http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

... написал(а):

Креон, да, я поняла

Смотрите в подфоруме "Знакомство"

0

32

Вы не против, если я возьму Марса???... :question:

0

33

... написал(а):

Вы не против, если я возьму Марса???...

Не против

0

34

И что? =)

разве не Гейм-Мастер? О.о впрочем, ориентация - ваше дело, извините, если что х)

Поставлена защита от копирования в подфоруме "О Мире Фаэратиум".

это диалоговое окно "не подлежит копированию"? Если да, то мозилла этот трюк легко ломает, увы)

0

35

Извините, но ваш баннер удален с сайта "Мир Полной Луны". mpl mybb ru
Причина: долгая неактивность, малое количество народа и неразвитие ролевой.
Простите еще раз)

0

36

Шэрик написал(а):

разве не Гейм-Мастер? О.о впрочем, ориентация - ваше дело, извините, если что х)

:D
Понял в чем загвоздка =)

Шэрик написал(а):

Если да, то мозилла этот трюк легко ломает, увы)

Каким образом?

0

37

Маркус написал(а):

Каким образом?

Ну тогда моя Опера тоже легко всё ломает.

0

38

Эх... Смените пожалуйста на моём профиле Рунихер пароль на 9951.

0

39

В целом форум меня заинтересовал, симпатичный дизайн, да и мир хорошо продуман(это порадовало, ведь на большинстве форумов это отсутствует).

0

40

И сразу же назрел вопрос, скоро ли появятся локации на территории львов?

0

41

Sebastian написал(а):

да и мир хорошо продуман(это порадовало, ведь на большинстве форумов это отсутствует).

спасибо

Seba написал(а):

И сразу же назрел вопрос, скоро ли появятся локации на территории львов?

в скором времени, если Вы поможете в этом, будем рады и благодарны Вам

0

42

Боже мой, я вас нашла, дорогие мои. Неужели Харто выгнала вас с форума Новой Жизни? Что случилось, как же я соскучилась по вам,  что же такое... ужаснулась, когда зашла на тот форум, ни Тимбы ни Арии, оди только Хабоподобные ><

0

43

Хирушка написал(а):

Боже мой, я вас нашла, дорогие мои. Неужели Харто выгнала вас с форума Новой Жизни? Что случилось, как же я соскучилась по вам,  что же такое... ужаснулась, когда зашла на тот форум, ни Тимбы ни Арии, оди только Хабоподобные ><

Да, мы теперь тут...
Слушай, я тебя не узнаю, а по IP я определить не могу... Ты кто? Вопрос отпал :) Не так много людей на NL из Владивостока ;)
Регестрируйся, будем рады помощи!

0

44

Эй.. как же меня, да не признать >:З Конечно, я вам помогу всем, чем смогу... я в шоке от Харто, просто в шоке..... Ну да ладно, вот так иногда случается а я же говорила, говорила, тётю Хиру никто не слушает.... Ладно, буду с вами под ником Рейнике.) Лисы и лисободобные принимаются?)

0

45

Хира написал(а):

Эй.. как же меня, да не признать >:З

Как же я мог ><

Хира написал(а):

я в шоке от Харто, просто в шоке..... Ну да ладно, вот так иногда случается а я же говорила, говорила, тётю Хиру никто не слушает...

Ну, теперь можешь быть уверена, что у нас с тобой теперь более чем похожие взгляды на это чудо с кисточкой...
Так ладно, закрыли тему.

Хира написал(а):

Ладно, буду с вами под ником Рейнике.) Лисы и лисободобные принимаются?)

Я думаю, что да.

0

46

омг и ещё, отмените код доступа, или он обязателен? при регистрации который выскакивает.

0

47

Хира написал(а):

омг и ещё, отмените код доступа, или он обязателен? при регистрации который выскакивает.

М... Забыл. Это просто форум пока не доделан. Доделаем - снимем.

0

48

точнее код приглашения...

0

49

Ничего, спасибо, я понимаю.)

