http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если вы по каким-либо причинам не можете зайти на форум (временно или навсегда), то отписываетесь, пожалуйста здесь. Чтобы другие игроки не волновались.

0

2

Мдя... Не думал я, что дойдёт до сюда :(

Я на неопределённый срок остался без WiFi. Постараюсь до 23 февраля вернуть его :) Пока запускаю анкету Клио.
Для Маркуса: запускай фб, посты писать буду :)

0

3

Фалме
хны...  :'( Мы будем ждать тебя =)

Фалме написал(а):

посты писать буду

как?

0

4

Тэкс. Ребята, до окночания экзаменов (до июня), скорее всего, буду появлятся реже, чем обычно (исключение, наверное, каникулы и первая неделя после них). Причина: я сегодня благополучно завалил пробник, и теперь у меня есть ОЧЕНЬ глубокое подозрение, что ничем хорошим это не кончится... Пока ничего не гарантирую, но посты постараюсь писать вовремя, а скриптить буду очень мало.

0

5

Фалме написал(а):

Тэкс. Ребята, до окночания экзаменов (до июня), скорее всего, буду появлятся реже, чем обычно (исключение, наверное, каникулы и первая неделя после них). Причина: я сегодня благополучно завалил пробник, и теперь у меня есть ОЧЕНЬ глубокое подозрение, что ничем хорошим это не кончится... Пока ничего не гарантирую, но посты постараюсь писать вовремя, а скриптить буду очень мало.

омг... дела плохи... ты давай, это, не плошай так! Больше учись =) А здесь мы и сами справимся =) Главное - учёба.

0

6

Долго не будет. Попала в больницу.

0

7

Ангелольера
Выздоравливай!

0

8

Фалме написал(а):

Ребята, до окночания экзаменов (до июня), скорее всего, буду появлятся реже, чем обычно (исключение, наверное, каникулы и первая неделя после них).

хаха. У меня в принципе такая же история... Времени почти нет, готовлюсь + к репетитору хожу...
по скорее бы всё это закончилось(

0

9

Самсон написал(а):

по скорее бы всё это закончилось(

И не говори!!!

0

10

Ангелольера написал(а):

Долго не будет. Попала в больницу.

пичаль... надеюсь, ничего серьезного...

0

11

Не будет три или семь дней. У меня начинают болеть глаза, а посадить свое 100%-ое зрение я не хочу. Буду заходить лишь отписываться и все.

0

12

Katsuro написал(а):

Не будет три или семь дней. У меня начинают болеть глаза, а посадить свое 100%-ое зрение я не хочу. Буду заходить лишь отписываться и все.

отдыхай, а потом с новыми силами берись за дело =)

0

13

Извините, сегодня тренировка была. Пришла только полдевятого... А завтра соревнования. Не знаю, зайду ли...

0

14

Маркус
Бывает!.. Удачи на соревнованиях!!

0

15

Извините, что пишу сюда еще раз, но я приболела. Кашель сильный, фантазии нету(. Извинюсь перед теми, кто будет ждать постов. Простите...
В общем, не буду заходить некоторое время, сколько - не знаю. Связь: скайп, аська.
Извините за пиар, но правда, мне плохо((.

0

16

Katsuro
Ладно, бывает... Весна, авитаминоз и всё такое? :)

0

17

Katsuro
Выздоравливай скорее! =)

0

18

Буду отсутствовать с 10.05.2012 по 19.05.2012
Первые три дня Питер, а потом надо готовиться к экзаменам.
В общем-то:
С 19.05.2012 по 1.10.2012 - не будет интернета четыре месяца, профилактика мозгов, скажем так. Если что: ася/скайп в профиле.

0

19

То есть тебя не будет до октября?! *упала то стула*

0

20

Так, народ, простите, но сейчас начинается самая занятая пора за последние полтора года: конец 11 класса. В связи с этим примерно до середины июня я буду сидеть в режиме "Стелз" - Я буду на форуме, но писать буду очень мало. Отписываться в игре буду так же слабо.
Если я буду нужен - пишите в админку или мне в ЛС - отвечу по возможности.

Уж простите. Выпускной...

ЗЫ: велика вероятность, что летом буду появляться не регулярно.

0

21

Фалме
(((((((((((((((( пичаль (((((((((((((  :'(
Я буду скучать.
А ВКонтакте ты будешь?
В топы сможешь заходить?
Ты мне на постик ответишь?  :'(

0

22

Лиана
Я тоже...

Лиана написал(а):

А ВКонтакте ты будешь?
В топы сможешь заходить?
Ты мне на постик ответишь?

Да, да, да :)

Ну я ж не на совсем ухожу. Просто предупреждаю, что моя активность снизится, и что я могу иногда пропадать.

0

23

Фалме написал(а):

Ну я ж не на совсем ухожу

:crazyfun:

0

24

Фалме
:'(

0

25

Такс. А теперь серьёзно.
Все посты будут в течение суток.

Завтра зайду только с утра: Последний звонок + поездка на турбазу. МОЖЕТ БЫТЬ зайду вечером.

До 31 мая появляться буду редко. И точно не будет постов. После - может быть, но до 13 июня у меня ЕГЭ.

Кажется всё... Не теряйте меня, я буду периодически заходить :)
Нет, серьёзно.

0

26

Фалме написал(а):

Последний звонок + поездка на турбазу.

с тебя фотки!

0

27

Фалме написал(а):

До 31 мая появляться буду редко. И точно не будет постов. После - может быть, но до 13 июня у меня ЕГЭ.

ну вот... хотела с тобой поиграть... возвращайся скорее

0

28

Фалме
Будем с нетерпением ждать =)

0

29

Маркус написал(а):

То есть тебя не будет до октября?! *упала то стула*

Ну да. Связаться со мной можно с помощью скайпа, аськи и вк :) http://vk.com/crazygeniousnh

0

30

Katsuro
хнык...

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Отсутствие/уход