http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 811 страница 840 из 1049

811

Маркус написал(а):

Простите, но у меня пропало это желание, когда я поняла, что дело безнадежно. Мы же пытались его восстановить! Пришло пару человек и ушло. Будет ли толк в этом снова? Не знаю, мне не хочется тратить силы впустую, я устала. Вот честно, развитие форума занимает много сил, времени и нервов. А я еще молода =)
Тем более я тоже знаю не все тонкости мира, т.к. автором является Яна. Так что... *пожала плечами*

Маркус написал(а):

А толку? Я тоже захожу, но ничего от этого не изменится. Пусть форум остается до лучших времен... Или до вдохновения. Но не знаю, когда она появится, по крайней мере у меня. Я ведь перешла в новую школу, другие стандарты, планка выше, а надо поддерживать статус отличника. Вся в учебе.

То есть... "Хроники Терры" можно официально считать уснувшим форумом?..
Печально...

Маркус написал(а):

Простите.

Ничего страшного, я тебя понимаю и поддерживаю.

Маркус написал(а):

Возможно, я путаю значение этого слова, но тогда кто ты на Начале?

Технический администратор. Слово "Матчасть" я употребил в том смысле, в котором она подразумевается во фразе новичкам "учите матчасть".


Ну что же... Я в любом случае буду с вами! Пишите во флуд, если что, откликнусь первым :)

0

812

Фалме написал(а):

То есть... "Хроники Терры" можно официально считать уснувшим форумом?..
Печально...

Лучше назвать его замороженным проектом. Мало ли что в мою больную голову придет =)

Фалме написал(а):

Ну что же... Я в любом случае буду с вами! Пишите во флуд, если что, откликнусь первым

Окей =) Ну я тебя еще на Начале смогу найти, если нужен будешь =)

0

813

Маркус написал(а):

Лучше назвать его замороженным проектом. Мало ли что в мою больную голову придет =)

А это не одно  тоже? :)

Маркус написал(а):

Окей =) Ну я тебя еще на Начале смогу найти, если нужен будешь =)

Океей!  А мне тебя искать, если чу?

0

814

Фалме написал(а):

А это не одно  тоже?

наверное

Фалме написал(а):

Океей!  А мне тебя искать, если чу?

могу дать почту, если хочешь

0

815

Подпишись на RSS

не, не хочу почту засорять еще и уведомлениями

Маркус написал(а):

А толку?

а толку тогда было вообще создавать форум? Или была надежда, что ты никогда не повзрослеешь? 

Маркус написал(а):

Ну я тебя еще на Начале смогу найти

А меня на Легендах Саванны.

Кстати, когда у нас все только начиналось, на моем форуме, я уже учился университете, причем даже не в России. Времени бездельничать особо не было. Были разные трудности, сессии, экзамены, лень загулы.. мм.. какие были времени.. Потом был диплом, выпускные экзамены, снова загулы, работа, работа, командировки, безделье, неоднократная потеря творческой мысли и идеи.. Но не смотря на все вышеперечисленное и многое другое, я по прежнему люблю свой форум и по возможности стараюсь его поддерживать. Хотя я давно заметил, что чем старше я становлюсь, тем меньше у меня времени просто посидеть, почитать как там дела на форуме. Но с другой стороны, форум - это отличное место, где можно отдохнуть т мирской обыденности и разнообразности ))

0

816

Маркус написал(а):

могу дать почту, если хочешь

Давай, пригодится :) В лс :)

Namtar написал(а):

а толку тогда было вообще создавать форум? Или была надежда, что ты никогда не повзрослеешь?

Что идея будет пользоваться спросом.

Namtar написал(а):

Кстати, когда у нас все только начиналось, на моем форуме, я уже учился университете, причем даже не в России. Времени бездельничать особо не было. Были разные трудности, сессии, экзамены, лень загулы.. мм.. какие были времени.. Потом был диплом, выпускные экзамены, снова загулы, работа, работа, командировки, безделье, неоднократная потеря творческой мысли и идеи.. Но не смотря на все вышеперечисленное и многое другое, я по прежнему люблю свой форум и по возможности стараюсь его поддерживать. Хотя я давно заметил, что чем старше я становлюсь, тем меньше у меня времени просто посидеть, почитать как там дела на форуме. Но с другой стороны, форум - это отличное место, где можно отдохнуть т мирской обыденности и разнообразности ))

У меня это в начале.

0

817

Namtar написал(а):

а толку тогда было вообще создавать форум? Или была надежда, что ты никогда не повзрослеешь?

Не я создатель форума. Мы думали, что эта новая идея всех привлечет, но видимо мало ценителей научной-фантастики.

Namtar написал(а):

А меня на Легендах Саванны.

