http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ОТЫГРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СЮЖЕТ:
http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=163#p1992

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:

После смерти Олкандра, Королем Поселения становится Лукас. Он вводит новые законы. К приходу его власти, фаэратийцы начинают свободно скрещиваться со львами, рождая гибридов.

0

61

Фалме написал(а):

А теперь по поводу Трампа. Всё-таки он не может понимать язык львов.
Может всё таки Трамп всё скажет на фаэратийском? Так будет правильнее и интереснее.

ну почему не может? Он уже общался со львицей, хотя бы обрывки фраз он понимать может и говорить общие слова тоже -__- хотя бы не все, но общее-то может.

0

62

Фалме написал(а):

А теперь по поводу Трампа. Всё-таки он не может понимать язык львов.
Может всё таки Трамп всё скажет на фаэратийском? Так будет правильнее и интереснее.

угу

Фалме написал(а):

Вот только пока ещё никто не знает, что кто-то на Терре ещё есть. Мы пока ещё не отыгрывали поиски и встречи на Терре.

В смысле вообще других или тех, кого я перечислила?

Блин, ну неужели вы собираетесь всё это отыгрывать? Как нашлись и всё такое. Мы тогда и через год не начнем основной сюжет! Пусть это уже было. Потом отыграем во флеше. Пусть уже эти шестеро нашли друг друга и живут в одной пещере! Тогда можно продвигаться дальше по сюжету. Мы еще на переводе застрянем...
Надо как-то ускорить момент "перевода". Известно, что первый ранг может проникать в сознание льва и общаться с ним там. Фалме согласился на несколько таких сеансов с его львами, чтобы немного узнать о культуре и обычаях обоих видом. Потом они станут учить языки друг друга и рассказывать другим. Но это очень долго! Надо это опустить...

0

63

Tramp написал(а):

ну почему не может? Он уже общался со львицей, хотя бы обрывки фраз он понимать может и говорить общие слова тоже -__- хотя бы не все, но общее-то может.

А ты читал встречу Маркуса и Катсуро? Они вообще дальше слов "да", "нет" и имен не продвинулись. Не уверена, что Трамп способен на большее. Только если у них было с десяток встреч, что мало вероятно.

0

64

Так надеюсь пойдет? хД

0

65

Маркус написал(а):

А Лукаса изгнали. Или он сейчас на территории прайда.

он еще не начал игру, но он еще будет в пещере Шанти, то есть в прайде какое-то вермя

Маркус написал(а):

Раз Олкандр консерватор, то он всё делает по правилам, а значит даже при небольшом кол-ве фаэратийцев создает поселение. Всё логично.

да

Фалме написал(а):

Вот только пока ещё никто не знает, что кто-то на Терре ещё есть. Мы пока ещё не отыгрывали поиски и встречи на Терре.

друг с другом, да, но, например, Олкандр может найти сородичей, связавшись с их подсознанием (1 ранг может пробиваться в подсознание ко всем)

Маркус написал(а):

Пусть это уже было. Потом отыграем во флеше. Пусть уже эти шестеро нашли друг друга и живут в одной пещере! Тогда можно продвигаться дальше по сюжету. Мы еще на переводе застрянем...

бло...

Маркус написал(а):

Известно, что первый ранг может проникать в сознание льва и общаться с ним там. Фалме согласился на несколько таких сеансов с его львами, чтобы немного узнать о культуре и обычаях обоих видом. Потом они станут учить языки друг друга и рассказывать другим. Но это очень долго! Надо это опустить...

вот это совсем не обязательно, понимание языка, ещё одно дело, и то, не в совершенстве, а на познание культуры уйдут долгие года

0

66

Маркус написал(а):

А ты читал встречу Маркуса и Катсуро? Они вообще дальше слов "да", "нет" и имен не продвинулись. Не уверена, что Трамп способен на большее. Только если у них было с десяток встреч, что мало вероятно.

Ну, почему? С первого раза полюбить не возможно :3
В общем, мне кажется, что проще будет нормально дополнить био, где я все подробно распишу, а там уже либо одобрите идею, либо нет.

