http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Прайд Ухаи » Поляна Чести


Поляна Чести

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://uploads.ru/i/i/g/m/igmHr.png

Обширная травянистая поляна на окраине леса Мисуту в центре территорий прайда. Со стороны леса есть небольшое возвышение. В течении всего дня эта возвышенность в тени, но и сама поляна напрямую освещается солнцем только несколько часов в полдень.

Поляна с давних лет служит для прайда Ухаи единым местом сбора. Здесь происходят как и регулярные события (ежедневные сборы, распределение патрульных и охотниц), так и особые мероприятия (свадьбы, суд, экзамены подростков и так далее). Единственное, что не проводится здесь - это собрания Совета Прайда, которые проходят в пещере действующего Главы Совета.

Текущая очередь отыгрыша

Маркус, Namtar, Game Master (Аиша + прайд), Tramp, Олкандр, Фалме, Айна, Клио

0

31

Секунды тикали медленно и монотонно. Намтар молчал, он ничего не ответил на слова Маркуса. Воин остался доволен. Лучше уж этот разъяренный лев не ответит ему, и тем самым покажет свое превосходство, чем будет орать на всю поляну о каком-то заговоре и о враждебности фаэратийцев. И в это молчание вмешался Трамп. Он говорил на львином лучше, чем ожидал Маркс, он смог объяснить присутствующим львам, что они не желают вреда и что всё будет хорошо, когда король Фалме проснется. На мордах львов появилось некоторое недопонимание, ведь все эти новые слова слегка обескураживали, но зато они стали выглядеть более дружелюбно из-за того, что заумные и непонятные слова говорили о том, что это существо знает свое дело. Далее Трамп обратился к Намтару и сказал ему что-то не совсем понятное для Маркса. Зато последние слова отчетливо отпечатались у него в голове: "... если хочешь подраться, то мы всегда рады...". "Лучше бы ты этого не говорил... Еще один повод для этого психа напасть на нас", - подумал про себя фаэратиец, но решил ничего не говорить другу. Изгой сел прямо перед главным воином прайда и обратился к Маркусу.
- Да, она скоро придет, - ответил он другу, посматривая краем глаза на жителей прайда. Как они реагируют на столь странную речь? Львы не придали этому особое значение, сделали вид, будто ничего не слышали. И в тоже мгновение Маркс услышал ответ от Клио. Она уже шла к поляне. "Вот и чудно", - подумал фаэратиец. И вновь неловкое молчание... которое прервалось тем, что Аиша слишком внимательно смотрела куда-то. Проследив за ее взглядом, воин заметил, что короли просыпаются. Львица тут же оповестила весь прайд о том, что Их Величества просыпаются. Львы сразу ободрились, повставали с належанных мест. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал Маркус. После того, как Олкандр немного осмотрелся, он очень тяжело встал и доковылял до Маркса, затем навалился на него всем телом. Воин ничего не ответил, он просто продолжал сидеть. Аиша и несколько воинов помогли их королю встать. Фалме сказал именно то, что требовалось. Теперь всё будет хорошо...

0

32

Главный воин из свиты Короля Фалме кажется все понял и перестал быть агрессивным, что не могло не радовать. Касаемо адекватного поведения и быстрой остановки горячки этому воину Трамп завидовал. Но вскоре Олкандр и Фалме очнулись. Обдав Трампа призренным взглядом, старик облокотился на Маркуса, а Бродяга лишь фыркнул и отвернул морду. "Да-да, конечно, Изгой, как всегда самый неудавшийся элемент Поселения". Он усмехнулся. Он устал.
- Да, это здорово, что она скоро придет. - сухо ответил Трамп и задумчиво посмотрел в сторону Фалме. - Я думаю, мы должны оставить Прайд для отдыха и переваривания информации, как вы на это смотрите, мой Король? - обратился Трамп на своем к Олкандру и задумчив оглядел львов. Они ему чем-то понравились. Они были простые, добрые и какие-то очень свободные. Трамп вздохнул. Усталость брала вверх над ним.
- Эм, чтобы вы не подумали, уважаемые львы, мы собираемся направляться к себе в Поселение, если вы нас отпустите. - задумчиво произнес Трамп, совершенно не ломая языка. - Так что не переживайте, мы ничего не надумали против вас.