хорошо

Namtar написал(а):

Кстати, когда у нас все только начиналось, на моем форуме, я уже учился университете, причем даже не в России. Времени бездельничать особо не было. Были разные трудности, сессии, экзамены, лень загулы.. мм.. какие были времени.. Потом был диплом, выпускные экзамены, снова загулы, работа, работа, командировки, безделье, неоднократная потеря творческой мысли и идеи.. Но не смотря на все вышеперечисленное и многое другое, я по прежнему люблю свой форум и по возможности стараюсь его поддерживать. Хотя я давно заметил, что чем старше я становлюсь, тем меньше у меня времени просто посидеть, почитать как там дела на форуме. Но с другой стороны, форум - это отличное место, где можно отдохнуть т мирской обыденности и разнообразности ))

Согласна, но на этом форуме почти никого нет. У тебя хоть игра идет.
Если честно, я просто нашла другое место. Там много народа, всегда найдешь приятных собеседников, а главное не надо парить мозг, ибо ты там никто и всё делают админы. Считайте меня кидаволом, если хотите.

Фалме написал(а):

Давай, пригодится  В лс

щаз

0

818

Может в таблице объявление сделать, что бы игроки зря не регистрировались и не питали надежд, до тех пор, пока кто-нибудь не захочет возродить этот форум.

0

819

А можно пока никого нет, Намтар власть захватит в Прайде и в Поселении? Он даже готов поделиться властью с Трампом  :D

черт, мне будет очень не хватать моего Короля, Трампа и даже мерзкого Маркуса  :(

0

820

Namtar
Это у Фалмыча спроси, его прайд =)

Namtar написал(а):

и даже мерзкого Маркуса

ахахаха, лол =)

0

821

Namtar написал(а):

А можно пока никого нет, Намтар власть захватит в Прайде и в Поселении? Он даже готов поделиться властью с Трампом  

черт, мне будет очень не хватать моего Короля, Трампа и даже мерзкого Маркуса

Так-так-так!!! Я вижу всё на форуме, ты учти :) Мимо меня ни один спамер на форуме не пробежит. А уж про Фалме я вообще молчу ;) Вот возьмёт, и попросит Клио подсобить в деле сохранения дружественных отношений между Прайдом и Поселением... Только ты учти, она не будет церемониться. Сотрёт пару-тройку счастливых воспоминаний, добавит десяток плохих... И сделает из твоего Намтара счастливого параноика, которого не только до власти, до охоты допускать не будут!
:D
Блин. Вот почему мн захотелось, что бы Клио была в реальности и проделала это всё с нашим матанщиком??...

0

822

А у Намтара все воспоминания одинаково безразличные. Их терять не жалко  :rofl:

Клио? Что мне какая-то самка, я подожду, пока у неё начнется тот самый период, в который львицы сами ко львам лезут, ластятся и нежатся. Я обращу её в нашу веру. Надеюсь, что не без помощи Трампа  :D

Фалме написал(а):

ни один спамер

спамер? кто? я? фу фу фу

0

823

Namtar написал(а):

А у Намтара все воспоминания одинаково безразличные. Их терять не жалко

Это абсолютно не помешает Клио сделать из Намтара паранойка. Не забывай, фаэратийцы умеют глубоко копаться в мозгах, вплоть до изменения характера.

Namtar написал(а):

Клио? Что мне какая-то самка, я подожду, пока у неё начнется тот самый период, в который львицы сами ко львам лезут, ластятся и нежатся. Я обращу её в нашу веру. Надеюсь, что не без помощи Трампа

Не выйдет.
1) Клио просто-напросто не станет ластиться к львам. Они хоть и похожи на фаэратийцев, но они совсем другой вид.
2) Если такой период и начнётся, то ластиться она будет только с Маркусом, которого возьмёт с собой. А если попытаешься убрать Маркуса... То Клио проделает всё вышесказанное без чьих бы то ни было просьб и напоминаний.
А Трамп... Трамп для Клио не помеха. Она его всё равно всерьёз не рассматривала :glasses:

0

824

Фалме написал(а):

Так-так-так!!! Я вижу всё на форуме, ты учти  Мимо меня ни один спамер на форуме не пробежит. А уж про Фалме я вообще молчу  Вот возьмёт, и попросит Клио подсобить в деле сохранения дружественных отношений между Прайдом и Поселением... Только ты учти, она не будет церемониться. Сотрёт пару-тройку счастливых воспоминаний, добавит десяток плохих... И сделает из твоего Намтара счастливого параноика, которого не только до власти, до охоты допускать не будут!

ахахаха, фашисты-паралитики наступают!!! =)

Фалме написал(а):

Блин. Вот почему мн захотелось, что бы Клио была в реальности и проделала это всё с нашим матанщиком??...

