эмм... Кажется, я знаю. Но не понимаю, зачем.

0

15

Фалме написал(а):

ели найдёте мне королеву

на крайний случай есть Яна

Фалме написал(а):

Эмм... Кажется, я знаю. Но не понимаю, зачем.

ну объяснит потом, если посчитает нужным

0

16

Лукас написал(а):

на крайний случай есть Яна

Тоже верно. И всё-таки *Вспоминая Тесву и Лиру*

0

17

Фалме написал(а):

И всё-таки *Вспоминая Тесву и Лиру*

поэтому и говорю, на всякий случай

0

18

Лукас написал(а):

поэтому и говорю, на всякий случай

"на всякий случай"?  :question:

0

19

Фалме написал(а):

"на всякий случай"?

крайний, да

0

20

Лукас
принц комверст - младший сын королевской семьи не становится королём, но является принцем. В случае смерти старшего брата становится регентом при его детях или королём если тот не оставил наследника. Крис - принц Конверст.

0

21

Ангелольера написал(а):

принц комверст - младший сын королевской семьи не становится королём, но является принцем. В случае смерти старшего брата становится регентом при его детях или королём если тот не оставил наследника. Крис - принц Конверст.

А кого ты предлагаешь старшим братом?

0

22

Фалме
тебя X)

0

23

Ангелольера
Я уже вроде как бы король :|

0

24

Фалме
он твой младший брат и следовательно Принц Конверст.

0

25

Ангелольера
Ах, вот оно как.... Хе-хе. Занятно... У Фалме уже есть сестра. Точнее, будет.

0

26

Фалме
будет ещё у них и брат младший X)
У львов не один приплод в жизни.

0

27

Ангелольера
Тоже верно...

0

28

Фалме написал(а):

Можно, ели найдёте мне королеву! Хе-хе!

Я! =)

0

29

Маркус
:rofl: Я не против ^^

0

30

Фалме написал(а):

Я не против

Но только надо как-то поромантичнее =) У тебя же Фалме только недавно стал королем. Пусть у него еще не будет жены =) А потом... =)
Когда Маркус и Клио умрут, продолжим играть, чо =)))

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета