http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Отыгранные флэшбеки » Два друга (Маркус, Самсон)


Два друга (Маркус, Самсон)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Маркус, Самсон
Место действия: на нейтральных территориях, Ручей
Время: около месяца назад
Обстоятельства: Маркус в традиционном изгнании, гуляет. Самсон направляется в Поселение Креона.
Время суток и погода: утро, жара
Цель: Познакомить персонажей.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да.

0

2

----------Начало---------
Самсон медленно переберал своими лапами и думал о предстоящей встрече с Королём. Ему надо время что бы всё обдумать и взвесить. Больше всего он хотел увидеть своих сестёр, которые больше месяца назад ушли в то самое поселение Креона. С того самого времени, фаэратиец их не видел. Во время пути, ему попадалось много разных животных, с которыми Сему удалось подружиться. Находились и такие, что вступали в драку, но самец смог победить их. На самом деле, эти все драки, фаэратиец не любил. Солнце уже окончательно взошло и начало припекать. "Охохо, с чего бы это? Вчера было не так жарко." - подумал Семми и сел возле ближайшего дерева, чтоб отдышаться и снова отправиться в путь. Сегодня ему надо было проведать своих старых знакомых и сказать, что он теперь будет жить в поселении. Саймон огляделся, и никого не увидел. Жаль. Ему хотелось по больше пообщаться с такими же, как и он сам. Самсон разлохматил себе гриву и лёг на спину, смотря на небо. Было так хорошо, что аж уходить от сюда не хотелось...

Отредактировано Самсон (24-08-2011 20:35:51)

0

3

Откуда-то ----------->>

Беспечный Маркус решил прогуляться перед охотой, размять косточки. Конечно, он был не стариком, но погулять ему следовало. Тем более, Марк хотел держать себя в тонусе. Ежедневный бег, тренировки, охота на больших животных, всё это укрепляло фаэратийца как физически, так и духовно. Маркус становился всё взрослее и взрослее. Он уже чувствовал себя зрелым.
Маркус перешел на легкий бег. Грива его плавно поднималась и опускалась. Дыхание было ровным. Мышцы по всему телу пришли в движение. Место назначения Марка - ручей. Он любил с утра пораньше прийти туда, попить прохладной водички и помочить лапы. Приятно.
День обещал быть жарким. Солнце только-только поднялось из-за гор, но уже стало припекать. Ветерок "гулял" в гриве Марка. Наконец, самец добежал до воды. Он наклонился и принялся жадно глотать воду. Бежал Маркус довольно долго. Его логово находилось около километра отсюда. Фаэратиец зашел в воду. Ручей был мелким. Засуха иссушила его до предела. Только небольшая часть лап промокла. Ну и это не плохо. Марк огляделся. Он полагал, что как всегда здесь один. Как бы не так. Сегодня особенный день. К ручью подошел незнакомый лев. Маркус, увидев его, вышел из ручья и отряхнул лапы. Ему натерпелось познакомиться. Может даже придется подраться. Но как только фаэратиец приблизился к незнакомцу, то понял, что тот гораздо старше его. "Ну вот, не повеселишься..." - огорченно подумал самец. Зато можно будет завести нового друга. Марк любил начинать разговор первым.
- Приветствую Вас, о незнакомец, - величественно произнес Маркус, скрывая усмешку, - Что привело Вас сюда? - спросил он как можно более вежливо, - Вы изгнанник или решили вступить в Поселение Креона? - сразу поинтересовался самец, - Меня зовут Маркус, - добавил Марк. Ему не хотелось читать мысли незнакомца, это было бы не интересно. Тем более, вдруг он выше его ранга? Тогда залезть в его голову не удастся и можно нарваться на неприятности.

