http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общая тема для вашей рекламы.

Невзаимная реклама будет удаляться.

Не забывайте про правила рекламы.

0

2

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

3

http://savepic.org/1836742.png
*картинка кликабельная*

0

4

Львиная жизнь. История
http://savepic.org/2123191.jpg
Ролевая наконец открылась. Форм проходить стадию доработки, но уже может принимать своих первых игроков. Добро пожаловать.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/73-1-f.png

0

6

http://s44.radikal.ru/i105/1107/8c/f7977163873a.png

Свободные ролиПравилаСюжет

'The Lion King: Circle of Life' — это новая ролевая со старым сюжетом. Мы предлагаем Вам переписать историю мультфильма с самого начала.
У Муфасы и Сараби родился сын Симба, который является единственным наследником престола; у Скара, брата короля, взгляд затуманен Злобой и Завистью; гиены всё чаще стали появляться на территориях львов, нарушая мир и гармонию между стаей и прайдом.

Хочешь изменить ход событий?
Вступи в Круг Жизни!

0

7

[url=http://kinglionmir.rolebb.ru]http://s43.radikal.ru/i102/1102/a0/c9c08560faef.jpg

[/url]
~click...

0

8

http://i051.radikal.ru/1107/31/3cb560e1164e.jpg
*clic*

ПравилаШаблон анкетыСвободные роли
-Видишь звезды? Великие короли прошлого смотрят на нас с этих звезд.
-Правда?
-Да, если станет одиноко, ты вспомни, что эти короли всегда помогут тебе и я тоже.

0

9

Две духовные силы управляют миром — любовь и ненависть, и их непрерывная ссора создаёт общий беспорядок жизни.

http://savepic.ru/2817670.jpg
*кликабельно

Может ли потоп стать началом чего-то нового?
Наводнение - вот что стало помехой и толчком к незнакомым чувствам и отношениям. Два противоположных прайда ненавидят друг друга, избегают и всеми силами пытаются не допустить вторжения чужаков на свою территорию. Только не всегда было так и не всегда так будет. Один из прайдов претерпел огромное потрясение, осознав, что они вынуждены спасаться бегством на территорию враждебного прайда. Но что выйдет из этого? Сможет ли черное и белое, любовь и ненависть сплестись воедино?
Ведь периодически любовь и ненависть служат одной и той же цели...

0

10

http://savepic.net/1849584.png
*кликабельно.
Я даже знаю, что вы сейчас подумаете: "оу, очередная ролевая игра по ТЛК! Небось, опять какая-нибудь банальщина с прайдами и прочей ерундой!" Ноу, ребята, это отменяется. Наш форум (даже не ролевая игра) посвящён довольно знаменитой онлайн-игре Impressive Title, которая создана продвинутыми фанатами ТЛК. Вы сможете почувствовать себя в шкуре льва, побегать по просторам мира ИТ, собирать аксессуары, убивать добычу, общаться в чате с игроками и многое другое. На нашем форуме мы дадим вам ссылку на скачивание игры, поможем, если вдруг возникнут какие-то проблемы с установкой или запуском. А самое главное - вы сможете обсудить игру с нащими участниками, пообщаться с ними на разные темы или просто отдохнуть. Присоединяйся, тебе понравится ;3
http://savepic.net/1857781.png

0

11

http://savepic.net/1794103.jpg
начать играть

Король Лев: жизнь и смерть
В этом мире нет места покою и тишине.
Приходят те, кто сильнее, и слабым приходится уходить. Закон прост и суров, как сама саванна - сражайся за свою жизнь или умри.
За что сражаться? За свой прайд. За свою семью. За свою любовь.

Наши плюсы:
- приветливая и дружелюбная администрация
- тематический дизайн
- возможность сыграть ключевую роль в мире
- свободные места модераторов для амбициозных игроков
- оригинальный сюжет
- простой шаблон анкеты
- локационная система игры
- возможна игра от имени любого животного саванны или даже человека

Наши минусы:
- ты все еще у нас не играешь!
Но это исправимо!

http://qweenqween123.forumbb.ru/

0

12

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/404f7624.jpg
Вам когда-нибудь хотелось примерить на себя угольно-чёрные полоски и ощутить, как дикий рык вырывается из вашего горла? Хотелось представить, каково это - бороться с другими хищниками не на жизнь, а на смерть, поохотиться на легконогих оленей? Если вы любите тигров, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей.
Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

0

13

http://savepic.net/1206376.png

Друг – это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова

0

14

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

0

15

http://savepic.net/1027543.png
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Ссылки, которые могут пригодится: Лесная песня., История мира., Духи., Разрешенные животные.
Eternia

0

16

[реклама вместо картинки]

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

17

http://s45.radikal.ru/i108/1107/85/a847ac0abed0.jpg

Послушайте, хотите узнать о том, что такое тепло?

