http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Маркус написал(а):

Майки
Чтобы поднять настроение людям в анкете, не обязательно создавать отдельный аккаунт и писать от него. Любой из администрации способен написать добрые и смешные слова =)

Просто это будет создавать приятную атмосферу =)
Можно изменить имя того же "Гейм-Мастера", тогда будет смотреться более поэтично и впишется в общий ряд)

0

32

Майки
Не считаю это нужным  :dontknow:

0

33

Давайте заключим партнёрство с форумом TERRAINCOGNITA. Их ссылка есть в рекламе.

0

34

Лиана написал(а):

Давайте заключим партнёрство с форумом TERRAINCOGNITA. Их ссылка есть в рекламе.

Ок, сейчас всё устроим.

0

35

Предлагаю вынести из основного раздела Flashback темы с законченными ФБ в отдельный раздел.

0

36

Фалме написал(а):

Предлагаю вынести из основного раздела Flashback темы с законченными ФБ в отдельный раздел.

Ок. Но надо сделать еще одну картинку... А может сделать скрытый подфорум?

0

37

Маркус
Ок. Я сделаю подфорум для законченных ФБ. Кстати, это гораздо проще, чем трещат на тех.поддержке.

0

38

Фалме
Не не нужно делать скрытый подфорум. Вдруг кто захочет перечитать флэшбек? Сделайте просто подфорум и кидайте туда их, чтобы игроки могли читать свои игры, если захотят оО
вдруг кто-то из гостей прочтет, как у нас тут круто играть и тоже захочет присоединится оО

0

39

Ну, под "скрытым" подфорумом лично я подразумеваю скрытый на главной странице :)

0

40

Фалме написал(а):

Ну, под "скрытым" подфорумом лично я подразумеваю скрытый на главной странице

давай

0

41

Могу выложить рассказ по Фаэратиуму (кусочно). Надо?

0

42

Лукас написал(а):

Могу выложить рассказ по Фаэратиуму (кусочно). Надо?

Пфф, что за вопрос?

0

43

У нас будет мэп-карта? Это так круто по-моему. У нас же есть карта территорий. Но она, наверное, недостаточно подробная... Предлагаю сделать её подробной. Марк? =) Когда появится время? Ммм?

0

44

Шанти написал(а):

У нас будет мэп-карта? Это так круто по-моему. У нас же есть карта территорий. Но она, наверное, недостаточно подробная... Предлагаю сделать её подробной. Марк? =) Когда появится время? Ммм?

Когда нарисуете карту шириной 500-800px и примерный, тогда сделаю.

0

45

Шанти написал(а):

У нас будет мэп-карта? Это так круто по-моему. У нас же есть карта территорий. Но она, наверное, недостаточно подробная... Предлагаю сделать её подробной. Марк? =) Когда появится время? Ммм?

Да, да, мы хотели ее сделать. Просто я ждала, вдруг кто-то создаст новые локации.

Фалме написал(а):

Когда нарисуете карту шириной 500-800px и примерный, тогда сделаю.

Почему именно такие параметры?

0

46

Маркус написал(а):

Да, да, мы хотели ее сделать. Просто я ждала, вдруг кто-то создаст новые локации.

Навряд ли.

Маркус написал(а):

Почему именно такие параметры?

Что бы локации были не такими маленьками для наведении.

0

47

Фалме написал(а):

Что бы локации были не такими маленьками для наведении.

А у нас карта какого размера?

0

48

Маркус написал(а):

А у нас карта какого размера?

*Фейспальма самому себе*.
Ну, теперь надо её детализировать. И дать мне хоть какой-то макет.

0

49

Фалме написал(а):

Ну, теперь надо её детализировать. И дать мне хоть какой-то макет.

Ну вообще-то я хотела этим заняться... В смысле локации нарисовать. У меня Поселение уже есть.

0

50

Маркус написал(а):

Ну вообще-то я хотела этим заняться... В смысле локации нарисовать. У меня Поселение уже есть.

Сбрось мне в ЛС, я скажу, чу стоит сделать :)

0

51

Фалме написал(а):

Сбрось мне в ЛС, я скажу, чу стоит сделать

В смысле?

0

52

Предлагаю через ГМ передавать ментальную связь. Например, текущий отыгрыш: Клио с реки по теликинезу передаёт сообщение Маркусу на поляне Чести. Что бы тем, кто в последствии читает этот отыгрыш было удобнее, предлагаю сделать дополнительное сообщение ГМа на поляне такого содержения:

Клио (Река Милма (левый берег)) - Маркусу:
«Маркус! Маркус, ты меня слышишь? Где ты? Мне Олкандр сказал, что я должна с чем-то помочь ему в прайде, но я не знаю дороги… Ты не знаешь, кто с ним? Жду ответа!»

0

53

Фалме
Согласна. А в постах этих людей будет описан этот разговор? Ведь сначала пишет один в своем посте, потом отвечает другой. Только потом можно это совместить. Или я чего-то не поняла?

0

54

Аааа... То есть ее сообщение дублируется в тему, где сейчас Маркус, а его, где сейчас Клио. Так?

0

55

Маркус написал(а):

Аааа... То есть ее сообщение дублируется в тему, где сейчас Маркус, а его, где сейчас Клио. Так?

Именно так. Причём не всё сообщение, а только телепатическая трансляция.

0

56

Фалме написал(а):

Именно так. Причём не всё сообщение, а только телепатическая трансляция.

Ну понятно.

А может создать еще одного перса специально для этого? Типа гуру ментализма =)

0

57

Маркус написал(а):

А может создать еще одного перса специально для этого? Типа гуру ментализма =)

*Попытался найти смайл, крутящий пальцем у виска - не нашёл...*
Кхем. Не стоит. ГМ вполне подойдёт для этого.
По идеи, сам юзер может писать подобное. Главное шоб не флудил :)

0

58

Фалме написал(а):

*Попытался найти смайл, крутящий пальцем у виска - не нашёл...*

Я просто предложила...  :dontcare:

0

59

Маркус написал(а):

Я просто предложила...

Шуток не понимаем уже? Что ж сразу оюижаться-то...

Ладно, оффтопик пошёл.

0

60

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Предложения