http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 691 страница 720 из 1048

691

Фалме написал(а):

Рекомендую  отвыкать от этой привычки. В универе (и, я уверен, что даже раньше) это может сыграть с тобой злую шутку.

хо. до универа дожить надо

Фалме написал(а):

от этого тоже.

меня надо наказывать ,С

0

692

Тома написал(а):

хо. до универа дожить надо

Доживёшь. Все доживут. А вот переживут ли - это вопрос...

Тома написал(а):

меня надо наказывать ,С

:sceptic: Так дело не решить. Ты должна сама управлять своей жизнью.

0

693

При всём уважении к творчеству и таланту Ларисы Долиной... "Circle of Life" в её исполнение это п... вызывает у меня когнетивный диссонанс, &@%$

0

694

Фалме написал(а):

Доживёшь. Все доживут. А вот переживут ли - это вопрос...

не знаю... такими темпами я скорее всего к классу 10 окажусь вне школы х.х

Фалме написал(а):

Так дело не решить. Ты должна сама управлять своей жизнью.

данунафиг за меня всегда все решали .о

Фалме написал(а):

м уважении к творчеству и таланту Ларисы Долиной... "Circle of Life" в её исполнение это п... вызывает у меня когнетивный диссонанс, &@%$

при всем неуважении к нашей эстраде полсушал. Госпадь, убей ее об стеку с ее поганым голосом. И костюмы как-то не в тему :О

0

695

паблики вк - самое страшное зло. как сел - три часа пропустил

0

696

Тома написал(а):

не знаю... такими темпами я скорее всего к классу 10 окажусь вне школы х.х

Зря ты так спокойно к этому относишься.

Тома написал(а):

данунафиг за меня всегда все решали .о

М... Взрослеть надо. Иначе будешь слепым адептом властей (что не есть гуд).

Тома написал(а):

при всем неуважении к нашей эстраде полсушал. Госпадь, убей ее об стеку с ее поганым голосом. И костюмы как-то не в тему :О

Но-но-но! Мне нравится Долина. Хотя в этом случае согласен: это совсем не её песня. Ну не тянет она на Рафики, даже если вспомнить, что в мюзикле Рафики играет женщина...

Тома написал(а):

паблики вк - самое страшное зло. как сел - три часа пропустил

Поэтому я их не особо читаю.  Пожалуй, что только новостные и "Типичный программист" :)

0

697

это мой стиль жизни, бро :С

Фалме написал(а):

Зря ты так спокойно к этому относишься.

власти? не не слышал. я мамкин адепт хо

Фалме написал(а):

М... Взрослеть надо. Иначе будешь слепым адептом властей (что не есть гуд).

я такой человек, я патриот. не люблю ничего русского. да, я патриот своей страны. (ибо я по крови белорус ХД)

Фалме написал(а):

Но-но-но! Мне нравится Долина. Хотя в этом случае согласен: это совсем не её песня. Ну не тянет она на Рафики, даже если вспомнить, что в мюзикле Рафики играет женщина...

я забил на программирование уже год как. только художественные, юморные, вдохновенческие и хендмейд

Фалме написал(а):

Пожалуй, что только новостные и "Типичный программист"

0

698

Для спавки: комментарий всё-таки стоит ставить после тега [quote]

Тома написал(а):

это мой стиль жизни, бро :С

Завязывай, я тебе говорю. Поверь мне, я опытнее тебя.

Тома написал(а):

власти? не не слышал. я мамкин адепт хо

угу-угу.

Тома написал(а):

я такой человек, я патриот. не люблю ничего русского. да, я патриот своей страны. (ибо я по крови белорус ХД)

Ну а я еврей. На четверть, но по матери. И что, я теперь должен презирать русское и обожать всё из Израиля?? Уж извольте.

Тома написал(а):

я забил на программирование уже год как. только художественные, юморные, вдохновенческие и хендмейд

Ты что??? Программирование - это весело!

0

699

Фалме написал(а):

ля спавки: комментарий всё-таки стоит ставить после тега

у меня комп заглючил, ага, вышел бред, пришлось писать как есть

Фалме написал(а):

Ну а я еврей. На четверть, но по матери. И что, я теперь должен презирать русское и обожать всё из Израиля?? Уж извольте.

