http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Реклама » Ваша реклама [2]


Ваша реклама [2]

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

«ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
«ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
«НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
Хорошие игроки крайне ценятся.
Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

http://ffvii.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … p=3#p31402

0

32

http://savepic.org/2827292.png

Франция. Лион.
Мирные горожане живут бок обок с вампирами уже многие годы. Но такому сожительству не рада, ни церковь, ни чистокровные вампиры. Время идет и напряжение растет в обществе. В смешанных академиях все больше распрей наступает из-за этого и обстановка накаляется.
Дом Черной Розы и Дом Кровавой Богини объединяются для того, чтобы свергнуть правительство людей и установить здесь свои порядки. Вскоре должна быть свадьба детей двух семей чистокровных вампиров, но церковь не хочет допускать этого, понимая, какие последствия их ждут. Что же ожидает этот город впереди?

Хотите узнать больше? Тогда добро пожаловать в наш мир…

Рейтинг игры - NC-21

На игру открыт прием на роли церковнослужителей и вервольфов. Срочно ищется мэр города.

Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты

Акция №1: Да пребудет Господь с Вашими грешными душами!

(Картинки кликабельны)

http://lavilledelhostilit2.rolka.su/vie … p=7#p13384

0

33

Люди, вампиры… страсти, пороки… погрузитесь в мир девятнадцатого века, окутанного мистикой, любовью и приправленного кровью. Мы ждем именно Вас!

Акция! Прием на персонажа по пробному посту! Мы срочно ищем их!

Van Helsing
http://s019.radikal.ru/i639/1301/2e/36e0447e83bb.jpg
Внешность может быть изменена.

L'esprit
http://s020.radikal.ru/i718/1301/e1/c46bfb0ff7e5.jpg

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … ;p=6#p8950

0

34

http://s017.radikal.ru/i430/1301/a3/1cc23dd8b616.jpg

«Две равноуважаемых семьи в Вероне, где встречают нас события, ведут междоусобные бои и не хотят унять кровопролития...»

Именно этими строками можно начать рассказ о том, что происходит в этом прекрасном, но абсолютно безумном городе, где люди давно забыли о мире и каждый день улицы потрясают все новые и новые стычки между членами двух знатных семей.
Но если бы только эти семья враждовали… так уж сложилось, что в эту «битву» втянутыми оказались и родственники достославного Эскала, правителя Вероны, который давно пытается любыми способами примирить семья, которые давным-давно уже забыли и причины этой кровопролитной вражды, но из поколения в поколения продолжают ее.

Возможно, встреться бы наследники двух семей и полюби друг друга, то они бы наконец-то нашли бы способ примириться, но юную Джульетту не выпускают лишний раз на улицу, ограничивая садом поместья, а Ромео лелеет мечту о том, что холодная Розалина когда-нибудь передумает и отступится от своего обета, предпочтя искреннюю любовь.

Тем временем, пока Ромео прячется в садах от своих друзей, Бенволио с Меркуцио развлекаются так, что о них уже не говорят иначе, как два кобеля, которые уже половину жительниц Вероны склонили не к совсем пристойным действам.
Тибальт же томится своей безответной любовью к двоюродной сестре, но понимая греховность этой связи, скрывает чувства от нее, продолжая играть роль ее благородного рыцаря.

И этим бы можно было бы закончить предисловие истории, но остались то, о чем не упомянут в пьесах. А какова же истинная причина ненависти Тибальта и Меркуцио? Сколько любовников у леди Капулетти? Почему Розалина дала обет безбрачия?

Это все можно узнать, погрузившись в другую историю «Ромео и Джульетты».