0

50

Хирушка написал(а):

Хабоподобные ><

:rofl: *выпала*

Хира
Ну, привет, привет =) Нам не помешают лишние руки =)

0

51

[b]Reynike[/b
я должна, по идее, обидеться или начать огрызаться, но мне эти слова совершенно не тронули, потому что я:
1) Игрок. Всего лишь мелкий игрок, которому нужна лишь игра и иногда - флуд в спокойной и дружелюбной обстановке, не более.
2) не принимала участие в конфликте и не хочу никого обсирать/клеветать/обливать грязью.

я знаю, что они также вкладывали в форум силы, время и идеи. Я понимаю, что это тяжело, принимаю, что это до жути обидно, НО: не обсирайте форум, если вы уж так им дорожили. Обсуждайте, если хотите, людей, но не трогайте ролевую, на которой я играю уже почти год.

0

52

Лукас написал(а):

Пожалуйста, не надо. Ты ничего никому не докажешь. К тому же, создателями форума являемся не только мы. Хабибу, Кали и Данте тоже вложили свои силы. А потом еще и Тимба. Пока Кали и Хабу не было, мы поддерживали форум, а теперь его поддерживают они.

Я пытаюсь, но это просто не выносимо, какого чёрта эта Харто имеет права делать что хочет? р... ненвижу >< Так, всё, спокойно...

0

53

Нало4ка♥пРинцесКо_савАнны
ой лооол Х)))

0

54

Не мы его начали. Теперь, я надеюсь, вы поняли, что ощущали мы в тот день.
Тем не менее, меня тоже это достало. Вообще, если честно, вы меня сильно разочаровали, когда нам пришлось уйти. Я надеюсь, что и вы прекратите открыто нас троллить. Мы не приходили на ваш форум и не разводили флуд.

Здесь я ничего не могу поделать - естественно, теперь вы можете со спокойной душой нас обсирать, так как открытый троллинг с нашей стороны присутствует, но я не могу ручаться за всех - разве что за себя.

0

55

smth написал(а):

я должна, по идее, обидеться или начать огрызаться, но мне эти слова совершенно не тронули, потому что я:
1) Игрок. Всего лишь мелкий игрок, которому нужна лишь игра и иногда - флуд в спокойной и дружелюбной обстановке, не более.
2) не принимала участие в конфликте и не хочу никого обсирать/клеветать/обливать грязью.

я знаю, ты мне говорила, так что к тебе лично ничего не имею.)

smth написал(а):

я знаю, что они также вкладывали в форум силы, время и идеи. Я понимаю, что это тяжело, принимаю, что это до жути обидно, НО: не обсирайте форум, если вы уж так им дорожили. Обсуждайте, если хотите, людей, но не трогайте ролевую, на которой я играю уже почти год.

я им не дорожила, дорожила лишь людьми, да и обсирают по сути не форум, а отдельную группу людей, я знаю, что многие участники нормальные, но все, кто там есть, почти все - это гнилые люди.

0

56

Нало4ка♥пРинцесКо_савАнны написал(а):

Зачем мне надо сюда?

читай все сообщения, не спрашивай зачем, просто тупо читай

Reynike написал(а):

какого чёрта эта Харто имеет права делать что хочет?

тебе то что? ты там играешь? нет. так и забудь. пусть делают что хотят у себя на форуме

0

57

smth написал(а):

я не могу ручаться за всех - разве что за себя.

аналогично, некоторые не хотят понять меня

0

58

Лукас написал(а):

тебе то что? ты там играешь? нет. так и забудь. пусть делают что хотят у себя на форуме

+

0

59

Лукас написал(а):

тебе то что? ты там играешь? нет. так и забудь. пусть делают что хотят у себя на форуме

я не играю, стараюсь забыть, просто не пойму как ты отпустила всё это?...

0

60

smth написал(а):

Здесь я ничего не могу поделать - естественно, теперь вы можете со спокойной душой нас обсирать, так как открытый троллинг с нашей стороны присутствует, но я не могу ручаться за всех - разве что за себя.

Я уже сказал, что я заканчиваю обсирать ваш форум. Я не против вашего форума. Я против её нынешней администрации, точнее, отдельных её представителей. Извиняюсь перед пользавателями вашего форума, если я их оскорбил.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.