0

67

Лукас написал(а):

вот это совсем не обязательно, понимание языка, ещё одно дело, и то, не в совершенстве, а на познание культуры уйдут долгие года

нуу... всё равно сначала надо выучить язык, а потом всё остальное =)

0

68

Tramp написал(а):

мне кажется, что проще будет нормально дополнить био, где я все подробно распишу, а там уже либо одобрите идею, либо нет

тебе лучше искать кого-то первого ранга, Олкандра, Лукаса или Клио, они могут понять львов

0

69

Короче. План таков. Фалме каким-то образом приводит Трампа в прайд. Маркус, гуляя по территориям (он не знает, что на территории прайда), он видит, что Трампа уводят куда-то. Он говорит об этом Олкандру. Они решают отправиться на поиски. Приходят в лагерь ко львам и дальше Олкандр связывается с Фалме и всё обговаривает. Можно еще Клио взять.
Допустим, Маркус несколько раз встречался с Катсуро (опустим игру), он вкратце рассказывает про львов Олкандру, что они очень похожи, живут прайдом и т.п.

0

70

И Лукас выйдет из пещеры Шанти и увидит своих =)

0

71

Маркус
вау О_о да ты гений хД

0

72

Tramp
конечно =)

Щас Лукас даст =)

0

73

Лукас написал(а):

друг с другом, да, но, например, Олкандр может найти сородичей, связавшись с их подсознанием (1 ранг может пробиваться в подсознание ко всем)

Ну, это да.

Чёрт. Есть мальнькая проблемка. У нас пока нет фаэратийца, который найдёт Клио (не помню имя)...

Так, я уже окончательно запутался. В общем, Теперь пост Трампа лучше. Только выдели фразы на львином серым, как иностранный язык. Я чуть позже это в правила добавлю, когда доделаю доп.теги.

0

74

Фалме написал(а):

Чёрт. Есть мальнькая проблемка. У нас пока нет фаэратийца, который найдёт Клио (не помню имя)...

В смысле? Я думала, что ее нашел Маркус.

Фалме написал(а):

Так, я уже окончательно запутался.

Щас Лукас всё распишет.

0

75

Фалме
окай)

0

76

ВОООООООООООООООООООООООООООТ

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

0

77

О_о ну вы блин мозги ХД

0

78

Tramp
=)

0

79

Маркус написал(а):

В смысле? Я думала, что ее нашел Маркус.

Сайрус его зовут. Роли в сюжете (с кратким описанием)

Лукас написал(а):

ВОООООООООООООООООООООООООООТ

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

:cool: Я согласен. Чуть позже в сюжет включу.

0

80

Фалме написал(а):

Сайрус его зовут. Роли в сюжете (с кратким описанием)

Тогда почему у тебя в анкете написано, что Клио нашел Маркус?

0

81

Маркус написал(а):

Тогда почему у тебя в анкете написано, что Клио нашел Маркус?

Бло. Я и забыл об этом...

0

82

Фалме написал(а):

Бло. Я и забыл об этом...

Ну... Потом это отыграете =) Пусть типа они уже нашлись, а Сайрус пошел гулять =)

0

83

Лукас написал(а):

Фалме встречается с Трампом. Второй говорит на непонятном для короля языке. Фалме решает, что Трамп не в себе, и ведёт его, как больного, к себе в прайд, чтобы вылечить. Маркус идёт по территории прайда (но он не знает о чужой территории). Он ищет Клио. Тут он видит, что Трампа куда-то ведут львы. Потом Маркус говорит Олкандру о том, что видел. Также Маркус рассказывает Олкандру немного о львах. Олкандр долго сопротивляется, но потом всё же решает встретиться со львами. Олкандр связывается с подсознанием Фалме, и они беседуют. Потом выход Лукаса, который находится в прайде в пещере Шанти.

Так, народ, давайте развивать эту идею. И потом добавим в основной сюжет.

Кстати, о птичках. Давайте после того, как отыграем этот кусок, повзрослим всех персонажей на месяц. Тогда не придется отыгрывать утомительное обучение языка... Пусть все уже немного знают чужие языки. А то мы реально запаримся всё это отыгрывать...
Но появляется одна проблема. Беременость Клио. Мы же хотели, чтобы они ушла в прайд под предлогом изучения чужой рассы, ведь ее беременность становится всё более явной. Будет, получается, два с половиной месяця (т.к. забеременела за месяц до катаклизма, потом две недели в Поселении и месяц, который мы пропускаем). Мы ведь решили, что прошло две недели после катаклизма?
Вопрос - надо ли увеличивать срок беремености у фаэратиек или оставить три с половиной?

