http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС? Глобальный квест "Пришествие"


ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС? Глобальный квест "Пришествие"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Серым выделено то, что уже отыграно.

Глобальный квест «Пришествие»
Часть 1: Приход
Отыгрыш появления фаэратийцев производится во флешбеках.

Подготовительная фаза сценария, заканчивается вместе с набором достаточного количества участников для второй части квеста, а именно до тех пор, пока на форуме не будут зарегистрированы все акционные фаэратийцы. Временные рамки: две недели после катаклизма в Фаэратиуме.

Поселение Олкандра
Попавшие на Терру фаэратийцы ищут других представителей своей расы. Сейчас им требуется найти всех, кто случайно попал на Терру, и обосноваться на этих землях.
Рекомендации к отыгрышу: Сам катаклизм описывать не требуется (так как это может сломать кому-то мозг =) Начало игры следует описывать с того момента, как ваш персонаж очнулся на Терре. Помните, что очнуться ваш персонаж может где угодно, поэтому не надо сразу же оказываться в пещере. Поначалу фаэратиец не знает, где он и что произошло. Фаэратиец (если он не 1 ранга), не понимает язык львов. Учтите это в своей игре. Следует немедленно начать искать сородичей и места возможной ночёвки.

Прайд Ухаи
Обычное время. Время до начала второй части рекомендуется потратить на ориентацию в происходящем и укрепление отношений внутри прайда.
Интересное замечание: Так как Терра – место, куда ссылали провинившихся фаэратийцев, то вполне вероятно, что в прайде Ухаи есть один или несколько львов, которые на деле являются сосланными фаэратийцами. Едва ли их много, поэтому не стоит злоупотреблять в регистрации преступников Фаэратиума, но, вполне вероятно, что это даст огромные просторы для фантазии в области всевозможных квестов и флешбэков ;) Однако всегда помните, что такие фаэратийцы думают, что они львы, потому что лишены воспоминаний о Фаэратиуме и всего, что с ним связано. Они не помнят своей жизни на Фаэратиуме.

Внимание:
Отыгрыш встреч между фаэратийцами и львами не рекомендуется. Отыгрыш можно провести при условии, что до начала второй части квеста лев, участвующий в отыгрыше не сообщит в Ухаи о фаэратийцах.

Ситуация на момент завершения части 1
Все невольные беженцы находят друг друга и понимают, что произошло. На собрании фаэратийцев принимается решение о создании Поселения Олкандра, главой становится Олкандр.
Часть 2: Встреча

Суть отыгрыша
Фалме находит в прайде загулявшего по прайду Трампа. Из-за языкового барьера Король считает фаэратийца спятившим львом-переростком, считающего себя инопланетянином, поэтому решает привести его в прайд и поговорить с Шанти, целительницей прайда. Сам Король ещё не знает, что за его встречей следил Маркус, воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру.
Вернувшийся в Поселение Маркус сообщает о произошедшем. Он вместе с Олкандром и Клио (которая ищет шанс скрыться от глаз Главы, да и всего остального Поселения из-за своей беременности) идёт в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого «психа».
Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица «львов-переростков, говорящих на странном языке». Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения…


Дополнительные роли для сценария будут придумывать, что говорится, «на ходу», то есть, по потребностям.

Часть 3: Распад
Under Construction

Суть отыгрыша
Вместе с Фалме в прайд возвращаются Клио и Маркус, самолично вызвавшиеся стать послами Поселения в прайде. В самом прайде почти сразу после известия о странных чужаках, назревает внутренний конфликт: часть прайда против отношений с пришельцами. Наиболее влиятельной и яростной из противников Поселения является Хоэрсэ, сестра Фалме. Вместе с теми, кто разделяет её мнение, Хоэрсэ принимает решение отделиться от прайда Ухаи и основать свой.
В Поселении, между тем, несколько обеспокоены состоянием своего Главы. Стало очевидно, что очень скоро двадцатилетний Олкандр должен отойти в мир иной. Но по законам Поселения, единственным, кто может стать Королём - это Лукас, изгнанник и, фактически, виновник катаклизма.

:flag:  :flag: Внимание! :flag:  :flag:
Приветствуется помощь в написании сюжета и создании ролей!

+2

2

Обновлено. Сейчас отыгрываем вторую часть.

0

3

Люблю импровизацию :) Весь сюжет, можно сказать, на ходу придумываем :) Только на 1 главу вперед и всё :)

Только как-то очень быстро все соглашаются, что Клио и Маркус останутся в прайде. Я думала, пройдет какое-то время... Тот месяц, который мы решили убрать, что бы не мучаться отыгрывать изучение языка. М?

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС? Глобальный квест "Пришествие"