http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Принятие в команду администрации


Принятие в команду администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Модераторская присяга

Ответьте себе на следующие вопросы:

1. Нравится ли Вам наш форум?
2. Поняли ли Вы его концепцию?
3. Готовы ли Вы беспрекословно выполнять задания администратора?
4. Будете ли использовать свои силы и способности на то, чтобы улучшать форум?

Если Вы ответили на все вопросы утвердительно, то можете смело заполнять заявку на модераторство.

0

2

Заявка на модераторство
Вы можете быть приняты в модераторы при обязательных условиях:

1. Вы играете на ролевой больше 1 недели.
2. У Вас не отрицательный рейтинг.
3. Вы можете назвать себя серьезным человеком.
4. Вы будете заходить на ролевую не менее 3-х раз в неделю и выполнять всю работу, которая от Вас требуется.
5. Вы приняли модераторскую присягу.

Образец заявления на модраторство:

1. Ваше имя: Ваше имя в реальности. Требуется для более слаженной работы коллектива.
2. Ваш возраст: (пункт обязателен) 
3. Дата прихода на форум: Регистрации первого персонажа на форуме.
4. Категория модераторства: (см. в теме "Администрация форума")
5. Опыт и навыки: На каких сайтах раньше модерировали, почему ушли и т.д.

Код:
[b]1. Ваше имя:[/b]
[b]2. Ваш возраст:[/b] 
[b]3. Дата прихода на форум:[/b] 
[b]4. Категория модераторства:[/b] 
[b]5. Опыт и навыки:[/b]

0

3

1. Нравится ли Вам наш форум?
2. Поняли ли Вы его концепцию?
3. Готовы ли Вы беспрекословно выполнять задания администратора?
4. Будете ли использовать свои силы и способности на то, чтобы улучшать форум?


1. Конечно нравится, иначе бы меня тут не было. Тематика интересная, люди знакомые.
2. Да, конечно.
3.  Знаю администрацию, служу отечеству. Ну, естественно.
4. Да, несомненно, уже этим занимаюсь.

1. Ваше имя: Галина, Галя.
2. Ваш возраст: 13 лет.
3. Дата прихода на форум: 05-02-2012
4. Категория модераторства: Знакомство с форумом, тех. раздел, Сюжет, списки прайдов, прайд Ухаи, флуд, творческая.
5. Опыт и навыки: да в общем то на многих. Думаю, что люди меня знают. Была модератором на Лосте, надоели некоторые люди, ушла. Являюсь администратором одного форума по собакам, так же его дизайнером. В общем, всего и не упомню. Была модератором ролевой по Балто, но стала редко посещать, так как администрация совсем не заходит.

С условиями Заявки на модераторство ознакомлена, правила прочитаны и соблюдены. Ответы положительные.

[adm=Лукас]Согласна на принятие. Лукас.[/adm]
[adm=Фалме]Принимаю! Фалме.[/adm]
[adm=Маркус]Я согласен.[/adm]

Отредактировано Reynike (09-02-2012 21:32:23)

0

4

1. Ваше имя:
Крис.

2. Ваш возраст:
13 лет. (06.03.1999).

3. Дата прихода на форум:
Сегодня, но уже долго знаю нынешних обитателей.

4. Категория модераторства:
Исключительно пиар-менеджер.

5. Опыт и навыки:
Первой моей работой, была Золотая Заря. Просто, долгая история. Этот форум существовал долго, расцветал когда была админом Джесс, она была лучшим админом. Но увы, онлайн игры наркотик. Была модером, проверяла орфографию игроков в игровых постах, тех. вопросы. Потом, Джесс надолго застряла в пв, форум распался. Пытались его возродить, ничего не вышло с Реем, многие ушли с ролевой. Вот такая вот история.

1. Нравится ли Вам наш форум?
Да.
2. Поняли ли Вы его концепцию?
Да.
3. Готовы ли Вы беспрекословно выполнять задания администратора?
Да.
4. Будете ли использовать свои силы и способности на то, чтобы улучшать форум?
Да, смотря, что будет в моих силах.

[adm=Фалме]Согласен на принятие[/adm]
[adm=Reynike]Я против принятия. Если интересны подробности, в лс.[/adm]

[adm=Маркус]Пиарщики нужны всегда и везде. Тем более, что под добровольным началом =) Я за =)
Цвет ника для пиарщиков скажи мне в ЛС.[/adm]

0

5

1. Нравится ли Вам наш форум? вполне.
2. Поняли ли Вы его концепцию? да.
3. Готовы ли Вы беспрекословно выполнять задания администратора? да, если не впаду в депрессию.
4. Будете ли использовать свои силы и способности на то, чтобы улучшать форум?  да.

1. Ваше имя:
Настя. Приятнее Джи.
2. Ваш возраст:
12 лет 3 месяца
3. Дата прихода на форум:
7 июня 2012
4. Категория модераторства:
Тех. специалист, если можно
5. Опыт и навыки:
около 6 лет. Занимаюсь дизайнами и версткой, так же делаю таблицы. Обладаю CSS, HTML, ну и, конечно, BB-кодами. Больше сказать нечего.
[adm=Фалме]Я ЗА принятие. Дополнительный человек, разбирающийся в css и html нам не помешает (хотя, хотелось бы ещё и знание js...), так как могу пропадать.[/adm]

[adm=Маркус]Я за, но не совсем понимаю, чем именно Вы хотите заниматься. Модераторы не могут работать в настройках, а администраторов брать, мы вроде как не собирались (или я что-то путаю?). Так что мне не совсем понятна Ваша роль. Объясните, пожалуйста.
И да. Лукас не сможет ответить. Он уехал в лагерь, приедет 11.[/adm]

Отредактировано Insolent (21-06-2012 09:28:01)

0

6

Insolent написал(а):

Модераторы не могут работать в настройках, а администраторов брать, мы вроде как не собирались (или я что-то путаю?)

забыла... но если Фалме и Ты не против, то я могу быть тех. админом. оО или можно так: когда возникает какая-либо проблема, Вы даете мне все коды(HTML-верх, -низ, форма ответа и объяву) и я чиню. Если необходима будет помощь с дизами, то я создаю тестовик и делаю тем ,)

Отредактировано Insolent (22-06-2012 22:04:51)

0

7

Insolent
Я не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что ты слишком мало пробыла на форуме. Прошла неделя, я знаю, но ты толком не показала себя. Зарегистрировалась седьмого, но активна всего дней пять.
Давай подождем еще немного. Предлагай какие-нибудь идеи, пиши сообщения, помогай форуму. Ведь зачем нам модератор, который ничего не делает? Понимаю, что это не по твоей части, но всё равно звание модератора нужно заслужить.

0

8

1. Ваше имя: Маркус знает)
2. Ваш возраст: 16 17)))
3. Дата прихода на форум: 23-08-2011
4. Категория модераторства: могу форум пиарить, анкеты проверять,  и т.д.
5. Опыт и навыки:
с 2009 года играю на ролевых по ТЛК. Так же вы меня знаете с Новой Жизни) В css и html кодах не разбираюсь... сразу говорю)
[adm=Фалме]За. Этот вопрос, кажется, риторический :) Тем более, что Маркус знает тебя[/adm]
[adm=Маркус]Не, ну глупо меня спрашивать) Я за)[/adm]

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Технический раздел » Принятие в команду администрации