http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Отыгранные флэшбеки » Назначение должности (Креон, Маркус)


Назначение должности (Креон, Маркус)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Креон, Маркус
Место действия: река Флимэн (правый берег)
Время: на Фаэратиуме
Обстоятельства: Маркус в традиционном изгнании, гуляет. Направляется в Поселение Креона.
Время суток и погода: Утро, жара.
Цель: Познакомить персонажей.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да. Маркус лично знаком с Королём.

Начало игры

От Креона:

Король прогуливался по своему Поселению, осматривая местность. Было еще очень рано, но уже довольно светло. Тишина постепенно таяла, сменяясь дневным стрекотанием вокичензук (кузнечиков), звуками птиц и животных. Креон вдохнул еще теплый воздух полной грудью и припустил трусцой. Он любил немного размяться по утрам. После пробежки самец чувствовал себя бодро, а после купания еще и свежо. Примечательно, что фаэратийца никогда не видели потрепанным после пробежек. Креон мылся и вылизывал себя, чтобы шерсть блестела. Для променада Король выбирал разные маршруты, но были у правителя и любимые. Например тот, по которому он бежал сейчас до охотничьего рая по реке Флимэн. А на обратном пути, близ пещеры, водные процедуры. Сегодня Король бежал не так быстро как вчера. Вчера он, можно сказать, побивал все рекорды. Дело в том, что его жена той ночью устроила мужу такую любовь, что у Креона еще утром все инстинкты были обострены и энергии было еще на 4-х самок. Пришлось куда-то эту энергию девать, пока жена не проснулась. Вот Король и выложился в беге. Сегодня фаэратиец просто бежал, чувствуя как напрягаются его мышцы. На обратном пути самец несколько ускорился, а когда показалась скала пещеры, перешел на шаг.
- Вода, - сказал сам себе Король и самым наиглупейшим образом плюхнулся в воду. Грива его недолго побыла на поверхности и нырнула вслед за хозяином. Несколько минут Креон был под водой, он чистился. И вот из воды появилась голова непонятной формы. Это сложно было назвать головой короля - грива прилипла к голове, шерсть на морде сникла вниз. Страшное чудовище... стало выходить из воды. С шерсти побежали вниз неслабые потоки жидкости. Креон взмахнул головой и стал стряхивать с себя воду. Последствия после такой встряски можно назвать одним из лучших развлечений гостей, ведь тогда тощий зверь превращается в пушистый комок. Король сел на землю и стал выглаживать шерсть, вылизываясь.

0

2

Из годового изгнания -------------->>

Молодой и возмужавший фаэратиец возвращался в родное Поселение после годового изгнания. Он был полон сил и энергии. Теперь все двери перед ним были открыты. У Маркуса была хорошая перспектива. Он мог стать воином или охотником. Да кем угодно! Марк мог всё. И это воодушевляло самца. Он чувствовал себя на высоте. В прочем, как и всегда.
Маркус уже прошел границу. Там никого не было. "И где надсмотрщики?" - спросил себя фаэратиец, - "Вот если бы я патрулировал границу... точно! Может мне стать надсмотрщиком? Мимо меня никто не пройдет..." - усмехнулся самец и продолжил идти, - "Но для начала нужно найти Короля. Там вроде совет должны собрать и всё такое..." - размышлял про себя Марк. Наконец, он подошел к реке Флимэн. Она, как всегда была широкой, но не глубокой. Самец перешел на другой берег по отмели. Ылидокорк (крокодилы) голодными глазами смотрели на фаэратийца из воды.
- Не дождетесь! - сказал им Марк. Он повернулся к ним хвостом и начал из дразнить, виляя задам влево-вправо:
- Ня, ня, ня! Не поймаете! Вы, безмозглые зеленые бревна!
Марк засмеялся. Он был уверен в своих силах. Разозленные такой выходкой, ылидокорк (крокодилы) быстро поплыли к отмели. Маркус дал деру. Фаэратиец бежал по отмели на всех парах. В самый последний момент он оказался на твердой земле. Пасть одного алидокорк защелкнулась в миллиметре от самца.
Марк продолжил движение. Он искал жителей Поселения, хоть одного. Но никого не было. Довольно странно. Вдруг самец услышал всплеск воды. Он повернул назад и увидел преинтересное зрелище - сам король Поселения решил искупаться. Вот везение! Потом можно будет все рассказывать! Маркус притаился в кустах. Король Креон вышел из воды, похожий на мочалку. Молодой фаэратиец тихо засмеялся. Кустики стали подергиваться. Король, как ни в чем не бывало начал вылизываться. "Вот умора!" - сказал себе Марк, не переставая судорожно хихикать. Он не мог скрыть свой смех. Вот сейчас попадется...