Отредактировано Tramp (15-09-2012 21:43:32)

0

33

Время тянулось нестерпимо долго. Незнакомец, которому Намтар бросил вызов, не смотря на плохое понимание львиного языка, все же понял, к чему может привести промедление долгого сна Королей. Но, по-видимому, от него мало что зависело. Продолжая говорить как-то странно и неразборчиво, он попытался убедить Намтара в том, что опасности нет, что их Король якобы тоже слаб и что все хорошо. Глупость, какая же это несказанная глупость. Разве есть что-то хорошего в том, что Король лежит без сознания в окружении чужаков и никто ничего не может с этим сделать? Что за странные существа. Намтар ещё раз бегло осмотрел незнакомцев. Крупные, со странным цветом глаз, со странными речами. Могло ли случиться так, что они действительно были посланниками Богов или же героями древних легенд и мифов, возродившихся из пепла былых войн и сражений? Намтар ещё в детстве слышал рассказы о непомерно больших львах, которых читали Первыми, теми, кому Великий Айхею даровал тела Ма'ат, теми, кто стал прородителями всех последующих Великих Королей. Нет, это были лишь только лишь мифы. Но разве такое возможно? Разве могут древние возродиться, вернуться в Мир и поучать ныне живущих? Нет, тут было что-то другое. Намтар чувствовал, что не все так просто, не все было сказано, не во всем ещё можно было разобраться..

Поток мыслей был прерван внезапно заговорившим чужаком, тем самым, который первым появился на поляне. Он говорил на много понятнее, нежели тот, другой. Во взгляде этого льва было куда меньше враждебности, хотя, это никак не могло притупить бдительность Намтара. Единственное, ему показалось, что этот лев не так уж и рад тому, что сейчас происходило на поляне. Он старался говорить спокойнее, хотя, нельзя было не заметить того сарказма и иронии, которую лев вложил в свои слова. Конечно, они всегда могут с ним подраться, но не ради выяснения каких-то личных межличностных взаимоотношений, а, скорее, лишь по той причине, что она они были воинами. Намтар понял его, понял, что сейчас не время для драки, время для драки им ещё предоставится. Ничего не отвечая, он лишь слегка оскалился, прищурив глаза. Этот лев ему показался более интересным, нежели тот, которому Намтар ещё надает по наглой довольной морде.

На слова Аишы главный воин лишь огрызнулся, кинув недовольный взгляд. Львица. Самка. Что с неё взять. Львицы не должны вмешиваться в дела Львов. Охота и воспитание львят - вот что должно заботить их в первую очередь. Дай им волю, так они всякому чужаку позволят бесцельно слоняться на землях Прайда и охотиться в свое удовольствие.

Как только Фалме начал шевелиться, Намтар тут же наклонился и попытался помочь Королю подняться, предоставляя свой бок для опоры. Король был жив, а это уже значило многое

- Я рад что с тобой все хорошо - чуть слышно сказал Намтар, осматривая Фалме. Убедившись, что тот не ранет и в состоянии стоять на лапах, Намтар отступил на пару шагов и произнес уже своим обычным голосом - Мой Король, каковы будут Ваши распоряжения? Чего они хотят? - Намтар всегда по разному обращался к Фалме. Да, они с детства были друзьями, но Лев умел четко различать, когда он может говорить с Фалме, как с другом, а когда - как с с Королем. Это было важно, это было необходимо. Того требовали обычаи и законы Прайда.

+2

34

Олкандр поднял свои суровые на Прихвостня в них выражалось полное презрение к этому отморозку, которого он ненавидел всей душой. С его губ ели ели не сорвался глухой рык в адрес недоумка.
- Послушай сюда, ты, - он не отрывал глаз от этого безнравственного и безумного воина. - Не смей мне указывать, что я и как должен делать. Ты не дорос еще. Если бы не одно твое качество, я бы давно тебя вышвырнул из Поселения и стер бы тебе память. А потом бы нашел и самолично придушил, как котенка, ты меня понял? Надеюсь, что да. И если ты еще что-нибудь скажешь, когда я не разрешу, пинай на себя. Я отыграюсь на тебе по первое число, и ты даже ничего сделать не сможешь, потому что в противном случае потеряешь вообще все, ты уяснил? Ответа не нужно, просто покорно поклонись и заткни свою пасть.
После этих слов Олкандр посмотрел на Фалме, почтительно кивнул ему.
- Я думаю, что нам стоит покинуть ваш Прайд, чтобы не доставлять больше хлопот. Но я хочу заметить, что к вам мы послали свою Королеву. Мою будущую жену. Она расскажет вам все, что вы захотите услышать. Так же она гарантия того, что мы, фаэратийцы абсолютно не настроены с вами враждовать. А теперь я думаю, что вы не против, если мы пойдем.
Олкандр закончил свою речь и посмотрел на Маркуса, придвинулся к его уху и тихо проговорил.
- Если мне придется решать судьбу Бродяги, а он напрашивается, вершить ее будешь именно ты, учти это.
После этого он поднялся на свои лапы и осмотрел внимательно лица львов. "Вы все скоро падете... ибо вы являетесь явной угрозой... Вам нельзя верить..." Пронеслось у него в голове и он вновь кинул взгляд на Фалме.