0

4

Всё-таки было очень хорошо лежать в теньке под деревом и ни о чём не думать. Самсон даже капельку перехотел идти в это Поселение. Вдруг в нос ударил запах фаэратийца и он осмотрелся. Увидев фаэратийца, Саймон сел и привёл гриву в порядок. Вдруг это друг Короля или посыльный, а Сем такой не ухоженный. Ведь сегодня он даже не умывался! Незнакомец стал задавать подозрительные вопросы, как будто он даже не посыльный, а шпион.
- Что привело Вас сюда? - начал фаэратиец. - Вы изгнанник или решили вступить в Поселение Креона? Самсон подождал, пока тот задаст все свои вопросы, чтобы потом сразу на всё ответить. Позже выяснилось, что его зовут Маркус. "Красивое имя, мне нравится." Семми разглядел его с лап до головы и улыбнулся.
- Я - Саймон. Я недавно решил вступить в это ваше Поселение Креона и заодно увидеть своих сестёр. Они уже давно у вас. Я одиночка. С самого рождения, а вы? - поинтересовался фаэратиец и подошёл к воде. Семми посмотрел на своё отражение. Тот незнакомец показался Сему весьма дружелюбным и он, даже, захотел  подружиться с ним. Может получиться. За всю жизнь у него было только двое друзей, один из которых - лучший. Но все они, как только выросли, захотели уйти далеко-далеко. Где можно делать всё, что захочешь. Саймону предлагали пойти, но фаэратиец отказался. Он не хотел бросать своих сестёр, а те были самыми первыми лучшими подругами и Сем не хотел их терять. Он снова посмотрел на Маркуса и начал ждать от него ответа.

Отредактировано Самсон (25-08-2011 15:55:16)

0

5

ошибочка|=)
Самсон написал(а):

Увидев льва

Ха! Еще одна ошибка =)

Незнакомец выглядел дружелюбно, хоть и посмотрел на Маркуса с подозрением. Он молча выслушал Марка, затем без колебаний ответил на все вопросы.
- Приятно познакомиться, Саймон, - произнес, улыбнувшись, самец, - Да, наше Поселение очень хорошее. Почти каждый день приходят новенькие, - заверил Самсона он; услышав про сестер, Марк приободрился, - А как зовут ваших сестер? - поинтересовался Маркус, - Может, я с ними встречался, - добавил он, - Вы одиночка? И каково это? - проигнорировал последний вопрос фаэратиец, - Я в традиционном изгнании. Еще месяц остался, - небрежно произнес шоколадный, - Извините за невежливый вопрос, но из какого вы ранга? - вдруг спросил Маркус. Ему и правда было интересно узнать, того же ранга Саймон или нет. Если же да, то можно будет покопаться в его голове. Марк людил это делать.

офф|.

Извини, но фантазия кончилась. Это шестой пост за сегодня.

0

6

офф:|сорри

за ошибочку) | Понимаю...

Фаэратиец оказался очень даже дружелюбным.
- Да, наше Поселение очень хорошее. Почти каждый день приходят новенькие, - сообщил он. Улыбнувшись, Самсон вспомнил, что он представился ему Саймоном, а ведь так его называли только сёстры. "Плохо, плохо... Надо извиниться и сказать моё имя, которое дали ему родители." - подумал самец и выслушал Маркуса до конца. Больно он разговорчивый. Если он в изгнании, то наверно ему было ужасно скучно.
- В изгнании? Что за бред? Зачем? Одиночкой куда лучше. Ходишь, где захочется. Делаешь, что хочешь. В общем, не жизнь, а сказка, - ответил Сем. Конечно, он немного преукрасил жизнь одиночки. На самом деле, это не сказка. Одиночкой с одной стороны быть плохо. Уполитна (антилопу) не поймаешь и даже маленького анабак (кабана)! Одному сложно охотиться, когда ещё ты слаб, из-за того, что днями не ешь. Да, бывают такие времена. Вдруг новый знакомый начал спрашивать про ранги, а про сестёр Семми решил не говорить. Какого он ранга, фаэратиец не стал говорить. Неизвестно, что он ещё замышляет.
- А зачем это вам? Вот узнаю вас по-лучше, тогда, может, и скажу, - произнёс одиночка и начал нервно махать хвостом. Самсон не любил, когда о его жизни сразу спрашивают, в самый первый день знакомства.
- А, прошу меня извинить, меня зовут Самсон, а не Саймон. Саймоном меня называют сёстры, и я не хочу, чтобы это кто-то другой делал, уж извините, - самец пожал плечами и "убрал" улыбку с морды.