Правила | Список персонажей | Срочно ищутся | Гостевая

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … ;p=7#p1844

0

35

http://s3.uploads.ru/fNRcb.png

http://s3.uploads.ru/nfrjt.png

Добрый и смелый, с уважением относится к каждому члену прайда. Влюблен, но не может сделать любимую своей королевой, так как дядя категорически против

Очень хитрый, целеустремленный, продвигает свою "любовницу" в королевы, а члены прайда слепо верят его консервативным учениям

http://s2.uploads.ru/NgpJa.png

http://s2.uploads.ru/5xj6U.png

По жизни эгоист, имеет неограниченные полномочия в прайде. Молод, горяч, сердце жаждит крови львов Света, ожидает рождения наследника.

Была невольно выдана в жены Королю Тьмы. Подчиняется ему во всем, очень тихая, но это только при муже, когда его нет рядом, она готовит бунт недовольных львов против эгоистичного Короля.

http://s3.uploads.ru/QTjl4.png

http://s3.uploads.ru/GJHxC.png

http://s3.uploads.ru/F49lC.png

0

36

Внимание Розыск!
http://s2.uploads.ru/yJano.jpg
СЮЖЕТ|РОЛИ|АКЦИИ

http://guard.rusff.ru/viewtopic.php?id=71&p=8#p2875

0

37

http://s2.uploads.ru/EQ3nG.gif

Seven devils all around you,
Seven devils in your house.
See I was dead when I woke up this morning,
I'll be dead before the day is done,
Before the day is done.

http://asylumahs.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=3#p2174

0

38

http://clearsoul.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p1867

Судьба приготовила им то, что никто не могу ожидать: лишила родителей. И никто не знает вернуться ли они или дети остались одни навсегда.
Но судьба же решила немного помочь детям: наградила каждого Хранителем - причудливым существом, родившимся из фантазий ребенка.
Долг Хранителей - защищать своих подопечных от их врагов: Черных Мыслей, родившихся из плохих мыслей взрослых и охотящихся за их телами.

http://s2.uploads.ru/bZuG9.jpg

Здесь ты можешь летать или ездить на собственном Хранителе, которого можешь придумать сам, а также быть этим Хранителем или же прочесывать земли маленького городка Шацка и охотиться за детьми в облике Черной Мысли.

Мы ждем тебя!

0

39

http://s2.uploads.ru/4dGZH.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей
http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … 17#p250092

0

40

http://s2.uploads.ru/Ka71D.png

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … p=3#p76765

0

41


http://s3.uploads.ru/aSMwb.png
http://s3.uploads.ru/DFytc.png

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=28#p2276

0

42

ваша - http://tlk.0bb.ru/viewtopic.php?id=578#p2091

0

43

http://s3.uploads.ru/N2BVz.png

История короля льва продолжается и новый круг жизни уже опустился на земли саванны. Прайдом теперь управляют Кову и Кьяра, так как Симба и Нала уже довольно стары. Но не все так гладко, как хотелось бы. Новые король и королева пока что довольно плохо справляются со своими обязанностями. А тем временем Витани решает отомстить за смерть своей матери и собирает единомышленников. Она создает свой собственный прайд Мести. Скоро начнется война и исход битвы зависит лишь от вас.

ваша - http://thelionking4.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p603

0

44

http://s3.uploads.ru/fQthn.png

ЭСТРАГОН
Иногда  рай тоже нуждается в защите. 

Правила|Сюжет|Требуются|Население форума

ваша - http://atlarge.quadrobb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p2950

0

45

http://s2.uploads.ru/Kwp0i.png
Список Ролей l Сюжет l Акция "Свора острого клыка" l Акция: "В пару"
P.S Нам нужны модераторы

ваша - http://proudwolf.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p1572

0

46

http://s3.uploads.ru/89Fgt.gif
WARRIORS; NEVER TOO LATE
От нас ничего другого ждать не приходится :3

ваша - http://wntl.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=4#p968

0

47

http://s3.uploads.ru/DosaH.gif
• У собак лишь один недостаток – они верят людям  •

ваша - http://heartsofdogs.rolka.su/viewtopic. … p=5#p25389

0

48

ваша - http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 6#p1200041

0

49

ваша - http://posledam.mybb.ru/viewtopic.php?i … =29#p19270

0

50

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/82559.png
У нас вы получите:

- возможность играть любым лесным животным, включая зайцев, енотов, медведей и других.
- возможность опробовать роль робо-волка - машины, обладающей сознанием и искусственным интеллектом.
- возможность общения с духами и демонами, использования их преимуществ и недостатков.