0

35

«Что, чёрт возьми, происходит?! Кто эти львы и откуда я знаю, как зовут этого белого?!» – Фалме действительно был растерян. Ко всему прочему, у король-льва жутко болелаголова. Он представить себе не мог, как он мог заснуть посреди Поляны Чести… И пока что все попытки адекватно воспринять окружающую его действительность оканчивались провалом…

Спасибо, Аиша, всё в порядке. Разве что, голова немного побаливает, но это ничего, пройдёт… Олкандру сейчас хуже. – Фалме говорил тихо, так, что только Аиша и Намтар могли его услышать. Сейчас только они, по мнению короля, были в прайде достойны знать правду первыми. Остальным членам Совета прайда Фалме не доверял. Вообще, несмотря на то, что он понимал важность Совета, Фалме подумывал расформировать этот орган, взяв всё правление на себя. Но Фалме знал, что менять ничего ненадо. Этот орган был, в основном, данью памяти предкам. Там более, регулярнымон не был… В общем, Намтар и Аиша сейчас были главными (после Фалме, естественно) львами в прайде. С ними, конечно, могла поспорить сестра Фалме, но её тут небыло.

Спасибо,Намтар. Если честно, я так и не понял, чего эти фаэратийцы от нас хотят. Но пока я не нахожу их агрессивными. А у вас тут как? – Фалме по-прежнему говорил так, что бы только Намтар и Аиша могли его услышать. Пока он говорил это, своё слово сказал Трамп. К несчастью, Фалме не услышал этой фразы. После этого Фалме заметил, что Олкандр зачем-то кричит на своего подчинённого. По интонации было заметно, что Олкандр чем-то сильно недоволен… Но вот Олкандр закончил свою тираду, обращённую к Прихвостню, и, после кивка, начал уже с более спокойным тоном говорить с Фалме. Правда,король львов не понял ни слова, сказанного королём Фаэратийцев. В попытке понять хотя бы смысл слов собеседника, Король вновь посмотрел в глаза Олкандра… И заметил что-то. Что-то, что несулило ничего хорошего. Взгляд старого фаэратийца был пронизан презрением инедоверием. Это Фалме понял. И, кажется, он понял его задумку. Фалме не знал, заметил ли это осознание Олкандр… Но говорить о своих подозрениях Аише и Намтару он не хотел. Он знал, что они, а особенно Главный Воин, могут не правильно это понять. Поэтому это осознание понятия осталось при Фалме.

+1

36

\начало игры\
Айна сама не заметила, как очутилась на поляне. Она любила гулять, сама не замечая, куда и зачем попадает. Она чуть втянула острым носом свежий воздух саванны и в ее голову пришла яркая ассоциация. Ее брат. Да. Фалме явно был неподалеку. Львица огляделась и заметила его вместе с еще парочкой львов прайда. Среди них была и главная охотница, Аиша. Рядом с ними было еще несколько львов, который Ай раньше никогда не видела. Один из них был белого цвета, что заставило ее чуть насупиться. Она не любила котов, не похожих на нее и ее знакомых. Она подняла взгляд светлых своих глаз и заметила, что Король обсуждает с Аишей и другим львом, кажется, Намтаром, что-то важное, как ей показалось. Разумеется, Айна посчитала своим долгом вмешаться. Чуть поведя хрупким плечом, львица подошла к брату и произнесла, чуть сипя:
- М... Фалме, извини что вмешиваюсь, но... Кто эти незнакомцы?
Львица чуть нахмурилась и снова посмотрела на львов. При этом она кивнула Намтару и Аише в знак того, что она их узнала. Ай держалась прилично, чтобы не раздражать Фалме.

