http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 361 страница 390 из 1049

361

Айна
Это не РПГ, а аркада...

0

362

Айна
Да я не очень осведомлен в этом виде рпг =)

0

363

Фалме
но движок то rpg

Маркус написал(а):

Айна
Да я не очень осведомлен в этом виде рпг =)

оу. у меня сам мейкер даже есть, но мне влом игры создавать

0

364

опа гангнам стайл =)

0

365

непонел
\с покерфейсом бьется головой об клаву\

0

366

пойду почитаю один пунктик в правилах...

0

367

Маркус написал(а):

опа гангнам стайл =)

*Достал пистолет* Лучше прекрати это. Мне НЕ нравится это песня, я её просто ненавижу!

0

368

Айна написал(а):

но движок то rpg

Но игра-то - аркада!

Маркус
А за Аишу???

0

369

Фалме написал(а):

аркада!

никогда не слышал чтобы аооньку обзывали аркадой :О

да не, там сто процентный rpg. четыре лошка, один дом, море монстеров.

0

370

Айна написал(а):

да не, там сто процентный rpg. четыре лошка, один дом, море монстеров.

Система прокачыки персонажа есть? Если да - то да, это РПГ. А если нет, то это НЕ РПГ!

0

371

Фалме написал(а):

Система прокачыки персонажа есть? Если да - то да, это РПГ. А если нет, то это НЕ РПГ!

вроде есть лал

0

372

Фалме написал(а):

Arokai??? Не слышал о таком...

Смешали ИВ и ФХ, а получилось весьма здорово). Графика вообще супер, но это игра хз когда выйдет и она ее в разработке. Ее Суперфиш делает.

0

373

Фридом
здрасте хо
\три раза удалял FH ибо там скучна\

0

374

о, моя же очередь отписываться..

0

375

\тупо играет в хетаони\
я такой я

0

376

Айна
Харе играть, иди учится!... Или работать... Или что ты там делаешь :D

0

377

Фалме
я не учусь и не работаю
лаааал

\рыдает над игрой\

0

378

уроки это фуфуфу :О

0

379

\сломал мозг\
русский не ня

инглиш ня
делать инглиш хохохоо

0

380

прощай, карандашик ТТ

0

381

уняня
осталось только биология и геометрия
я крут  ;)

0

382

Айна
Сама с собой разговариваешь? Вся в меня =)

0

383

Вы задолбали писать гигантские посты... Знаете же, что я не могу писать посты, которые меньше моего собеседника. Теперь ждите, пока я навояю гиганта...

0

384

Радуйтесь, смертные, великий и всемогущий Гейм-Мастер снизошел до вас и ответил =)

0

385

Маркус написал(а):

лбали писать гигантские посты... Знаете же, что я не могу писать посты, которые меньше моего собеседника. Теперь ждите, пока я навояю гиганта...

меня тоже это бесит

Маркус написал(а):

Сама с собой разговариваешь? Вся в меня =)

а как жи **

Game Master написал(а):

всемогущий Гейм-Мастер снизошел до вас и ответил =)

мастаа

0

386

\рисует мышкой в саи\

0

387

Game Master написал(а):

Радуйтесь, смертные, великий и всемогущий Гейм-Мастер снизошел до вас и ответил =)

Ура? :)

Блин, Намтар и Аиша, вы там не убейте друг-друга :D

Айна написал(а):

\рисует мышкой в саи\

мазахистка  :whistle:

0

388

Маркус, Айна, где вы увидели гоганскиепосты?  :dontknow:

0

389

Фалме, мой Король, я все еще не доверяю Аише. Странно она себя ведет и довольно подозрительно. Вам не кажется, что фф промыли ей мозги? А может они ставили над ней какие-то безумные эксперементы? Мой Король, надо что-то с этим делать  :yep:

0

390

Фалме написал(а):

Ура?

Ага =)

Фалме написал(а):

Блин, Намтар и Аиша, вы там не убейте друг-друга

Та не парься, если чо, Клио его вырубит =)

Namtar
футакимбыть =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...