И кстати, сколько живут львы? Столько же, сколько фаэратийцы - 20 лет?

И нужно расписать правила взросления для львов? У нас только для фаэратийцев есть...

0

84

Маркус написал(а):

Так, народ, давайте развивать эту идею. И потом добавим в основной сюжет.

Сегодня или завтра попробую (если время будет). Если не сделаю до утра понедельника - то делайте без меня...

Маркус написал(а):

Кстати, о птичках. Давайте после того, как отыграем этот кусок, повзрослим всех персонажей на месяц. Тогда не придется отыгрывать утомительное обучение языка... Пусть все уже немного знают чужие языки. А то мы реально запаримся всё это отыгрывать...
Но появляется одна проблема. Беременость Клио. Мы же хотели, чтобы они ушла в прайд под предлогом изучения чужой рассы, ведь ее беременность становится всё более явной. Будет, получается, два с половиной месяця (т.к. забеременела за месяц до катаклизма, потом две недели в Поселении и месяц, который мы пропускаем). Мы ведь решили, что прошло две недели после катаклизма?
Вопрос - надо ли увеличивать срок беремености у фаэратиек или оставить три с половиной?

А может вообще сделать месяцев 4-5? Ну, типа из-за того, что Фаэратийцам требуется больше времени на эмбриональную часть из-за всех своих способностей и проч. проч. проч.... Тогда проблем по-меньше будет.

Маркус написал(а):

И кстати, сколько живут львы? Столько же, сколько фаэратийцы - 20 лет?

И нужно расписать правила взросления для львов? У нас только для фаэратийцев есть...

Да, я думаю так же

0

85

Маркус написал(а):

Вопрос - надо ли увеличивать срок беремености у фаэратиек или оставить три с половиной?

да зачем? давай ей родим маленького фаэратийца :3
я могу его отыгрывать xD

0

86

Tramp
Проблема в том, что про беременность Клио не должен узнать никто из поселения, иначе стирание памяти и изгнание. А вместе с ней, за кампанию, Маркуса. Поэтому Клио необходимо скрыться от глаз населения Поселения до того, как её беременность станет очевидна.

0

87

Фалме
Ну, тогда надо продливать срок беременности.
Ну, или она должна уйти незаметно в поселение, но когда Олкандр дед. Тогда никакого изгнания :3

0

88

Фалме написал(а):

А может вообще сделать месяцев 4-5? Ну, типа из-за того, что Фаэратийцам требуется больше времени на эмбриональную часть из-за всех своих способностей и проч. проч. проч.... Тогда проблем по-меньше будет.

Хорошая идея. Думаю, четыре с половиной...

Маркус написал(а):

И кстати, сколько живут львы? Столько же, сколько фаэратийцы - 20 лет?

Может, 16 или 18?

Tramp написал(а):

да зачем? давай ей родим маленького фаэратийца :3
я могу его отыгрывать xD

Просто у меня такая идея назрела...
И да, я хотела отыграть их дочь. Но можно сделать двоих детей =)

Короче, позже опишу свою идею.

0

89

Маркус написал(а):

Может, 16 или 18?

Да, я думаю, где-то так.

Маркус написал(а):

Хорошая идея. Думаю, четыре с половиной...

4,5 хватит.
Т.о. получается, что беременность становится заметной месяцев через 2-2,5 (+ 2 месяца :)). Через месяц после катаклизма шёл как раз второй месяц беременности. Так что, если Клио поторопится, то всё будет замечаетельно.

0

90

Итак, теперь про мою идею. У меня их как бы много, но все они варианты одной.

Вот идеи Фалме, которые мы когда-то обсуждали:

Идея 1:

Они теряют память, верно? Куда им деваться дальше? Варианта два: в прайд или в свободный полёт. Так как в прайде знают их, то Олкандру не выгодно пускать их туда.
Далее идея такая. Маркуса и Клио находит старая львица (а вот тут стоит подумать, м.б. таже самая, что откачала Лукаса). Вид такой, что у пары полная амнезия. Она их выучивает говорить по-львиному и всё такое. Далее из можно оставить в покое. Львёнка они будут обучать львиному.
После того, как ребёнок вырастает и уходит от родителей, он натыкается на Поселение. Как ни странно, он понимает их (так как это его коренной язык). Ну а дальше как получится.