+1

37

>>> Река Млима (левый берег) >>>
Беременность – не самая подходящая пора для занятий спортом, и это Клио сейчас очень хорошо поняла. Она достаточно быстро выдохлась, и к середине пути она поняла, что в её положении лучше больше не бегать. Становилось тяжело передвигаться, но Клио нашла в себе силы и доковыляла до поляны. Правда, для того что бы, не выглядеть уж слишком плохо, ей пришлось немного постоять ближе к концу маршрута, но это была мелочь.
И вот, бывшая принцесса, наконец, пришла на поляну. Первое, что сразу же отметила про себя Клио: это огромное пространство и большое количество существ, похожих на фаэратийцев, но раза в два миниатюрнее. Ну и, конечно, трёх ярко выделяющихся размерами фаэратийцев. Маркуса она заметила в первую очередь: из всех, кто сейчас был на поляне, с его статностью мог сравняться только лев на скале. Очевидно, Король прайда. Впрочем, нельзя не сказать, что всё, что касалось её мужа, Клио рассматривала… Весьма не компетентно. Даже очень не компетентно. Хотя, даже если объективно смотреть на ситуацию с точки зрения Клио, дела у гостей с Фаэратиума обстояли не очень-то и хорошо: Олкандр стоял без сил, прислонившись к Маркусу, а Трамп… А Трамп как обычно: сам по себе. Стоял поодаль от Маркуса и Олкандра и даже не пытался помочь им… За это Клио его сильно недолюбливала…
У львов с организованностью дела обстояли гораздо лучше. Конечно, у бо́льшей части собравшихся на лице было недоумение, но лев на скале был явно подготовленнее других. Конечно, было видно, что и он немного устал, но у него была уважительная причина: очевидно именно с этим львом связывался Олкандр. Рядом была ещё одна львица и чересчур серьёзный лев, который смотрел на сородичей Клио, как на жерло кипящего вулкана. «Это и есть тот “надоедливый лев”?» – подумала про себя Клио и, отдышавшись, стала спускаться к поляне.
А вот и я! – едва ни крикнула Клио, бодрой походкой подбегая к своему мужу и к Королю. – Кажется, вы ещё не успели тут никого… – внезапно Клио поняла, что Олкандру не надо знать, что Клио знает, что львы не знают фаэратийский, а принцесса сейчас не открыла, что она знает про языки и не стесняется в выражениях.  – Э-э-эмм… Покалечить. Ну так что, помощь нужна?

+1

38

Маркусу надоело торчать на этой поляне. Солнце уже садилось, он весь день потратил на этих львов! Вместо того, чтобы сходить на охоту, обойти территорию, поискать соплеменников, он сидел здесь и смотрел на этот бардак. Олкандр, похоже, даже не думал уходить. "Ну сколько можно! Я не могу больше! Если до захода солнца мы не уйдем, я разнесу тут всё к чертовой матери..." - выругался про себя Маркс. Его раздражительность давала о себе знать. Но пока он держал себя в лапах. Трамп намекнул королю, что ему тоже надоело всё это представление. Марк одобрительно посмотрел на друга, но ничего не ответил. И слава богу. Ибо Олкандру это не понравилось, он так грозно ответил Трампу, что у Маркуса отпало всякое желание вступать в разговор. Лучше уж посидеть в сторонке и понаблюдать. Тем временем главный воин прайда подошел к королю и позволил ему опереться на него. Намтар о чем-то спросил короля, но Маркусу не было до этого дела. Он лишь хотел оказаться дома. Хотя бы на Терре...
Олкандр что-то сказал королю Фалме, но он не сказал этого вслух. Маркус заметил легкое напряжение своего господина, которое говорило о том, что он собирал последние силы для направления своих мыслей в голову короля Фалме. После этого Олкандр обратился к Маркусу с не очень приятными словами.
- Да, мой король, - лишь ответил воин.
Только самец думал, что уже всё закончилось, как на поляну пришла еще одна львица. Она держалась уверенно, показывая, что занимает не самую последнюю должность в этом прайде. Львица направилась прямиком к королю и о чем-то спросила его. Маркус обреченно вздохнул. Но и это еще не всё! Сразу же за Айной на поляну пришла она... его любимая. Тайная любимая. Фаэратиец обрадовался появлению принцессы, но старался скрыть это, думая о море.
- Приветствую Вас, принцесса. Вы как всегда во время, - поздоровался он с Клио. - Трамп хотел, но мы его остановили. А помощь, думаю, уже не требуется. Всё закончилось, - произнес Маркус и замолчал, боясь сказать лишнего.

0

39

То, что Король пришел в себя уже само по себе было облегчением. Теперь Намтару только лишь оставалось ждать. Ждать дальнейших распоряжений. Чужаки успели засидеться и, определенно, им пора бы уже убраться подальше с территории Прайда.