Гость, вы любите кофе? Или чай? Хотя неважно. Важно то, что вы наверняка цените уютную, спокойную и дышащую миролюбием обстановку. Ведь отдохнуть, сидя в мягком кресле у потрескивающего камина - это так здорово! Тепло...
В деревне, небольшой обыкновенной деревне, в маленьком одноэтажном домике, ничего этого нет. Нет ни только камина и уютного кресла, но и стекла в окнах, кофе нет и чая. Зато есть дыры в крыше, мусор и обвалившаяся ограда.
Тут на первый взгляд пусто. Одиноко и тихо. Дождь барабанит по крыше и полу какой-то затейливый мотив. В доме гуляют сквозняки, жалкие драные одеяла, оставшиеся от былых времён, не спасают. Но это и не нужно. Ведь тут есть тепло.
Как же так, спросите вы. А мы ответим. Тепло в этом доме потому, что он согрет самыми светлыми чувствами. Ведь именно тут раз в месяц собираются жители деревни, и даже обжигающие чувства вроде ненависти отступают на таких сходках. Какая бы погода не была на улице, здесь согреться - проще простого. 

Вам холодно? Идите за теплом...

0

18

Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!
http://s003.radikal.ru/i204/1001/78/e21d2d5eb8a3.jpg
*картинка кликабельна*

Мечтаете о приключениях? Давно не летали на другую планету? Соскучились по инопланетянам? Просто устали от скучных земных ролок? Заходите к нам и окунайтесь в невероятный чарующий мир приключений и авантюр! Канон или свой собственный уникальный персонаж - выбирать вам. Здесь даже самые безумные мечты воплощаются в жизнь и становятся её неотъемлемой частью. Регистрируйтесь, создавайте анкету и вперёд, на встречу желаниям!!!!!

                                                               У нас:
- Незабываемые квесты, созданные самими игроками!
- Приятная атмосфера - мы все одна большая дружная семья!
- Активные игроки - у нас не бывает застоев, жизнь всегда продолжается  :rolleyes:
Увлекательный сюжет, который постоянно развивается!
- Внизу страницы есть чат, для общения и обсуждения игрового процесса

Гость, заходи к нам и вперед, к приключениям!!!

0

19

http://i50.tinypic.com/2ch0385.png

Space Dementia: Doctor Who
Our adventures forever


Наверное, людям интересно, что четыре человека делают в маленькой будке (c)

Жизненно необходимы персонажи:
Rassilon
River Song
Rory Williams

Идет набор модераторов!

0

20

http://savepic.net/1497573.gif
*thnx tumblr
Doctor WHO | TORCHWOOD: Next to Infinity

0

21

http://s002.radikal.ru/i198/1001/d6/b1c78ea62713.jpg
*кликабельно

Вторжение Рассилона во временную линию не прошло бесследно, пространство стало стремительно сжиматься, в результате чего две Вселенные слились в одну. Человечество этого даже не заметило, в один момент все люди просто отключились, очнувшись уже в другом мире, который, однако, был как две капли воды похож на тот, к которому они привыкли, а потому разницы не заметил никто, кроме Властелинов Времени. Последние выжившие представители этой расы почувствовали, что что-то не так, однако пока даже Доктор до конца не осознал, какие последствия это за собой влечёт и что будет, если пространство продолжит сжиматься...

Приглашаем вас на нашу ролевую

0

22

http://i043.radikal.ru/1108/27/003c12d232d9.png
Акция vol.1Акция vol.2  │Акция vol.3Роли

http://zxcv555.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p61 ваша

0

23

http://s39.radikal.ru/i085/1107/d1/06bbb1d491f5.jpg
Окунись вместе с нами в таинственный мир магии, эльфов и оборотней! Посмотри, на что способен ТЫ!Задействованы три акции на каноничных персонажей, приём упрощён донельзя - только пробный пост! Ждём ВАС!
Разыскиваются!
http://s006.radikal.ru/i214/1107/14/33d956f797b9.jpg   http://i060.radikal.ru/1107/21/ea521f2ade50.jpg    http://s60.radikal.ru/i170/1107/4a/99bad605aa26.jpg    http://i061.radikal.ru/1107/14/def4462c8f7d.jpg

картинка кликабельна*

http://darkvalley.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=9#p553

0

24

Код нашей рекламы скопирован не до конца. Креон.

0

25

http://clanofwildcats.rolka.su/viewtopi … p=11#p1667

*клик
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/69273-1-f.png

Акция #1 - Акция #2 - О ролевой - Шаблон Анкеты

0

26

http://img.by/i/tumblrlpaa.png Ты просто поверь в сказку. клик*
http://dogalaska.mybb.ru/viewtopic.php?id=29#p686

0

27

[align=center]http://savepic.net/1548134.gif

till the game ends,
till the clock stops

0

28

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

29


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.

0

30

http://10pix.ru/img1/887134/2825768.png


[Switzerland.Romanson.]
[Акулы пера.]
[Need for life.]
[В этой комнате раздетая любовь..]
[Она любила его так сильно, почти, как в кино.]
[Только мазохистка может любить такого нарцисса]
[Да ты коп! У тебя работа такая — людей бесить!]
Необходимые персонажи.

Если в тебя будут стрелять, увидишь загоревшийся корпус или черт его дери, секс на улице... Не удивляйся, это наш любимый универ(с) Крис Уоррен.
|.DeVry: за гранью понимания.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Реклама » Ваша реклама