меня так воспитали :О любить свою родину, лютобешеноненавидеть этустрану ибо она как змей горыныч хд
бред, но срабатывает

Фалме написал(а):

что??? Программирование - это весело!

ноу. программирование это жуткие коды, куча непонятных тегов и прочей фигни. я даже в игре простенький скрипт не могу добавить, а уж прогу написать это вообще на мой взгляд может только супермен

0

700

Тома написал(а):

ноу. программирование это жуткие коды, куча непонятных тегов и прочей фигни. я даже в игре простенький скрипт не могу добавить, а уж прогу написать это вообще на мой взгляд может только супермен

Ну конечно... Ведь начинать программирование со полноценных скриптов — это всё равно что начинать рисовать с полноценных портретов, то и рисование - это очень сложное занятие. Ну или писать сразу полноценные книги. В том смысле, что обязательно выйдет какая-та неведомая хр... В смысле, бред, и какой бы у тебя не был талант, эта неудача обескураживает. Ты начинаешь замыкаться, стеснятся этого искусства (ведь программирование тоже в какой-то степени искусство)... И в конце концов, даже если в тебе есть задатки, ты перестаёшь этим заниаться. Попросту говоря закапываешь талант в землю.
А ты начни с основ. Не с места в карьер, а по ступеньке. И рано или поздно ты достигнешь успеха.
Вот возьмём, скажем, вставку скриптов. А это совсем не javascript. Это задача html-разметки. Почитай самоучитель по HTML. Это займёт максимум час. А ты во многом разберёшься. Советую начать с этого: Ссылка. Тут всё очень хорошо расписано. Дополнительно скажу тебе только одно: скрипты - это те же самый текст в тегах <script></script>, просто браузеры отображают его по-другому. И всё.

А проги... У вас информатика началась? Насколько я знаю, во всех школах изучают. Turbo Pascal или QBasic. Там вы тоже начнёте с основ.

0

701

хаха. я в школу не хожу, сдаю все по тестам и до информатике мне как до юпитера. и... программирование мне вряд ли пригодится. разве что игры делать. поюзаем, чо.

0

702

Флуд, не спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома написал(а):

хаха. я в школу не хожу, сдаю все по тестам и до информатике мне как до юпитера. и... программирование мне вряд ли пригодится. разве что игры делать. поюзаем, чо.

О_о Вот в школу не ходить - это ты очень зря. Ты не представляешь, как много ты упускаешь, не ходя в школу. Поверь, самообучение не заменит опытных учителей.
Школа - это не только набор "ненужных" (как кажется) предметов. Это далеко не так. Там дают то, что пригодится в вузе (ну, да, с излишком, но всё-таки). А ещё школа учит пересиливать себя. Не хочешь вставать рано в школу? А ты пересиль себя и пойди. Сделай всё Д/з. Если ты не научишься этого делать, в любом вуз ты будешь одной из худшей, быдь у тебя хоть мозг гения.

0

703

А меня, тем временем, новая ава

0

704

Фалме написал(а):

О_о Вот в школу не ходить - это ты очень зря. Ты не представляешь, как много ты упускаешь, не ходя в школу. Поверь, самообучение не заменит опытных учителей.
Школа - это не только набор "ненужных" (как кажется) предметов. Это далеко не так. Там дают то, что пригодится в вузе (ну, да, с излишком, но всё-таки). А ещё школа учит пересиливать себя. Не хочешь вставать рано в школу? А ты пересиль себя и пойди. Сделай всё Д/з. Если ты не научишься этого делать, в любом вуз ты будешь одной из худшей, быдь у тебя хоть мозг гения.

ТЫ МАМЕ ЭТО СКАЖИ :О
я б ходил, это все мама .с
и я отнюдь не гений. я бездельник и лошок с.

Фалме написал(а):

А меня, тем временем, новая ава

я хочу сматериться, а нельзя :ССС
короче, любуемся *0*

0

705

Тома написал(а):

ТЫ МАМЕ ЭТО СКАЖИ :О
я б ходил, это все мама .с
и я отнюдь не гений. я бездельник и лошок с.

У тебя ОЧЕНЬ странная мама.
А ты скажи: "МАМА!!!! Хочу в школу! Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу...." :)

Тома написал(а):

я хочу сматериться, а нельзя :ССС

И чем она тебе не нравится?

0

706

Фалме написал(а):

У тебя ОЧЕНЬ странная мама.
А ты скажи: "МАМА!!!! Хочу в школу! Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу...."

я уже слышу...
ТЫ ХОЧЕШЬ В ЭТО МОРЕ БЕЗДЕЛЬЯ? чтобы я вставала из-за тебя в шесть утра, тащила тебя через дорогу, потом забирала тебя, а там ты станешь идиоткой, ничему не будешь учиться, одно общение, тебя изобьют и изнасилуют и вообще ты умрешь от спида.

Фалме написал(а):

ем она тебе не нравится?

это НЕ ТОТ МАТ
это...
хороший мат :ООО

0

707

Тома написал(а):

ТЫ ХОЧЕШЬ В ЭТО МОРЕ БЕЗДЕЛЬЯ? чтобы я вставала из-за тебя в шесть утра, тащила тебя через дорогу, потом забирала тебя, а там ты станешь идиоткой, ничему не будешь учиться, одно общение, тебя изобьют и изнасилуют и вообще ты умрешь от спида.

Эммм... Убийственная тирада. Прости меня, пожалуйста, но это полный бред. Если она так говорит, то она плохая мать. Ибо она ОБЯЗАНА, по самой природной сущности матерей, заботится о детях и их полноценном развитии и образовании.
И ещё, скажи, что ей надо меньше смотреть телевизор. Особенно скандальные передачи. Ибо это негативно скажется на твоём развитии. Я серьёзно.

Тома написал(а):

это НЕ ТОТ МАТ
это...
хороший мат :ООО

то есть тебе нравится? я просто не очень понял фразу.

0

708

Фалме написал(а):

Эммм... Убийственная тирада. Прости меня, пожалуйста, но это полный бред. Если она так говорит, то она плохая мать. Ибо она ОБЯЗАНА, по самой природной сущности матерей, заботится о детях и их полноценном развитии и образовании.
И ещё, скажи, что ей надо меньше смотреть телевизор. Особенно скандальные передачи. Ибо это негативно скажется на твоём развитии. Я серьёзно.

мама всегда хорошая %С
и она думает, что это полноценное развитие. а вообще такому как я нефиг жалваться

Фалме написал(а):

тебе нравится? я просто не очень понял фразу.

м... это как бы... ОНОНИЗМ НА АВАТАРКУ  :ООО
\нашел цензурную фразу\

0

709

Тома написал(а):

мама всегда хорошая %С
и она думает, что это полноценное развитие. а вообще такому как я нефиг жалваться

ну-ну. Посмотрю я, как ты запоёшь через 4 года.

Тома написал(а):

м... это как бы... ОНОНИЗМ НА АВАТАРКУ  :ООО
\нашел цензурную фразу\

:P

0

710

Фалме написал(а):

какое у iPad'а разрешения экрана

Экран: 9,7″, IPS, 2048×1536

Мой Король, очень хороший аватра

0

711

Тома, а ты аватар сменить не хочешь? Странный он у тебя, будто бы куском откуда-то выдернут

0

712

Фалме написал(а):

Посмотрю я, как ты запоёшь через 4 года.

запою. соловушкой

Namtar написал(а):

Странный он у тебя, будто бы куском откуда-то выдернут

мне влом рисовать, ага

0

713

Namtar написал(а):

Экран: 9,7″, IPS, 2048×1536

Йоптить. У моего нетбука экран в 5 раз меньше.  пздц.

Namtar написал(а):

Мой Король, очень хороший аватра

Благодарю :)

Тома написал(а):

запою. соловушкой

Да скорее волком завоешь.

0

714

Фалме написал(а):

Да скорее волком завоешь.

волк птица гордая, не пнешь не полетит

0

715

Тома написал(а):

волк птица гордая, не пнешь не полетит

И кто ж тебя пинёт? :)

0

716

Фалме написал(а):

И кто ж тебя пинёт?

э... э.... э...
\system loaing\
\search engine\
мой сын :О

0

717

Тома
http://ozhouse.wpengine.netdna-cdn.com/files/2012/09/double_facepalm.jpg

0

718

Фалме
я такой я с.
доведу кого угодно до двойного фейспалма С::::::::
\идиот\

0

719

Тома
http://gotps3.ru/files/guest/280410_150628040.jpg

0

720

Тома написал(а):

влом рисовать

так возьми готовую, нормальную? не вижу препятствий ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...