- Мой Король, во время вашего "отсутствия" нам не много удалось о них узнать, так как разговаривают эти чужаки довольно странно. Одно из предположений - они больны и несут опасность. Но, с другой стороны, некоторые из них выглядят очень даже здоровыми и крепкими. Я уверен, что лучше всего будет побыстрее отправить их подальше с нашей Земли.

Намтар старался не сводить взгляда с Маркуса. Он ни на секунды не доверял этому нахальному самоуверенному выскочке, который вел себя так, будто бы ему все дозволено. Старый белый лев выглядел слабо. Ещё бы, в столь дряхлом возрасте не стоит совершать столь безрассудные поступки. Случись сейчас на поляне драка, не просто детская возня, а именно бой, за земли и Прайд, Старый Король вряд ли уже увидел рассвет. Фалме был куда сильнее и моложе. Намтар был уверен в том, что их Король способен победить старого льва. Главной же задачей воина стало бы удержание этого Маааркуса. Обдумывая и анализируя возможные варианты сражения, лев таким образом готовился к внезапным нападениям. Доверять чужакам? Что за несусветная глупость. И о чем только думает Айна. Львица, которой лучше больше времени уделять обучению более молодых охотниц. Мало быть просто лучшей охотницей Прайда, нужно еще уметь обучить тех, кто придет тебе за замену. Но Намтар не лез в дела львиц. Да, он очень часто думал об этом, но говорить с охотницами об охоте не торопился. Каждый должен заниматься своим делом, каждый должен знать свое место - с этой мыслью он посмотрел на Аишу, которая стояла совсем неподалеку.

Айна, как это часто бывает, была погружена в собственные мысли. Выйдя на поляну, она огляделась. Эта львица не была из числа робкого десятка. Сейчас в Прайде она была Королевой, ведь как же могло быть иначе? Она дочь покойного Короля и сестра ныне правящего Короля. Он помнил, как ещё будучи львенком она с любопытством и особой внимательностью относилась к обучению и тренировкам. Айна легко могла заменить Аишу на охоте. И Намтар точно был уверен, что она не на столько глупа, что бы доверять первым встречным.

- Здравствуй. Они утверждают, что пришли к нам просто познакомиться, но при этом они ведут себя крайне фривольно.

Сейчас он хотел рассказать её все, что произошло сегодня на поляне, но решил, что сделает это чуть позже когда чужаки уберутся прочь с их земель.

- Я им не доверяю!

Не успел Намтар мысленно выругаться на чужаков, как на поляне появилась еще одна львица. Белая львица. Похоже, что у этого нового Прайда серьезные проблемы с цветом шерсти. Она довольно бодрой походочкой подошла к старому льву и тому, которого Намтар уже успел искренне невзлюбить. Львицы.. очевидно, что эти чертовки во всех племенах и на всех планетах спешат вмешиваться в дела львов. Заметил Намтар, ухмыльнувшись в душе. Осмотрев львицу, лев так же отметил, что у их Прайде кошки гораздо симпатичнее.

0

40

Аиша была рада, что король Фалме наконец проснулся. Теперь Намтар не будет так ей надоедать своими необоснованными возгласами о том, что эти незнакомцы могут причинить вред прайду. Хотя они уже не были незнакомцами, их вполне можно было назвать знакомыми. За всё то время, пока они находились на поляне, Аиша не заметила и капли агрессии (не считая стычки Намтара и Маркуса), скрытности и коварства. Они лишь хотели закончить всё мирно. "Интересно, а где они живут? Может на нейтральных территориях? Давно я там не была, надо бы проверить обстановку. Не доверять же это Намтару, который всё разнесет в пух и прах!" - подумала про себя самка и искоса недовольно посмотрела на главного воина, который подошел к королю и позволил ему опереться на него.
- Я рада, что с Вами всё хорошо, Ваше Величество, - кротко ответила она, совсем не обращая внимания на главного воина, который из кожи вон лез, чтобы подлизаться к королю и навязать ему свое мнение. "Фу таким быть..." - подумала про себя Аиша, чуть поморщив нос. Фалме спросил, как у них тут обстояли дела, пока он был в трансе. Только главная охотница хотела ему ответить, как Намтар перебил ее. Он начал говорить что-то такое, от чего Аиша просто пришла в бешенство.
- Он не прав, Ваше Величество, совершенно не прав! - взорвалась самка. - Эти существа не представляют для нас никакой опасности! Если бы они хотели захватить прайд или поубивать нас, то сделали бы это сейчас. И зачем им рисковать своим королем, он ведь тоже был... в трансе. Вряд ли они стали бы это делать, если это того не стоило, - выпалила кошка. - Думаю, нам всем стоит отдохнуть, а завтра снова встретиться, - полушепотом добавила Аиша, как бы извиняясь за всплеск эмоций. Только львица закончила говорить, как из кустов на поляну вышла Айна - сестра короля. Главная охотница слегка опустила голову в знак приветствия и уважения. У нее были противоречивые мнения на счет этой самки. Своим поведением она просто выводила Айну из себя, часто срывала ей охоту, по разному пакастила, но в то же время львица понимала, что Айна ведет себя так лишь потому, что не хочет показывать свою истинную сущность - добрую и чуткую. Причину этого Аиша совершенно не понимала. Зачем скрывать это? Погруженная в свои мысли, главная охотница не сразу заметила появление еще одной львицы, точнее фаэратийки. Она была такой же белой, как их король, но не такая большая. Взглянув на нее, самка сразу заметила какое-то отличие. И пахло от нее как-то по другому. Конечно, львица сразу поняла, что эта фаэратийка носит под своим сердцем малышей. Аиша и знать не знала, что эти малыши были... незаконными. Улыбнувшись вновь пришедшей, самка дружелюбно произнесла:
- Добро пожаловать.

0

41

Трамп нахмурился. То, что сказал ему Олкандр его совершенно не волновало. Его волновало лишь то, что Олкандр заставит решать его судьбу Маркусу. "Подлый старый трус." Подумал про себя Трамп и осклабился в странной улыбке.
- Как прикажите, мой Король. - холодно ответил Бродяга и поклонился в знак "почтения". После чего до его уха донеслась всего одна фраза того бойкого и храброго защитника Прайда: Я им не доверяю! Трамп вновь усмехнулся. "Правильно делаешь... пока у власти этот белый шизофреник у нас будут большие неприятности с вами... Это... плохо. " После чего на поляну явилась Клио, Изгой задумчивым взглядом проводил ее и поклонился ей в знак почтения.
- Рад, что вы прибыли сюда, моя Королева. Олкандр нам сообщил, что в скором будущем он собирается сделать вас нашей Королевой, более того, видимо он собирается с вами обзавестись потомством. Мне очень жаль вас. - Открыто заявил Бродяга и мерзко ощетинился в сторону Олкандра, усмехнувшись, затем добавил. - Тьфу ты, то есть я оговорился. Я очень рад за вас. - После чего Бродяга подошел к Клио и ели слышно прошептал ей на ухо.
- А вообще, я рад тебя видеть, малыш. - добро произнес он ей. - Надеюсь он помрет раньше, чем посмеет прикоснуться к тебе, ибо лично я за тебя вступлюсь перед ним. - Он улыбнулся Клио и плюхнулся рядом с Маркусом.
- Братюююнь, я кушать хочу. - В докозательство ко всему у Бродяги так громко заурчал живот, что он аж схватился за него лапами и рухнул на спину, типа умер. Потом он вспомнил, что находился в Прайде и подполз к толпе львов и просунул между ними морду, оказавшись между Аишей, Намтаром, уставившись на их Короля и заодно неподалеку от новоприбывшей львицы.
- Чувааки, а у вас можно что-нибудь поживать? - жалобно произнес Трамп, находясь в позе: задницу с хвостом кверху, а морда его большая и косматая валялась около лап львов. - Хоть чуть-чуть.
Он сделал огромные блестящие глаза и облизнулся.

Отредактировано Tramp (11-10-2012 18:07:55)

0

42

Олкандр устал настолько от проделок Изгоя, что просто проигнорировал все его действия и слова, сказанные в его адрес и адрес Клио. И да, стоит отметить, что тот был прав в одном, Олкандр действительно подумывал о том, что надо бы Клио наградить своим наследием, а следовательно, пока он Олкандр не помер от старости, должен был сделать свое грешное дело, перед тем как отойти в мир лучший.
- Я не думаю, Прихвостень, что Прайд Короля Фалме лучшее место для обсуждения таких тонких деталей, как мои с Клио потомки, так что сейчас не об этом. Я рад видеть тебя, моя Королева. - Олкандр даже встал с места и подошел к белой красавице. Это Прайд Короля Фалме, будь с ними крайне деликатна и осторожна,я им не верю. Они слишком агрессивны. Будь здесь несколько дней и попытайся лучше узнать их. Думаю, что Маркус останется с тобой, ибо я ему доверяю, в отличие от Изгоя. Оставлять тебя одну здесь категорически не стоит.
Затем он обратился к Фалме и остальным.
[title=Мысли Олкандра, передающиеся в подсознание короля Фалме.] - Уважаемый Король Фалме, я хочу представить вам мою Королеву. Прошу вас, сделайте все возможное, чтобы с ней ничего дурного не случилось. Если вы не возражаете дальнейшие переговоры с вами будет вести она. Думаю вам самому будет комфортней разговаривать с кем-то кто вашего возраста. Тем более она залог того, что мы настроены мирно. Мы же не чудовища какие-нибудь, чтобы выставлять свою же Королеву в качестве жертвы, а потом нападать на вас. Задумайтесь и об этом. Стоит так же отметит, что если вы позволите моей ненаглядной остаться у вас, то я бы хотел оставить вместе с ней своего помощника Маркуса. Я вам доверяю, но когда моя Королева будет держать обратный путь ее должен кто-то охранять. Я и мой воин Трамп собираемся вас покинуть. Как вы отнеситесь к моему предложению? [/title]