0

7

- Ты что, всю жизнь был одиночкой? - не поверил Маркус, - Не знаешь, как жить в Поселении, когда кругом столько фаэратийцев? Не знаешь законы и традиции? - самец начал распрашивать Самсона, - Одна из традиций - изгонять из Поселения самцов, достигших возраста трех лет для обретения ими самостоятельности, - пояснил шоколадный, - Вот я и хожу по нейтральным территориям. Мне всего месяц остался. Потом вернусь в Поселение, к родителям, - добавил он.
Самсона насторажило то, что Маркус спросил про его ранг. Он недаверчиво посмотрел на него.
- Да не шпион я! Просто интересно узнать, - обидчиво произнес Марк. "Раз ты не хочешь говорить, то я сам узнаю", - решил фаэратиец и настроился на двухстороннюю телепатическую связь. Ближайшим подсознанием было подсознание Самсона. Маркус попытался связаться с ним. И удачно. "Дверь" была открыта. Значит, Саймон был четвертого ранга. Марк нашел для себя нужную мысль. На самом деле этого фаэратийца звали не Саймон, а Самсон. "И зачем же ты мне наврал?" - Маркус внедрил эту мысль в подсознание Сэма и вышел из его подсознания.
- Ты какой-то странный. Сначала представляешься одним именем, потом говоришь, что тебя зовут по другому. Может, это я должен не доверять тебе и считать тебя шпионом? - спросил шоколадный, - И кстати, в нашем Поселении нет шпионов, - добавил фаэратиец.

0

8

Одна из традиций - изгонять из Поселения самцов, достигших возраста трех лет для обретения ими самостоятельности, - пояснил Маркус. "Фи, зачем эти традиции? Я уже немного передумал туда вступать..." Самсон нахмурился и вздохнул.
- Зачем обязательно изгонять самцов? Можно просто дать из какое-нибудь сложное поручение и тот выполняет его. На это ему даётся определённое время, - сказал фаэратиец и он услышал в своём подсознании какие-то слова.
"И зачем же ты мне наврал?" - Сем помотал головой. "Что такое? Не понимаю... Ааа... Интересно, какого он ранга?"
- Ты какой-то странный. Сначала представляешься одним именем, потом говоришь, что тебя зовут по другому. Может, это я должен не доверять тебе с читать тебя шпионом? - спросил Маркус, а потом добавил, что в их Поселении нет шпионов. Мало ли, а вдруг их Король сказал кому-нибудь проследить за одиночками и узнать, что они замышляют.
- Нормальный я, просто я же говорю, что Саймоном меня сёстры называют, а Самсон друзья и знакомые. Ну оговорился я, с кем ни бывает, - немного повысил тон самец и сразу же возмущённо добавил, кстати, читать мысли плохое дело. Это может печально закончиться. Возьми на заметку, - предупредил фаэратиец и подмигнул Марку.

0

9

Самсон был слегка удивлен традицией Поселения Креона.
- Затем, чтобы они стали самостоятельными, - фыркнул фаэратиец. "Ну почему же ему приходится всё объяснять, а?" - начал раздражаться самец.
- Таковы традиции и всё. Это точно так же, как зеленая аварт. Она же не может быть красной. Так же и традиции не могут быть другими, - протараторил Марк, чтобы Самсон уже отвязался со своими расспросами о традициях. Дальше одиночка стал оправдываться в своем поведении. Сэм утверждал, что он нормальный. "Я так не думаю", - усмехнулся про себя подросток.
- Ну хорошо, что хоть знакомым меня признал, - недовольно буркнул Маркс, - Значит Самсон, без вопросов, - быстро добавил бурый фаэратиец, - Почему это читать мысли - плохое дело? Зачем тогда нам это дано? - не понял самец, - Я волен делать то, что захочу, - Маркус задрал нос, - Кстати, можешь не бояться. Я тоже четвертого ранга, - неожиданно произнес самец. Это было ясно. Если он смог прочитать мысли Сэма, значит он не мог быть выше его по рангу, а значит был с ним одного ранга. Всё логично. Маркс замялся. Он не знал, что ещё говорить. Бурый фаэратиец уставился на Самсон и начал ждать его ответов.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Отыгранные флэшбеки » Два друга (Маркус, Самсон)