не знаю =)

Namtar написал(а):

Клио? Что мне какая-то самка, я подожду, пока у неё начнется тот самый период, в который львицы сами ко львам лезут, ластятся и нежатся. Я обращу её в нашу веру. Надеюсь, что не без помощи Трампа

И тогда придет Маркус и даст тебе пиндюлей =)

Фалме написал(а):

Если такой период и начнётся, то ластиться она будет только с Маркусом, которого возьмёт с собой. А если попытаешься убрать Маркуса... То Клио проделает всё вышесказанное без чьих бы то ни было просьб и напоминаний.
А Трамп... Трамп для Клио не помеха. Она его всё равно всерьёз не рассматривала

охохо, какая у меня грозная тёлка =)

0

825

Маркус написал(а):

И тогда придет Маркус и даст тебе пиндюлей =)

Давай будем давать пиндюлей вместе! Ты - физические, а Клио - моральные... :rofl:

Маркус написал(а):

охохо, какая у меня грозная тёлка =)

Ага. :) Когда я готов душить людей, все мои персы сразу становятся агрессивными, так как сейчас их всех я пишу )в основном) по своему собственному характеру. С поправками, разумеется.

Маркус
Кста, кнопка "Не нажимать" в твоей заметке ведёт на устаревший сайт.

0

826

Фалме написал(а):

Ага.  Когда я готов душить людей, все мои персы сразу становятся агрессивными, так как сейчас их всех я пишу )в основном) по своему собственному характеру. С поправками, разумеется.

ахахахаха =)

Фалме написал(а):

Кста, кнопка "Не нажимать" в твоей заметке ведёт на устаревший сайт.

уберу, чоу

0

827

Фалме написал(а):

глубоко копаться в мозгах, вплоть до изменения характера.

что-то я такого не припомню в описании их способностей, что бы именно так глубоко

Фалме, мой Король, только не говорите мне, что вы приняли их веру и стали защищать. Прайд этого не поймет. Не поймет и не простит )))

Фалме написал(а):

То Клио..

самка будет заступаться за самца? мдя, в ФФ я разочаровываюсь все сильнее с каждым разом  :D

0

828

Такое складывается впечатление, что я один готов сражаться за светлое будущее великого львиного рода  :|

0

829

Namtar написал(а):

Такое складывается впечатление, что я один готов сражаться за светлое будущее великого львиного рода

дад =)

0

830

Мир суров и не справедлив. Как это ужасно..

0

831

Namtar написал(а):

Фалме, мой Король, только не говорите мне, что вы приняли их веру и стали защищать. Прайд этого не поймет. Не поймет и не простит )))

Отчего же? Фалме просто за мир во всём мире и всё :)

Namtar написал(а):

что-то я такого не припомню в описании их способностей, что бы именно так глубоко

Я тоже мог маленько призабыть подробность. Но только потому что давно не обновлял эти данные из-за временной ненадобностью.

Namtar написал(а):

Такое складывается впечатление, что я один готов сражаться за светлое будущее великого львиного рода

Просто попал в оппозицию. Бывает.

0

832

Влада, как вы там, после метеоритного дождя? :)

0

833

Фалме
Всё норм =) Мы же Челябинск, для нас нет ничего удивительного =)

0

834

Маркус
:rofl: А то пишут, что у вас там много пострадавших (от стекла, я так понимаю)... Просто убедится захотел :)

0

835

Фалме
Да, пострадавших много. У нас в классе девочке одной в ногу стекло попало... Но со мной всё хорошо.

0

836

Маркус
Хорошо, когда хорошо!
А девочке выздоравливать...

Хотя, если честно, ваш город проспонсировал всю Россию шутками на ближайшую пару недель...

0

837

я вернулся из Пекина, ездил по работе. Там тепло и довольно интересно. Форум оживлять еще не надумали? А то я смотрю, что из под снега появляются подснежнички.. Лост вон уже вновь открылся (хотя говорили, что помер до лета).. да и некоторые другие ролевочки приходят в норму. А что же мир ФФ?

0

838

Namtar написал(а):

я вернулся из Пекина, ездил по работе. Там тепло и довольно интересно. Форум оживлять еще не надумали? А то я смотрю, что из под снега появляются подснежнички.. Лост вон уже вновь открылся (хотя говорили, что помер до лета).. да и некоторые другие ролевочки приходят в норму. А что же мир ФФ?

Да, Лост воскрес, что не плохо :)
Я не против возрождения ФФ, но... Во-первых, окончательное решение не за мной, а во-вторых, после открытия ничего не изменится: опять будет всего несколько человек играть :'(

0

839

Фалме, ну это смотря с каким рвением подойти к вопросу. Возродить при желании можно любой форум.

0

840

Хотя вот Лост снова закрылся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...