0

3

От Креона:

Ухаживая за шерстью, Король настроил свой ум на одностороннюю телепатическую связь - на чтение мыслей. Вокруг не было ни души, но чьи-то мысли Креон уловил. Где-то далеко для слуха был полностью уверен в себе самец. Король, усмехнувшись, но не обратив на это внимания продолжил вылизываться, а дело уже шло к завершению. Как же было неосмотрительно со стороны собрата так подсматривать за Королем! Фаэратийцу повезло, что Король Креон обладал хорошим чувством юмора и не затаивал обид.
- Вот умора! - отчетливо услышал самец мысль собрата.
- Кто это потешается над Королем?! - раздался как гром среди ясного неба могучий глубокий тенор Креона. Король встал и подошел к тому месту, где прятался шпион. Раздвинув белой лапой кусты, фаэратиец опустил тяжелый взгляд вниз, туда, где притаился другой самец. Заиграла страшная музыка. Тень Короля над темным фаэратийцем становилась всё больше и больше, музыка становилась всё тревожней и тревожней. Креон стоял и свербил собрата взглядом, а тот смотрел на него. И тут Король произнес:
- Вернулся?

0

4

Маркус продолжал наблюдать за Королем. Стало уже не так интересно. Креон просто вылизывал шерсть. Марк хотел было пойти дальше, но ведь ему надо было доложить Королю о приходе. "Ладно, подожду, пока Его Величество закончит собой заниматься", - решил фаэратиец, усевшись поудобнее. Прошло около пяти минут, как вдруг раздался громогласный голос. Это был Король.
- Кто это потешается над Королем?! - громко спросил Креон. Маркус хотел было слинять, но что-то его остановило. Он будто впал в ступор. "Вот блин, он же мысли мои прочитал..." - понял в чем дело самец. Вдруг к кустам, в которых сидел Марк стала приближаться тень. Она становилась всё больше и мрачнее. Маркус припал к земле. Откуда-то слышалась гробовая музыка. Самец не совсем понял, что это значило. Наконец Король Креон подошел вплотную к кустам и отодвинул их лапой. Там лежал Маркус. Он улыбнулся до ушей, надеясь, что его не накажут за такой проступок. Фаэратиец поднялся с земли.
- Здравству... - голос Марка был писклявым, как у девчонки, - Здра... - снова раздался писк; Маркус прочистил горло и наконец сказал своим голосом, - Здравствуйте, Ваше Величество. Да, я вернулся. Мой срок кончился, - пояснил самец, - Извините, что подглядывал за Вами... Не хотелось Вас отвлекать... - замялся Маркус. "Да и интересно было посмотреть", - мысленно сказал он, зная, что Король всё равно услышит эти слова.

0

5

От Креона:

- Вот блин, он же мысли мои прочитал...
- Конечно, прочитал. 
"Хах, фишка с музыкой и правда удалась," - улыбнулся про себя Король, наблюдая за поведением Маркуса. Креон продолжил читать мысли самца, так же веселее. Молодой поднялся с земли и тогда Креон окончательно понял, что за юноша был перед ним.
- Здравствуй, Маркус, - как ни в чем не бывало поздоровался фаэратиец. Не смотря на открытую манеру общения, голос самца звучал твердо и величественно, как и подобало звучать голосу Короля. - С возвращением. Ты пришел один? Я уже думал над твоей должностью, но хочу сначала послушать чего хочешь ты сам. Какую должность ты бы хотел занять?

