http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ОТЫГРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЮЖЕТ:
http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=163#p1992

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:

После смерти Олкандра, Королем Поселения становится Лукас. Он вводит новые законы. К приходу его власти, фаэратийцы начинают свободно скрещиваться со львами, рождая гибридов.

0

31

Маркус написал(а):

Но только надо как-то поромантичнее =) У тебя же Фалме только недавно стал королем. Пусть у него еще не будет жены =) А потом... =)
Когда Маркус и Клио умрут, продолжим играть, чо =)))

:D

0

32

эх, расписали тут без меня всю королевскую чату, хотя тоже оторвала кусочек) А для Лиса в сюжете места нет?) Он Земной

Отредактировано Reynike (08-02-2012 21:14:48)

0

33

Reynike написал(а):

расписали тут буз меня всю королевскую чату

есть ещё фаэратийцы

Reynike написал(а):

А для Лиса в сюжете места нет?

Лис, говоришь... хочу почитать твои предложения. Сложно сказать куда запихать лиса в прайде.

0

34

Лукас написал(а):

Лис, говоришь... хочу почитать твои предложения. Сложно сказать куда запихать лиса в прайде.

номном, ну можно делать его и не в прайде, такую роль ему.. эм.. короче по характеру, а характер скользкий, такой, лживый и предательский..м...м.. может быть пихнуть его в разведчиков?

0

35

Reynike написал(а):

может быть пихнуть его в разведчиков?

кого разведывать будет? =)

0

36

Лукас написал(а):

кого разведывать будет? =)

работать на мой же прайд, разведывать Фаэратийцев.

0

37

Reynike написал(а):

работать на мой же прайд, разведывать Фаэратийцев.

ок, но пока разделение не продумано детально

0

38

Ммм... предлагаю устроить собрание в Поселения Олкандра, на котором он расскажет о том, что нужно отправить посла к незнакомцам(т.е. львам), дабы установить с ними контакт.
Собрать смогу всех Бродягой, как на это смотрите?

0

39

Tramp написал(а):

Ммм... предлагаю устроить собрание в Поселения Олкандра, на котором он расскажет о том, что нужно отправить посла к незнакомцам(т.е. львам), дабы установить с ними контакт.
Собрать смогу всех Бродягой, как на это смотрите?

:dontknow: У нас и половины фаэратийцев пока нету для отыгрыша...

0

40

Tramp написал(а):

Ммм... предлагаю устроить собрание в Поселения Олкандра, на котором он расскажет о том, что нужно отправить посла к незнакомцам(т.е. львам), дабы установить с ними контакт.
Собрать смогу всех Бродягой, как на это смотрите?

Ну, собрать-то можно. Но это только после того, как Маркус вернется со встречи с Катсуро и всё расскажет, т.к. никто до него львов не видел (исключая Трампа, но он, скорее всего, никому об этом не рассказывал).

Фалме написал(а):

У нас и половины фаэратийцев пока нету для отыгрыша...

Тоже верно... Народа нет...

0

41

Маркус
ммм, тогда просто пойду Трампом куда-нибудь и буду всех тролить xD
а вообще...
во! пойду просто трампом к лагерю Фалме, никто не против?

0

42

Tramp написал(а):

во! пойду просто трампом к лагерю Фалме, никто не против?

давай

0

43

Tramp написал(а):

во! пойду просто трампом к лагерю Фалме, никто не против?

Какому лагерю?? О_о Мне-то расскажите! :)

0

44

Фалме
Я иду к тебе короче хД по твою душу :3 просто буду наблюдать за тобой из кустов)) как-то так) может даже скажу тебе привет и бу) т.к. я имел контакт уже со львами, то в принципе я понимаю ваш язык :3

0

45

Tramp
Ок. Так и узнаем, что рядом с Ухаи завелись фаэратийцы... :D

0

46

Фалме
только Лиану не кидай

0

47

Фалме
не) я буду незаметен)) ибо вас должен спалить Маркус)) а я потом послом еще раз приду)
хотя, если Лукас одобрит мое знакомство с вами, то могу и поговорить, но палить вас пока не буду)) пусть Маркус имеет это почетное звание хД

Отредактировано Tramp (06-05-2012 22:25:43)

0

48

Лукас написал(а):

Фалме
только Лиану не кидай

Не кину :)

Tramp написал(а):

Фалме
не) я буду незаметен)) ибо вас должен спалить Маркус)) а я потом послом еще раз приду)
хотя, если Лукас одобрит мое знакомство с вами, то могу и поговорить, но палить вас пока не буду)) пусть Маркус имеет это почетное звание хД

А, хорошо.
Вот только на посла я хотел Клио забросить...

0

49

Фалме
Ну, мне кажется отправлять Клио без охраны будет глупо) так что Трамп выступит в роли ее свиты :3 что можно ожидать ото львов? Ничего хорошего, по-мнению Олкандра, он конечно поговорит с ними, но верить никто не принуждал :3

0

50

Фалме
хм, тогда давай после того как Фалме узнает о:

Фалме написал(а):

Ок. Так и узнаем, что рядом с Ухаи завелись фаэратийцы...

