http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 541 страница 570 из 1049

541

Маркус
А у мну всё отлично :)

0

542

Маркус написал(а):

я не понял...

А у меня сегодня день - полное... гггггггггггг

ну смотри... Трамп убивает Короля. Нонсонс, ужас, шок среди фаэратийцев. По сути за главного остается Клио, а так как Трамп убил не какую нибудь там букашку, а самого Короля, то его могут приговорить к смерти, т.к. это разумно, т.е. не умышленно, а он это заслужил. То есть не с мыслью, что я иду убивать его(умышленно), а с тем, что будет правильно, если он ответит кровью за кровь, т.е. это долг, а не умышленно. Тем более можно сделать проще: Трампа не убьют, а Клио будет решать, стереть ему память или нет.

0

543

Tramp, и ты придешь просит политическое убежище в Прайд, рассказав львам, что фф их обманывают и хотят уничтожить. И Трамп станет рассказывать львам о слабых местах фф!! Круто, Я согласен!!

0

544

Маркус написал(а):

гггггггггггг

тру бро

у емня мозн выкипел

0

545

Namtar написал(а):

и ты придешь просит политическое убежище в Прайд, рассказав львам, что фф их обманывают и хотят уничтожить. И Трамп станет рассказывать львам о слабых местах фф!! Круто, Я согласен!

не, Трамп вообще незаметно попадает в Прайд, и не ищет там убежища. Он возвращается к своей возлюбленной. И находится последние дни  с ней. Естественно, никто не отменял шанса, что к ней придут в пещеру и найдут там его. Но это уже другое дело. О планах Олкандра по отношению ко львам и о том, что совершил, он расскажет, когда придут Маркус и остальные фаэратийцы, чтобы львы, которые в итоге окажутся не причем, ответили за смерть Олкандра.
Как то так.
При этом, Трамп может появится не сразу, так что Намтар, друг мой, ты сможешь устроить небольшую короткую потасовку с Маркусом >: DD
Если конечно админы примут идею %)

0

546

Tramp, но ты же не собрался помирать?

одобрят ли? хм, тут, как я понял, элитарная форма правления и никакой свободы выбора..  :D

0

547

\ужасно болит рука непонятно почему\
в ноябре буду заходить редко, ибо экзамены и консультации

0

548

Namtar
зачем мне помирать? это слишком скучно xD

0

549

как. я. ненавижу. эту. жизнь.

0

550

впервые я плачу из-за того что со мной не занимаются

0

551

Айна
???

0

552

Фалме
мне мама от5казалась обьяснять волны ибо ей не до меня :О
она васю слушает :С
\и да, я буду выливать здесь свои чувства ибо моя няшечная Тинушка свалила\

0

553

Айна
ха, я бы сказала
"ну если я получу плохую оценку, то в этом будешь виновата ты, и потом не говори мне, что я ничего не учу*

0

554

Элайджа написал(а):

ха, я бы сказала
"ну если я получу плохую оценку, то в этом будешь виновата ты, и потом не говори мне, что я ничего не учу*

ноу нева
я же как бы всегда на втором месте так что я привык
но все ранво обидно :С

0

555

я дикий оосник

0

556

Айна
да ладно, я тебя понимаю, не расстраивайся ты так. Улыбайся  :D

0

557

Элайджа написал(а):

е расстраивайся ты так. Улыбайся

ты мне напомнил одного моего друга
который говорил чтоб я не ржал
А УЛЫБАААЛСЯ :О

0

558

Айна
ну просто нужно не задумываться о проблемах, и все. Чем больше думаешь о плохом, тем хуже у тебя будет настроение. Лучше думай о чем-нибудь хорошем, или придумывай что-нибудь. Ну фантазируй, может пиши фанфики, придумывай новые рисунки. Забывай о своих проблемах.

0

559

Элайджа написал(а):

нужно не задумываться о проблемах, и все. Чем больше думаешь о плохом, тем хуже у тебя будет настроение. Лучше думай о чем-нибудь хорошем, или придумывай что-нибудь. Ну фантазируй, может пиши фанфики, придумывай новые рисунки. Забывай о своих проблемах.

я больше никогда не буду писать фанфики
\говорит в 100500 раз\
а рисовать... я сутра рисую один артец, но меня дикобешенно пугает анатомия и перспектива.
\играет в игры и как-то забывает ибо геймер\

0

560

Айна
а почему ты не будешь писать фанфики?
потом покажешь свой рисунок
*а игры и правда помогают, а еще форумы и телевизор*

0

561

Элайджа написал(а):

а почему ты не будешь писать фанфики?
потом покажешь свой рисунок
*а игры и правда помогают, а еще форумы и телевизор*

потому что я писал много фанфиков и все бросал на 2-3 главах

оу... э... окай :С

дадада
особенно психоделичные игры, ТЛК форумы и ужастики
кстати
завтро надо бы досмотреть астрал :О
хотя после многоножки уже не так стращна :О

0

562

этот чертов момент, когда ты так далеко зашел в игре и вдруг попадаешь туда, откуда нет выхода и приходится все сначала делать

0

563

Айна
у меня та же самая фигня с фанфиками. Начинаю писать один, напишу главы 2, а потом придумываю идею для другого фанфика
а что интересный фильм?

0

564

Элайджа написал(а):

Айна
у меня та же самая фигня с фанфиками. Начинаю писать один, напишу главы 2, а потом придумываю идею для другого фанфика
а что интересный фильм?

тру бро
ну... мне друг советовал хд
мы с ней фанаты ужастиков и психоделики, так что...
хо
и она посоветовала мне один из моих самых ныне любимых фильмов
НУ НАФИГА ОНА УЕХАЛА? ТООТ
\играет в игру и снова,снова,снова тупит и не туда попадает\

0

565

о госпади ну убери ты этих монстров из игр, ну прошу тебя111

0

566

Айна
а я не очень люблю ужастики. Я смотрю ДВ

0

567

Элайджа
ом
я бросил это уже 3 года как хддд
ужастики интереснее :О

0

568

Tramp, я тоже считаю, что помирать тебе не стоит, ведь у нас впереди еще так много важных и интересных дел ;)

0

569

Ну-ка, отпишитесь тут, кто ещё не ставился... Список людей

0

570

кажется, у меня аллергия на спамеров :О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...