http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Что нового Вы бы хотели привнести в наш форум? А может что-то изменить? Выслушаем всех.

0

2

Предлагаю ввести ограничение в телекинезе. Он будет действовать только на 1 километр.
А то так Креон давно бы застукал Маркуса и Клио =)

0

3

Маркус написал(а):

Предлагаю ввести ограничение в телекинезе. Он будет действовать только на 1 километр.
А то так Креон давно бы застукал Маркуса и Клио =)

Я не против. Всё ж таки Фаэратиум - ваша идея :)

0

4

Фалме написал(а):

Я не против. Всё ж таки Фаэратиум - ваша идея

=) Я еще у Яны спрошу.

0

5

я согласен

0

6

Слушайте, а вы уверены, что нам нужен столбик "Объявления" в объявлении? мб туда вставить что-нибудь более информативное? Например, навигацию?

0

7

Хорошая идея :) Долой объявления!

0

8

Фалме
А может лучше заменить общей информацией о форуме? Написать, что Фаэратиум - авторский мир и чтобы народ не боялся регистрироваться. Ну и вообще кратко описать о концепции игры.
Так же указать рейтинг. В общем, вся важная информация.

0

9

Маркус написал(а):

Фалме
А может лучше заменить общей информацией о форуме? Написать, что Фаэратиум - авторский мир и чтобы народ не боялся регистрироваться. Ну и вообще кратко описать о концепции игры.
Так же указать рейтинг. В общем, вся важная информация.

Можно :)
А кто текст готовить будет?

0

10

Фалме написал(а):

А кто текст готовить будет?

Йа. А Лукас откорректирует. Я тебе в ЛС кину.

0

11

Маркус
Ок :)

0

12

Мб вместо приветствия сделать плеер?
А приветствие воткнуть в статью, которую пишу...

0

13

Фалме написал(а):

вместо приветствия

Не думаю, что это хорошая идея - убирать приветствие. Плеер не так важен для игры, верно? А эта информация действительно важна. К сожалению, не все перебарывают свою лень, чтобы просмотреть информационные темы. Ты ведь туда статью хочешь выложить?

0

14

Может, создадим подфорум для мини-интервью? Сначала выберем, кого допрашиваем, а потом в новой теме можно задать этому человеку любой вопрос =)

0

15

Лукас написал(а):

Не думаю, что это хорошая идея - убирать приветствие. Плеер не так важен для игры, верно? А эта информация действительно важна. К сожалению, не все перебарывают свою лень, чтобы просмотреть информационные темы. Ты ведь туда статью хочешь выложить?

Да...
Тогда может туда навигацию?

Маркус написал(а):

Может, создадим подфорум для мини-интервью? Сначала выберем, кого допрашиваем, а потом в новой теме можно задать этому человеку любой вопрос =)

Плохо представил, как это будет работать...

0

16

Фалме написал(а):

Тогда может туда навигацию?

мы выписали ознакомительную информацию на видное место для "особо одарённых" людей

0

17

Лукас написал(а):

мы выписали ознакомительную информацию на видное место для "особо одарённых" людей

:dontknow:
Просто я не фанат скролбаров на видном месте.

0

18

Фалме написал(а):

Плохо представил, как это будет работать...

Просто мини-интервью с выбранным человеком. Вопросы задают все остальные.

0

19

Маркус написал(а):

Просто мини-интервью с выбранным человеком. Вопросы задают все остальные.

Можно. Хотя я не считаю это нужным.

0

20

Фалме написал(а):

Хотя я не считаю это нужным.

Просто нужен повод набивать сообщения =)

0

21

Давайте всё-таки ограничим рейтинг постов скрытый тегом [xxx]. Сделаем до AO.

0

22

Маркус написал(а):

Давайте всё-таки ограничим рейтинг постов скрытый тегом [xxx]. Сделаем до AO.

Я за. Тем более, что пробник у меня уже есть. Надо только докорректировать и всё.

0

23

Фалме написал(а):

Я за. Тем более, что пробник у меня уже есть. Надо только докорректировать и всё.

Вот и отлично =)

0

24

Предлагаю сделать обязательной отпись в теме "Список людей".

0

25

Фалме написал(а):

Предлагаю сделать обязательной отпись в теме "Список людей".

А разве это не обязательно?

0

26

Маркус
В данный момент - нет.

0

27

Слушайте, а ведь анкеты принимают админы, и говорят слово "приняты" тоже они. Описывать происходящее в квесте тоже будут только они, причем от лица персонажа. А я вот предлагаю создать отдельного "персонажа" с именем "Судьба" или т.п., который будет говорить решающее слово "принят" и вести квесты, т.е. отписывать НПС когда игрокам самим это делать скучно.

Вот для квестов есть "Гейм-Мастер". Я предлагаю чисто для анкет. Это конечно необязательно, но мне кажется так будет интересно. Да и "Гейм-Мастера" можно заменить на "Огонек Судьбы", чтобы было более поэтично чтоли и вливалось в обстановку игры.
Почему бы этому мастеру в конце анкеты не говорить заключительное слово?
вроде такого:
Голубой огонек внимательно осмотривал нового гостя Терры. Остановившись перед его носом, пламя хмыкнуло.
- Ишь какой... Белый...
И нехотя отправил льва на планету.

Или для того же Фалме:
- Осанку держи, осанку! Ты же король! - Ехидно подразнил огонек льва и чудом увернулся от удара лапой. - Но, но, без рук, пардон, лап! - Мигнув, пламя поспешило отправить льва на планету.

И еще будет сразу понятно что персонаж принят, а заявление поднимает настроение.

0

28

Майки
Ну, своё мнение уже сказал в скайпе, но я повторюсь: не считаю это нужным и уместным.

0

29

Фалме написал(а):

Майки
Ну, своё мнение уже сказал в скайпе, но я повторюсь: не считаю это нужным и уместным.

Это отнюдь необязательно, однако при ведении квестов это больше вольется в атмосферу, а при принятии анкет поднимет настроение игрокам.

0

30

Майки
Чтобы поднять настроение людям в анкете, не обязательно создавать отдельный аккаунт и писать от него. Любой из администрации способен написать добрые и смешные слова =)

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Предложения