+1

43

Привет, Айна, –коротко сказал Фалме, глядя на свою сестру с выражением лица типа «Мдя». – Эти незнакомцы – фаэратийцы, пришельцы с другой планеты. И, поверь мне, я бы предпочёл, что бы я реально спятил с ума…Но это правда, – последнюю фразу Король сказал так, что бы фаэратийцы не могли его услышать. – А вы, – продолжил Фалме, обращаясь уже к Намтару и Аише, – может вы уже перестанете спорить? Ваши позиции я прекрасно знаю, и поверьте, я все их рассмотрю.Только давайте это будем делать хотя бы не при них,  – Фалме сделал ударение на последних словах, параллельно обернувшись на фаэратийцев. В этот момент Король заметил, что на поляне стало ещё на одну фаэратийку больше. «Да сколько же их там??!» – удивился Фалме, но виду не подал.

Далее началось что-то совершенно непонятное для Фалме. По крайней мере, он даже не представлял, о чём сейчас говорил Прихвостень. А потом случилось что-то непонятное. Где-то в голове раздался голос Олкандра. «А??! Что??!! Неужели опять?! Но… Я же вроде не уснул…» – Фалме посмотрел вокруг себя и понял, что всё с ним в порядке.Точнее, почти всё. Определённо, голоса в голове не могли служить показателем порядка. И только потом Фалме начал понимать смысл… «произносимых» слов. «Что-о??!! Твоя Королева?? Не староват ли ты для неё??» – неосторожно подумал про себя Фалме, осматривая белую фаэратийку. По его прикидкам, если бы она была львицей, то была бы ровесницей Фалме. Впрочем, Олкандр через пару предложений сам подтвердил эти прикидки. Дальнейший монолог престарелого Короля не вызвал у Фалме никаких новых эмоций.

Да, я с радостью приму ваше предложение, – ответил громко и вслух Фалме. Не сразу до него дошло, что звучало это… Странно. Поэтому пришлось добавить: – Так. Я потом всё объясню.

0

44

Поведение абсолютно всех стало немного раздражать принцессу. Новоявленная белая львица была Ай не знакома и излучала такой же неприятный, чуть терпковатый запах этих самых "фаэратийцев". Кошка чуть нахмурилась. Незнакомцы явно собирались калечить кого-то из их прайда. Ай это совсем не нравилось. Она глянула на Аишу и Намтара. Главная охотница уважительно кивнула. Ай никак не отметила это действие, ибо ей просто нечего было сказать. Отношения с этой кошкой у Ай были натянутые, но особых поводов для ругани не было. И не друг, и не враг, а так. А вот слова Намтара заставили принцессу призадуматься. Она снова глянула на охотницу и негромко, без излишних грубостей, ибо не любила показывать себя с худшей стороны сразу, заметила:
- В чем-то Намтар прав. И вообще, ни один враг не нападает сразу, не продумав стратегию. К тому же нельзя доверять первым встречным.
Поведение одного из фаэратийцев раздражало его чуть ли не больше, чем вся ситуация в целом. Он явно подлизывался, прикидывался невинным. Как раз таких Айна за версту обходила.
Чувааки, а у вас можно что-нибудь поживать?
Вот возвращайся к себе на планету, там и жуй что тебе вздумается. А здесь я тебя на километр к добыче не подпущу, - подумала Ай, но не стала ничего говорить, считая, что Трамп не достоин ее внимания. Однако еще больше чем Трамп, ее насторожили другие фаэратийцы. Они почти ничего не произносили, словно понимали друг друга без слов. Все это выглядело несколько пугающе. Кошка даже решила, что это они так им пудрят мозги, прикидываясь какими-то одаренными. Внезапно Ай решила, что все это чей-то глупый прикол. Хотя выглядело ну слишком правдоподобно. Она взглянула на брата. Судя по его мордасте, все это свалилось на него внезапно и совершенно без предупреждения. Ай лишь повела плечом.
В конце концов, ты же король, ты сам должен думать и предвидеть любую ситуацию...
Эти незнакомцы – фаэратийцы, пришельцы с другой планеты. И, поверь мне, я бы предпочёл, что бы я реально спятил с ума…Но это правда, - произнес Король, что заставило кошку усмехнуться. Да, она уже точно решила, что их нагло дурят. Но слова брата звучали слишком убедительно. Кошка не стала сразу все высказывать. Она решила, что рациональнее подождать и потом уже высказать претензии.
- Я воздержусь от комментариев. Нам лучше будет потом поговорить наедине, - произнесла львица почти шепотом. И мысленно заметила: Эх, Фалме, поменьше бы тебе доверять окружающим, да побольше бы верить своим... Но каждый сам выбирает свой путь. Будет жалко, если наши пути так быстро разойдутся.