0

6

Два самца стояли друг на против друга. Один из них знал всё о другом.
Надо же, Король даже вспомнил его. Это очень удивило Маркуса.
- Рад, что за год Вы меня не забыли, - улыбнулся самец, - Да, я пришел один. Ваш сын Марс решил немного задержаться на нейтральных территориях. Ему там очень понравилось, - донес до Короля Марк. "Да и мне тоже понравилось", - подумал фаэратиец. Король Креон спросил про должности.
- Ваше Величество, я хотел бы занять две должности. Надеюсь, это возможно, - начал самец, - Когда я проходил границу Поселения, то не увидел надсмотрщиков. Это меня очень поразило. Неужели они отлынивают от работы? И я решил стать надсмотрщикам. Тогда я покажу всем, как надо патрулировать границу! - повысил голос Маркус, - Это первая должность. Так же я хочу стать воином. Не буду хвастаться, но у меня много побед в боях. Что в Поселении, что на нейтральных территориях. Я смогу защитить Поселение, - произнес фаэратиец, выставив грудь вперед, - Вы не пожалеете, Ваше Величество! Я не буду отлынивать от работы, честно. Всё буду делать! - сказал Маркус.

+1

7

От Креона:

- Я помню всех юных в Поселении, - напомнил Король Маркусу. Последний сообщил, что Принц Марс остается вне территории Поселения. - Думаю, это пойдет на пользу моему сыну. Помню, как я проходил этот этап моей жизни. Одним словом, незабываемые годы. Я тогда получил много полезного опыта. Надеюсь, и ты чему-то научился, - Креон по-отцовски улыбнулся. - Две должности? Это возможно, если я буду уверен, что ты справишься.
Затем Король выслушал замечание по поводу работы надсмотрщиков.
- Надсмотрщики не могут быть сразу везде. Их не увидишь по всей границе сразу. Очень хорошо, что ты проявляешь заботу о Поселении. Я подумаю над твоим желанием.
Маркус под конец немного возбудился, о чем свидетельствовало повышение его голоса.
- В будущем ты несомненно сможешь себя проявить, Маркус. Отправляйся в Поселение и жди начала совета. Я предупрежу советников.
Возмужавший фаэратиец прямо горел. Ему не терпелось приступить к работе как можно скорее. Король, несомненно, это оценил.
- Иди домой. Я приду позже.

---------> http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=108#p376

0

8

Король Креон сказал, что помнит всех в поселении. "Вот это память! Нет, ну всех помнить это нереально! Даже я не всех помню", - удивлялся Королю Маркус.
- Да, Ваше Величество, я многому научился. Хотя, родители меня обучили почти всему, но мне всё равно не было скучно в изгнании. Я теперь в травах разбираюсь и охотиться не хуже самки могу, - похвастался самец, - Извиняюсь за хвастовство, - тут же опомнился фаэратиец, - Да, я справлюсь, Ваше Величество! Можете мне устроить проверку, - предложил Марк. Креон обдумывал замечание шоколадного на счет надсмотрщиков.
- Но как же тогда они заметят опасность, если не будут патрулировать всю границу? Так ведь может кто-нибудь проскочить. Может, стоит усилить охрану, Король Креон? Конечно, я не советник и не мудрец, но всё же понимаю в чем-то толк, - промолвил Маркус. Король ничего не ответил на это. Он лишь сказал идти в Поселение и ждать совета.
- Спасибо, Ваше Величество, - произнес самец и слегка поклонился Правителю, - До свидания, - добавил он и направился в родную пещеру. Там его будут ждать мама и папа. Наверное, они соскучились по своему сыну. Да и Марк тоже.

------------->> Домой

0

9

------------------- КОНЕЦ ФЛЭШБЕКА -------------------

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Отыгранные флэшбеки » Назначение должности (Креон, Маркус)