Акция №1   Игроки ищут себе родственников, и не только!   Акция №2
Свободны следующие ключевые должности:
Стая Единства: дети альфа-пары, сёгуны (3 человека).
Стая Осиного жала: сёгуны (2 человека).

Спешите принять участие.
Волчья тропа. Между двух огней.
Приключение начинается.

ваша - http://wtbf.rolka.su/viewtopic.php?id=655&p=15

0

51

ваша - http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … p=8#p25820

0

52

http://savepic.org/3245551.jpg
*кликабельно*
Тебе нравятся ролевые о волках? А если у этих волков будут магические способности? Естественно, они станут сильнее. Сила - самое главное, что нужно волкам. Две, совершенно разные стаи встали друг против друга. Выбери свой путь, зайди за грани реальности и одолей врагов!

http://freewolfs.mybb.ru/viewtopic.php? … p=22#p5836

0

53

http://atlarge.quadrobb.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p3068

http://s3.uploads.ru/fQthn.png

ЭСТРАГОН
Иногда  рай тоже нуждается в защите. 

Правила|Сюжет|Требуются|Население форума

0

54

http://s3.uploads.ru/VQqco.png
— Никогда не видывал людей Леса. Сказывают про вас всякое…
— Что болтают?
— Небылицы всякие. Бабьи сказки. Надо же чем-то детей пугать.
Вроде бы перекидываетесь в полнолуние.
А волхвы вовсе лютых волков подзывают к домам…
— Навыдумывают. Я, к примеру, могу перекидываться в любой день.
(С) Юрий Никитин

http://rabbithole.rusff.ru/viewtopic.ph … p=11#p1027

0

55

Думать, что бессильный враг не может вредить, это думать, что искра не может произвести пожара. Саади

http://s3.uploads.ru/L95yP.jpg
Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание общин

http://wolfblood.rolbb.ru/viewtopic.php … =20#p37802

0

56


http://s3.uploads.ru/aSMwb.png
http://s3.uploads.ru/DFytc.png

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=24#p3562

0

57

Здрасьте!:з
http://s3.uploads.ru/t/UR9B1.jpg

Вступай в наши ряды, домашний, почувствуй вкус свободы, ведь
♦ Проявляется захватывающий сюжет
♦ Приключения, война, власть, любовь...
♦ Всегда весёлая атмосфера
- Нас мало
- У нас на форуме нет тебя!

http://1cat.mybb.ru/viewtopic.php?id=101&p=3#p1536

0

58

http://savepic.org/3382956.png
мы верим в тебя.
http://savepic.ru/4407086.png

http://mysteriousforest.mybb.ru/viewtop … =11#p13344

0

59

http://s3.uploads.ru/9CLnV.pngПравила | Свободные роли | Сюжет
— Что в нашем городе делает такой опасный тип?!
— Убивает. Что же ещё? (с)
Новые приключения. Новые испытания. Skyfire.

http://khrskyfire.rolka.su/viewtopic.ph … p=28#p7971

0

60

http://dieidiots.rusff.ru/viewtopic.php?id=602&p=40

http://s1.uploads.ru/ZvSFh.png

ты рядом со мной, и это - самый чистый к а й ф
встретил ее у метро, дворами домой между кирпичных домов
со мной что-то не то: стучит мотор, ноет нутро.
район сошел с ума, она - не суперзведа и не фотомодель.
но за нее на неделе эта дуэль - десятая дуэль.

Люби. Живи. Всё это здесь. В нашем городе. В нашем звездном L.A.
хочешь узнать, почему именно мы? look at us; твоя любимая мордашка может быть свободна. pay attention;

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Реклама » Ваша реклама [2]