ты меня пошлёшь на разведку? а то мне играть захотелось... ._. с чего бы это х)

0

51

Олкандр написал(а):

Фалме
Ну, мне кажется отправлять Клио без охраны будет глупо) так что Трамп выступит в роли ее свиты :3 что можно ожидать ото львов? Ничего хорошего, по-мнению Олкандра, он конечно поговорит с ними, но верить никто не принуждал :3

В роли свиты планировался Маркус. Ибо как бэ он её тайный муж, а Клио рожать надо. При чём чем меньше фаэратийцев будет знать о том, что Клио беременна, тем ей лучше. Поэтому она и попытается стать послом Фаэратийцев в Ухаи.

Reynike написал(а):

Фалме
хм, тогда давай после того как Фалме узнает о:

ты меня пошлёшь на разведку? а то мне играть захотелось... ._. с чего бы это х)

Да, конечно :)

Так. Не нашёл у нас темы, где это можно сказать (а надо бы, кстати). Мааааленькие замечания по отыгрышам.
Олкандр

Почему я - Король Поселения на этой Терре должен сам себе что-то добывать? Никто совершенно не уважает старых! Особенно это Прихвостень!

Как бы ещё не все на Терре собраны. Да и вообще мы, как бы, ещё не создавали Поселение Олкандра... (а я говорил Владе не играть так...)

Tramp
Не столько замечание, сколько уточнение: ты не забыл про то, что вообще-то даже за пару месяцев нельзя изучить иностранный язык в совершенстве. Тем более, акцент должен остаться всё равно...

0

52

Фалме написал(а):

Мааааленькие замечания по отыгрышам.

редактируй пост.

0

53

Фалме написал(а):

Как бы ещё не все на Терре собраны. Да и вообще мы, как бы, ещё не создавали Поселение Олкандра...

Поселение Олкандра ещё не сформировано, а будет формироваться по ходу игры. Сам же Олкандр может пытаться кого-то отыскать, собрать вместе. Да и он вообще не из тех, у кого пунктик Бога. Просто придерживается старых традиций и законов.

0

54

Фалме написал(а):

Как бы ещё не все на Терре собраны. Да и вообще мы, как бы, ещё не создавали Поселение Олкандра... (а я говорил Владе не играть так...)

Исправлю.

Лукас написал(а):

Поселение Олкандра ещё не сформировано, а будет формироваться по ходу игры. Сам же Олкандр может пытаться кого-то отыскать, собрать вместе. Да и он вообще не из тех, у кого пунктик Бога. Просто придерживается старых традиций и законов.

Исправлю.

Фалме написал(а):

Не столько замечание, сколько уточнение: ты не забыл про то, что вообще-то даже за пару месяцев нельзя изучить иностранный язык в совершенстве. Тем более, акцент должен остаться всё равно...

Знаешь, что я сейчас напишу? ХД
Исправлю! XD

Да и насчет всего этого, то корректируйте меня, мне этот мир немного сложен и дается немного с трудом О_о так что пинайте, пинайте и еще раз пинайте хД

Отредактировано Tramp (07-05-2012 14:15:31)

0

55

Tramp написал(а):

Да и насчет всего этого, то корректируйте меня, мне этот мир немного сложен и дается немного с трудом О_о так что пинайте, пинайте и еще раз пинайте хД

окда

0

56

Лукас
Вроде все исправил О_о

0

57

Нифига вы исписали! Я ваще ничего не понимаю... При чем здесь Маркус? Чё ваще происходит?!

Tramp написал(а):

то в принципе я понимаю ваш язык :3

Не думаю, что очень хорошо =)

Tramp написал(а):

ибо вас должен спалить Маркус))

?!

Олкандр написал(а):

так что Трамп выступит в роли ее свиты :3

А Маркус?

Лукас написал(а):

Поселение Олкандра ещё не сформировано, а будет формироваться по ходу игры. Сам же Олкандр может пытаться кого-то отыскать, собрать вместе. Да и он вообще не из тех, у кого пунктик Бога. Просто придерживается старых традиций и законов.

Ну, по идее на Терре уже есть Олкандр, Маркус, Клио, Трамп, Ангелольера, Лукас. Так же есть молодой фаэратиец и пожилая пара. На счет них ничего не известно. Они могут быть где угодно. Тем не менее 6 фаэратийцев в одном месте - чем не мини-Поселение?

0

58

Маркус написал(а):

Тем не менее 6 фаэратийцев в одном месте - чем не мини-Поселение?

почему в одном месте?

0

59

Лукас написал(а):

почему в одном месте?

Потому. Олкандр само собой. В биографии Маркуса написано, что он нашел Клио в пустыне. А потом Олкандра. Трамп тоже здесь, т.к. мы уже отыгрываем флэш. Ангелольера... Ну, ее можно убрать, здесь спорная ситуация. А Лукаса изгнали. Или он сейчас на территории прайда.
Раз Олкандр консерватор, то он всё делает по правилам, а значит даже при небольшом кол-ве фаэратийцев создает поселение. Всё логично.

0

60

Tramp написал(а):

Лукас
Вроде все исправил О_о

А теперь по поводу Трампа. Всё-таки он не может понимать язык львов.
Может всё таки Трамп всё скажет на фаэратийском? Так будет правильнее и интереснее.

Маркус написал(а):

Ну, по идее на Терре уже есть Олкандр, Маркус, Клио, Трамп, Ангелольера, Лукас. Так же есть молодой фаэратиец и пожилая пара. На счет них ничего не известно. Они могут быть где угодно. Тем не менее 6 фаэратийцев в одном месте - чем не мини-Поселение?

Вот только пока ещё никто не знает, что кто-то на Терре ещё есть. Мы пока ещё не отыгрывали поиски и встречи на Терре.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета