http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Ваши отзывы, вопросы, предложения, дорогие гости.

0

2

Дизайн будете менять? Форуму с такой тематикой нужен необычный дизайн. Еще не до конца доделан, но уже интересно.

0

3

Здравствуйте, Путник. Да, новый дизайн будет, наш дизайнер уже работает над ним. Диз будет похож на этот, темный. Наполнение форума темами временно приостановлено из-за некоторых проблем.
Спасибо за отзыв, будем непременно Вас ждать :)

0

4

Здравствуйте, меня интересует несколько вопросов:

1) Идёт ли сейчас игра, и как быстро, или этот форумтоже переживает летний застой?
2) Я никак не могу найти точное описание облика фаэранцов. В некоторых темах написано, что они похожи на львов, в других - что фаэранцы первого ранга - белые львы. А как же остальные? К тому же, на рекламе изображены лев и тигр. Поясните пожалуйста, насколько фаэранцы должны быть похожи на львов, и насколько они могут от них отличаться.

0

5

Alckia написал(а):

1) Идёт ли сейчас игра, и как быстро, или этот форумтоже переживает летний застой?

Форум только создали. Играть пока некому. Но мы уже придумываем первых персонажей. Есть уже сюжет, только пока народу нет его бессмысленно отыгрывать.

Alckia написал(а):

2) Я никак не могу найти точное описание облика фаэранцов. В некоторых темах написано, что они похожи на львов, в других - что фаэранцы первого ранга - белые львы. А как же остальные? К тому же, на рекламе изображены лев и тигр. Поясните пожалуйста, насколько фаэранцы должны быть похожи на львов, и насколько они могут от них отличаться.

Фаэратийцы =)

В скором времени будет создана специальная тема, в подробностях поясняющая отличия между фаэратийцами и львами. А вам я так скажу. Фаэратийцы крупнее львов, по размеру они примерно между тиграми и белыми медведями. Передвигаются на четырех конечностях. Фаэратийцы 1 ранга могут быть только белыми. Это отличает их от фаэратийцев других рангов и животных (последние не могут быть чисто белыми). Белый цвет - отличительная особенность фаэратийцев 1 ранга. На рекламе неслучайно изображены лев и тигр, точнее фаэратиец и представитель кошачьих. Как Вы, возможно, прочитали, в Фаэратиуме нет кошачьих. В будущем, в процессе игры, значение этой картинки раскроется.

0

6

А сколько примерно людей вы ждёте? (возможно мне удастся затянуть сюда ещё одного человека)

Так, чисто белыми фаэратийцы низших рангов быть не могут, а могут ли они быть чёрными,  серыми, с узорами на шкуре? Или их окрас обязательно должен соответствовать естесственному окрасу львов?

0

7

Alckia написал(а):

А сколько примерно людей вы ждёте? (возможно мне удастся затянуть сюда ещё одного человека)

Сколько угодно! Лучше побольше =)

Alckia написал(а):

Так, чисто белыми фаэратийцы низших рангов быть не могут, а могут ли они быть чёрными,  серыми, с узорами на шкуре? Или их окрас обязательно должен соответствовать естесственному окрасу львов?

Цвета могут быть любыми, но главное природными (черные, серые, коричневые, рыжие и т.д.), но никаких синих, фиолетовых, красных и т.д. Рисунки на шкуре разрешены только во время праздников.
Подробнее вы можете прочитать в правилах и в разделе "О мире Фаэратиум".

0

8

Спасибо за ответы.

И на последок, какой женский персоонаж (я имею в виду ранг, возраст, должность) будет вам наиболее полезен по сюжету?

0

9

Alckia написал(а):

И на последок, какой женский персоонаж (я имею в виду ранг, возраст, должность) будет вам наиболее полезен по сюжету?

Королева поселения и принцесса (Клио).

0

10

Клио? Имя красивое, сейчас зарегистрирую на неё аккаунт, скиньте пожалуйста в личку все требования и пожелания.

0

11

При регистрации спрашивается возраст, 5 лет подойдёт?

0

12

Маркус немного поспешил с Клио. Она пока еще не родилась. Но мне нужна моя жена. Не хотите ей стать? Если что, моя анкета на свал в архиве анкет.

Это предложение руки и сердца  :D

0

13

Ничего страшного, хорошо что я не успела зарегистрироваться.

Так, я сумела заинтересовать вашей игрой свою подругу, ожидайте сразу двух женских персов)

alckia@yandex.ru - напишите пожалуйста вот сюда все пожелания, если такие имеются (анкеты к сожалению просмотреть не могу, гостям этот раздел закрыт)

0

14

Alckia написал(а):

Ничего страшного, хорошо что я не успела зарегистрироваться.
Так, я сумела заинтересовать вашей игрой свою подругу, ожидайте сразу двух женских персов)
alckia@yandex.ru - напишите пожалуйста вот сюда все пожелания, если такие имеются (анкеты к сожалению просмотреть не могу, гостям этот раздел закрыт)

Так вы не станете моей женой?  :(
Буду рад видеть Вас и вашу подругу.
По поводу кого писать?

0

15

Стану, с удовольствием) По поводу обеих.

0

16

Скину Вам по почте анкету Креона. Пока что. Что касается Клио, пока ничего точно не могу сказать. Фанфик, по которому мы создали форум, еще не закончен.

0

17

Здраствуйте. Я тут не много не понял суть форума) И у меня есть пару вопросов.
1. Можно же тут регистрировать львов?
2. Что дают эти ранги? И что это вообще такое?
3. А можно в постах писать вместо  "ыварт", писать "травы". А то там буду путаться о.О  %-)

0

18

Аноним написал(а):

Здраствуйте. Я тут не много не понял суть форума) И у меня есть пару вопросов.

Здравствуйте.
Форум создан по фанфику "Наследие Фаэратиума". О мире можете прочитать в этой теме Описание мира

Аноним написал(а):

1. Можно же тут регистрировать львов?

Описание мира

Аноним написал(а):

2. Что дают эти ранги? И что это вообще такое?

Ранг в Фаэратиуме - это деление общества по способностям.
Фаэратиец определенного ранга имеет определенные способности.
Способности фаэратийцев и социальное деление

Аноним написал(а):

3. А можно в постах писать вместо "ыварт", писать "травы". А то там буду путаться о.О

Нет. Но можно указывать в скобках название, привычное для восприятия.
Описание мира

0

19

Ааааа, всё равно про ранги не совсем понял. Хоть убейте  :tired:  А если я зарегистрирую обычного льва, то какой ранг ставить?

0

20

Пиар написал(а):

Ааааа, всё равно про ранги не совсем понял. Хоть убейте

Всё просто, чем выше ранг, тем больше способностей.

Пиар написал(а):

А если я зарегистрирую обычного льва, то какой ранг ставить?

Вы невнимательно читали описание мира. В Фаэратиуме нет кошачьих.

0

21

Креон написал(а):

Всё просто, чем выше ранг, тем больше способностей.

Ааа, ну немного дошло) Значит, мне можно выбрать любой ранг, кроме 1?

0

22

Самсон написал(а):

Ааа, ну немного дошло) Значит, мне можно выбрать любой ранг, кроме 1?

С такой внешностью - да. Любой кроме первого, потому что 1 ранг с чисто белой шерстью.

0

23

Креон написал(а):

Любой кроме первого, потому что 1 ранг с чисто белой шерстью.

Это я понял)
Спасибо, что помогли понять)
Просто форум мне понравился своей необычностью и хотелось бы поиграть х)
Всё, пойду анкету писать

0

24

Самсон
Ждем.

0

25

Раз уж вы по придирались к дизу, то я тоже хочу)
У меня гугл и реклама майба закрывает правого льва)

0

26

у вас в новостях сообщается, что "Создан Гей-Мастер." Х)))

0

27

Шэрик написал(а):

у вас в новостях сообщается, что "Создан Гей-Мастер." Х)))

И что? =)

0

28

Какие роли вам нужны?...

0

29

... написал(а):

Какие роли вам нужны?...

Вы уже поняли, в каком мире Вы собираетесь играть?

0

30

Креон, да, я поняла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.