http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Широ написал(а):

А можете подсказать где брать аву? Просто смотрю - у всех авы наклонены в сторону мультфильмов или фэнтези артов, однако сам ничего подобного найти не могу.

Здравствуйте.
Для этого у нас есть специальная тема, "Поиск аватаров", но для поиска необходимо зарегистрироваться на форуме и указать желательную внешность, хотя бы в общих чертах.

Кроме того, вы можете попробовать поискать на DeviantART, введя в поисковую строку "the lion king".

0

92

У участника Майки на аватаре стоит личный персонаж художника http:/*/culpeo-fox.deviantart.com/
Прошу убрать этот аватар.

0

93

кхем написал(а):

У участника Майки на аватаре стоит личный персонаж художника http:/*/culpeo-fox.deviantart.com/
Прошу убрать этот аватар.

Благодарим за информацию!

0

94

кхем написал(а):

У участника Майки на аватаре стоит личный персонаж художника http:/*/culpeo-fox.deviantart.com/
Прошу убрать этот аватар.

этого автора нет в списке запрещенных, какие вопросы?

0

95

Лукас

0

96

Фалме
я не знал

0

97

Люди, где копирайты?

0

98

Активист написал(а):

Люди, где копирайты?

На что именно?

0

99

Подписи гостям не видны. А копирайты на аватары в подписях, если вы о них.

0

100

можно я за Шанти поиграю? а то у вас что-то сюжет не движется

0

101

Шанти же целитель?

0

102

Шанти написал(а):

можно я за Шанти поиграю? а то у вас что-то сюжет не движется

Да, конечно, Вы можете.

Шанти написал(а):

Шанти же целитель?

Да.

0

103

анкету позже напишу

0

104

Шанти
Хорошо. Ждем.

0

105

Ммм, доброго вечера)
один небольшой вопрос)
есть акции? :3
я лентяй и согласен с этим. Написать пост из 40-60 строк не проблема, но писать анкету для меня довольно нудно. Я поискала-поискала и ничего не нашла, их нет или я просто невнимательная ленивая задница? .D

0

106

вечера :3 написал(а):

Ммм, доброго вечера)
один небольшой вопрос)
есть акции? :3
я лентяй и согласен с этим. Написать пост из 40-60 строк не проблема, но писать анкету для меня довольно нудно. Я поискала-поискала и ничего не нашла, их нет или я просто невнимательная ленивая задница? .D

Здравствуйте.
У нас нет акций в привычном на ролевых смысле, вместо них у нас тема http://fireratium.mybb.us/viewtopic.php?id=129, где вы можете посмотреть список требуемых персонажей с их кратким описанием.
Также, мы, администраторы форума, готовы помочь вам со многими деталями в биографии. А писать сочинения во внешности и характере не требуется: достаточно 5-6 строк.

0

107

благодарю за скорый ответ)
в течение дня зарегистрируюсь и напишу анкету)

0

108

вечера :3 написал(а):

благодарю за скорый ответ)
в течение дня зарегистрируюсь и напишу анкету)

Не за что! Спасибо RSS-каналу...
Приятной игры

0

109

Здравствуйте, уважаемый мир. Администрация форума Колыбель леса рассмотрела Ваше предложение о партнерстве. Ваши условия нам подходят. Заявка принята. Сейчас создается тема с Вашей рекламой на нашем форуме. Спасибо за сотрудничество.
С уважением, Барт.

0

110

Барт написал(а):

Здравствуйте, уважаемый мир. Администрация форума Колыбель леса рассмотрела Ваше предложение о партнерстве. Ваши условия нам подходят. Заявка принята. Сейчас создается тема с Вашей рекламой на нашем форуме. Спасибо за сотрудничество.
С уважением, Барт.

Рад сотрудничеству.

0

111

Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться у вас на форуме. У меня лишь один вопрос. Какого ранга львы бежевого окраса?

0

112

Аноним. написал(а):

Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться у вас на форуме. У меня лишь один вопрос. Какого ранга львы бежевого окраса?

Здравствуйте.
У львов нет рангов. Ранги есть только у фаэратийцев. Не надо их путать, они, конечно, похожи, но при этом сильно отличаются друг от друга. Если же вы спрашиваете про фаэратийцев, то бежевыми могут быть фаэратийцы любого ранга, кроме первого.