Идея 2:

Эта идея у меня появилась после 1-й идеи, но она более логична.
Есть лев из Прайда, который вовсе и не лев, а фаэратиец, изгнаный на Терру. Там он выучивает львиный, и живёт там. После нахождения фаэратийцев он, в отличии от остальных, понимает пришельцев. Ну а дальше по течению.

Идея 3:

Клио, понимая, что скоро её беременность будет слишком очевидна, уходит в прайд под предлогом "Стремления изучить местную культуру". Она берёт с собой Маркуса (типа помощник), а освоиться на новом месте ей помогает переводчик.
В результате, её беременность видят львы, но не фаэратийцы.

Идея 4:

Мы же планировали, что Маркуса и Клио убьют в прайде почти в самом начале. Их дочь найдут другие и вырастят как львицу. Это будет Луниса, собственно. Просто я хотела снова отыграть ее жизнь... Потом ей начнут сниться сны - проявление способностей, ведь ей память не стирали, ей просто о них не сказали родители. Она встретит Мию, которая знает про фаэратийцев, ведь ее отец Сайрус, а мать - Шанти. Ну, и Луниса может отправиться на поиск сородичей или что-нибудь еще.
У нее могут быть братья и сестры (это я Трампу сейчас =)).

Фаэратийцы со стертой памятью не могут понимать нормальных фаэратийцев, ведь им полностью стирают память, в том числе и знание о языке. Остаются только знания о элементарном выживании - как охотиться, драться.

А вот второй дубль отличный. Я как раз думала, как бы сделать так, чтобы Маркус и Клио остались со своими способностями, но жили в прайде. Ведь их должны за что-то убить. Увидят, что они владеют способностями. Маркус и Клио начнут что-то говорить своим детям о способностях, вот они немного и будут знать. Но эти знания затеряются где-то в детстве...
Маркус и Клио могут уйти в любой прайд. Но наверное, Шанти будет в "за фаэратийцев". Пусть их убьют шпионы из враждебного прайда.

Ну, это как бы мы с Фалме в ЛС обсуждали, так что не удивляйтесь, что я говорю на "ты" и т.п. =)
Это чтобы было из чего выбирать. Можете так же предложить свои идеи.

А теперь идем немного дальше. Я выдвигаю идею про то, что Маркус и Клио ушли в прайд изучать культуру львов. Там Клио рожает. Они могут рассказывать своим детям, что они фаэратийцы, а могут и нет.
Тут появляется еще один перс. Хоэрсэ. Сестра Фалме, которая против фаэратийцев. Она находит сподвижников и убивает Клио, чтобы показать фаэратийцам, что они не такие слабые и беспомощные (она немного побаивается пришельцев). Фалме не знает, кто убил посла. И не говорит Олкандру. Он разговаривает со своей сестрой. В ходе этого разговора она всё рассказывает. Фалме в бешенстве. Они ссорятся по крупному и Хоэрсэ говорит, что хочет разделения прайда, ибо не все согласны с королем. Так прайд Ухаи разделяется на два. А Маркус кончает жизнь самоубийством, потому что не может жить без Клио. Или же его тоже убивают. Но тогда нужно много львов, ведь Марк - гладиатор.
Их дети разбегаются (они видели смерть матери). И попадают в разные прайды, например. Джэна (дочь), попадает во вражеский прайд. Там ее находит молодая самка. Она сжалится над малышом и забирает себе. Но ее муж ярый противник фаэратийцев. Львица некоторое время скрывает от него львенка. За это время Джэна начинает пахнуть, как детеныш львенка и ее ничем не отличишь. Она остается в прайде и ее нарекают Лунисой. Про второго малыша можно придумать, что угодно. Пусть он попадет в прайд к Фалме и там о нем позаботятся. Или же отдадут в Поселение.

А можно еще сделать так, что Олкандр узнает о беременности Клио и изгоняет их. Тогда действуем по Идее 1.

Вооот... Короче, после смерти посла прайды начинают враждовать. В это время умирает Олкандр и Королем становится Лукас. Он распускает Поселение и все идут жить, куда хотят. Ну а дальше по сценарию.

Короче, идей у меня много, но надо выбрать что-то одно =) Можно как-нибудь комбинировать.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Сюжет » Обсуждение сюжета