http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 871 страница 900 из 1049

871

0

872

Фалме написал(а):

И какие же?

отдыхаем через день, т.е. 1,3,5,9,12 - отдыхаем, 2,4,6,7,8,10,11 учимся(

0

873

Чик
а мы только 1, 2 и 9 не учимся...

0

874

Маркус написал(а):

а мы только 1, 2 и 9 не учимся...

оу... можно сказать, что нам повезло

0

875

Хм. Я не учусь 1-7,9-11 мая :) Ave, МГУ

0

876

Фалме написал(а):

Хм. Я не учусь 1-7,9-11 мая

мы бы не учились 1-6, 9-12... но во вторник все изменили(((

0

877

Чик написал(а):

мы бы не учились 1-6, 9-12... но во вторник все изменили(((

Бывает.... Поступай в МГУ, будет именно так :D

0

878

Фалме написал(а):

Поступай в МГУ, будет именно так

жаль, что я так далеко живу)

0

879

я не особо рад этим выходным, не получится сделать то, что хотелось бы. Всем доброго дня, вечера, утра и ночи.

0

880

Namtar написал(а):

я не особо рад этим выходным, не получится сделать то, что хотелось бы.

аналогично

0

881

Чик написал(а):

жаль, что я так далеко живу)

И что? У нас тут люди есть из Хабаровска, с Байконура! Так что отдалённость проживания - не отмазка :)

Namtar
Привеееет! :)

0

882

Ну так что, устраиваем 1-го пиар-бум?

0

883

0

884

Фалме написал(а):

И что? У нас тут люди есть из Хабаровска, с Байконура! Так что отдалённость проживания - не отмазка

Я бы с удовольствием куда-нить в другой город поехал, но мама не отпустит ахаха)

Фалме написал(а):

Ну так что, устраиваем 1-го пиар-бум?

можно, кстати)
я за

0

885

Всем мурк)

0

886

Элинора
привет!

0

887

Чик
чтож туго с игрой везде.(

0

888

Элинора
Везде?

0

889

Маркус
Везде, кроме этого  злого Начало

0

890

Элинора
что ж Вы про начало говорите на каждом форуме ей Богу. Они давно существуют, а этот форум молодой и ему нужны игроки(

Элинора написал(а):

злого Начало

то что оно злое я, пожалуй, от части соглашусь)

0

891

Чик
Да потому что оно и живо, остальные просто сушествуют.

Чик написал(а):

то что оно злое я, пожалуй, от части соглашусь)

не только вы. Не только вы....

0

892

Чего вы так Начало не любите? Они заслужили такую популярность, потому что люди там действительно что-то делают для форума... в отличие от меня :D

0

893

Привет вновь прибывшему!

Элинора написал(а):

Маркус
Везде, кроме этого  злого Начало

Злой? Чем же если не секрет?

Элинора написал(а):

Да потому что оно и живо, остальные просто сушествуют.

Увы, это тенденция. Как просвещённый в этом плане человек, могу сказать, что, вообще говоря, у Начала тоже есть небольшие проблемы с игрой. Но, надо отметить, эти проблемы несколько отличаются от проблем других форумов.
Вообще, сейчас стало слишком много форумов ТЛК-тематики, и, с учётом распространнёности фэндома на постсоветском постранстве, народа на всех тупо не хватает...

0

894

Фалме
А мне кажется, что сейчас всё меньше фанатов ТЛК. Вот и гибнут форумы. А остатки перешли на Начало, как на самый перспективный форум.

0

895

Маркус написал(а):

Фалме
А мне кажется, что сейчас всё меньше фанатов ТЛК. Вот и гибнут форумы. А остатки перешли на Начало, как на самый перспективный форум.

Понимаешь, я не могу сказать, что численность фанатов уменьшается. Проблема в том, что многие сразу идут на раскрученные форумы, "мания популярности", как сказал один из моих знакомых. А "старички"-нынешние студенты помаленьку уходят, как Яна. Вот и выходит, что популярное популярнее, а вот новенькое маленько умирает...
Кроме того, лично я вижу тенденцию к упрощению увлечений. Самое-самое наглядной тому подтверждение - современные игры. Даже компьютерные: та же серия "Call of Duty" или "Battlefield". И даже мобильные игры. Вот и выходит, что народу легче понять что-то простое. Начало в этом плане выигрывает у всех: они максимально близки к оригиналу, при этом оставляя свободу игрокам. У нас же... У нас же просто есть такая проблема как некоторая сложность сюжета :(

0

896

Маркус написал(а):

Чего вы так Начало не любите? Они заслужили такую популярность, потому что люди там действительно что-то делают для форума... в отличие от меня :D

Дорогие люди Я Альфонсо (если помните с Новой жизни)
Мне еще надо обеснять почему я не люблю начало?))

Фалме написал(а):

Злой? Чем же если не секрет?

Тот же самый ответ)) Да и  есть  такие моменты) НАпример когда админы забанили Сафу от туда. Тfм не все так чисто как показало начало. Хорошо что нашел людей от туда которые потвердили слова Сафу. Так что, там  игра хорошая но люди  оставляют желать лучшего.

Фалме написал(а):

Увы, это тенденция. Как просвещённый в этом плане человек, могу сказать, что, вообще говоря, у Начала тоже есть небольшие проблемы с игрой. Но, надо отметить, эти проблемы несколько отличаются от проблем других форумов.
Вообще, сейчас стало слишком много форумов ТЛК-тематики, и, с учётом распространнёности фэндома на постсоветском постранстве, народа на всех тупо не хватает...

Главная проблема лень людей. НА 1 пост надо 30 минут. У каждого они есть, но все гвоорять что так заняты что не найдут 30 минут свободных.

Отредактировано Элинора (05-05-2013 02:25:29)

0

897

Фалме
Да, на счет деградации людей я согласен. Им просто лень напрячь мозги, лучше продолжать дальше их убивать.

0

898

Элинора
А я только хотел на НЖ заглянуть, поржать :D

0

899

Маркус написал(а):

А я только хотел на НЖ заглянуть, поржать

пришел, поржал, ушел))

0

900

Чик
Не, не так. Пришел, поржал, отпинал Амади, ушел :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...