Отредактировано Айна (15-10-2012 21:38:56)

0

45

То есть в итоге вы меня сюда позвали, что бы я тут осталась и наладила контакт с существами, которых я впервые вижу. Я всё правильно понимаю? – спросила Клио с удивлённо-возмущённым тоном. Хотя это была только внешняя оболочка. Она была рада, что её саму «сплавили» из Поселения в нужное для неё время. Ей было наплевать, заметили ли местные самки её беременность. Даже если и скажет это, можно просто сослаться на разность видов. Самое главное: Олкандр сам сейчас избавил Клио от тягостных раздумий о её беременности. Более того, он сам оставил с ней Маркуса. Что могло быть лучше???!
Но всё это творилось только в душе у Клио, внешне она была возмущена. Главное, что бы Маркус не подал виду.
И ещё. Может, вы сначала у меня спросите о детях? Может быть, я вообще не хочу иметь детей! – решила продолжить протесты Принцесса. «Главное, не переборщить сейчас!..»

0

46

Ева лежала на камне и слушала болтовню соплеменников. Кто то что то говорил про детей, но Еву сейчас волновало не это. Мысли её витали где то в облаках, как только Ева поднимала голову мысли тут же испортились и она все забывала.Все дела племени немного раздражали Еву. она подняла голову и не довольно фыркнула. сколько здесь было народу.
-Столпились,-недовольно проворчала Еву и краем глаза заметила Маркуса.

0

47

После того, как на поляну пришла Клио, Маркус изменился. Не только его поведение, но и положение в целом. Теперь фаэратиец был в постоянном напряжении, которое изо всех сил пытался скрывать. Так же ему всё время надо было думать о том, о чем бы он никогда бы не подумал. И это лишь для того, чтобы Олкандр ничего не узнал. Марк думал о цветах, о море, о деревьях. Обо всем, но только не о Клио.
А тем временем события на поляне развивались. Намтар всё пытался втолковать королю свою точку зрения о том, что фаэратийцы опасны. "Он когда-нибудь угомонится?" - подумал про себя воин и вздохнул. Лучше ничего не говорить, а то опять нарвется на этого нервного. Аиша тут же начала с ожесточенно спорить с Намтаром, но она говорила так быстро, что Марк даже сути этого разговора не уловил. Скорее всего они спорили о том, как поступить с ними - фаэратийцами. В это время Трамп начал говорить с принцессой. Он сказал, что Олкандр собирается сделать ее своей королевой. Маркус, конечно, знал об этом, но не предполагал, что всё на столько серьезно. Пока он лишь сидел и не подавал виду, но когда Олкандр подтвердил слова Трампа, в Маркусе всё вспыхнуло. Глаза налились злобой и ревностью. Ему так и хотелось выкрикнуть: "Она моя!", но тогда всё было бы потеряно. Стиснув зубы, Маркс отвел взгляд и начал думать о цветочках. Хорошо, что Клио всё еще была верна ему и когда услышала о "помолвке", то сразу стала возмущаться.
- Ваше Величество, так что там со временным прибыванием в прайде, о котором я Вам у реки говорил? - поинтересовался Маркус.

офф

Клио не могла слышать слова Олкандра, которые он говорил в подсознание Фалме. Только Фалме их слышал, потому что они шли ему прямо в мозг.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Прайд Ухаи » Поляна Чести