0

113

Я имела в виду фаэратийцев. Спасибо за ответ, сейчас буду писать анкету.

0

114

каков рэйтинг ролевой?(G, RG-13 и тому подобное)

0

115

Night
Здравствуйте. Рейтинг нашей ролевой несколько по другой системе.

«T» («Teen») — «Подросткам»: Игра подходит для лиц от 13 лет и старше. Проекты из данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики. (Entertainment Software Rating Board)

В системе MPAA film rating system наш рейтинг между PG-13 и PG-15.

0

116

добрый вечер
весьма хороший форум, не плохая задумка, хороший выбор дизайнов, желаю ему продвижений :3
можно у вас полюбопытствовать код скрипта, который скрывает сбоку информацию профиля?)

0

117

кот
Здравствуйте. Спасибо за отзыв =)

На нашем форуме стоит усовершенствованный этот скрипт. Раскрывать свой мы никому не собираемся  :playful:

0

118

Фаэратиум мне чуть мозг не взорвал. Я так и не понял, какое неведомое существо поставить на аватар, что бы это был и лев и не лев, существо, способное перевоплощаться в кого угодно, даже в суслика..

Мир вроде интересный, необычный, но не хватает более простого и доступного описания каких-то мелочей, способных сразу же разобраться во всем любому желающему. Описание рангов, хотя бы примерное ограничение по перевоплощениям. Или же я могу быть сегодня львом, а завтра тушканчиком, а послезавтра зеброй, а потом жирафом? И тогда нужно каждый раз менять аватар? Или я при регистрации указываю, в какое животное могу перевоплощаться в течении игры?

Есть вопросы.. буду задавать..

0

119

Здравствуйте.

Namtar написал(а):

Фаэратиум мне чуть мозг не взорвал. Я так и не понял, какое неведомое существо поставить на аватар, что бы это был и лев и не лев, существо, способное перевоплощаться в кого угодно, даже в суслика..

А разве авторский мир может быть простым? =)

Namtar написал(а):

Мир вроде интересный, необычный, но не хватает более простого и доступного описания каких-то мелочей, способных сразу же разобраться во всем любому желающему.

Да, с этим проблема. Главный админ старается писать доступным языком, но, видимо, не очень получается. Попробуйте перечитывать по несколько раз. Обычно помогает.

Namtar написал(а):

Описание рангов, хотя бы примерное ограничение по перевоплощениям.

А что описывать в рангах-то? Они отличаются только способностями. Первый ранг только белые, все остальные какие угодно (кроме белого и ненатурального окраса).

Namtar написал(а):

Или же я могу быть сегодня львом, а завтра тушканчиком, а послезавтра зеброй, а потом жирафом? И тогда нужно каждый раз менять аватар? Или я при регистрации указываю, в какое животное могу перевоплощаться в течении игры?

Хм... косяк.
Понимаете, на Терре фаэратийцы вообще не будут меняться. Эта способность была утеряна в ходе развития. Точнее... Зачем им в кого-то меняться, если лев - царь зверей? Им лучше оставаться доминирующим видом.
Наверное, стоит дополнить, что они могли изменяться только на фаэратиуме... Просто сейчас создатель форума отсутствует, и я не хочу что-либо менять без его ведома. Но мы обязательно обсудим это. Спасибо, что заметили.

Namtar написал(а):

Есть вопросы.. буду задавать..

С радостью ответим на них.

0

120

А разве авторский мир может быть простым?

Авторский Мир должен быть понятен и доступен, что бы игроки не тупили с самого начала и косяков не делали ^^

Первый ранг только белые, все остальные какие угодно

В этом случае я вижу только два ранга: Первый --> белые львы. Второй --> обычные львы естественного окраса. Но где-то мне попадалось в текстах 4 ранга. Не понятно. Наверно нужно как-то прописать ранговую систему более подробно. А если рангов всего, по сути, получается два, но это уже как подвиды, что тоже не ведет к каким-то явным различиям.

А перевоплощения, получается, как такового не будет, не быть мне тушканчиком? Жаль Жаль ^^

Ладно, если главного творца сейчас нет, что уж тут говорить, без неё и правда не стоит ничего менять и додумывать. Значит будем ждать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.