http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Flashback » У источника [Маркус & Майки]


У источника [Маркус & Майки]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действующие лица: Маркус и Майки
Место действия: Источник
Время: две недели после катаклизма
Обстоятельства: Маркус идет на рассветный патруль. Но вместо того, чтобы обходить границы Поселения, он идет исследовать Нейтральные территории. Майки гуляет по просторам саванны и решает зайти на источник попить.
Время суток и погода: рассвет, прохладно
Цель: познакомить персонажей
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да

0

2

Начало флэшбека ----------------->>

Как всегда рассветный патруль. Маркус ходил в него каждый день. Представляете - каждый день вставать ни свет, ни заря и идти куда-то, непонятно зачем... От кого защищать Поселение-то? Пока на них никто не нападал. Стадо буйволов? Возможно. Но это раз плюнуть. Львы? Ну, они пока не попадались на глаза Маркусу в большом количестве. Только малышка Катсуро. С ней он виделся каждый день. Они всё лучше и лучше понимали друг друга, узнали много нового о разных видах, в особенности Маркс. Теперь он знал, как живут львы, чем питаются. Так же он выявил закономерность, что все названия растений и животных здесь читаются наоборот. Арбез - зебра, ловйуб - буйвол. Это очень занимало самца. Он подолгу мог переворачивать разные названия, всегда удивляясь их странному звучанию. Ну до чего же смешными и глупыми были эти слова! Нелепица какая-то. Но сейчас не об этом. Маркусу следовало патрулировать территории. Но следовало еще не значило, что он будет этим заниматься. "Лучше я пойду на Нейтральные территории... Или еще дальше. Катсуро говорила, что есть еще одна река. Может, сегодня я дойду до нее. И выясню, что на той стороне..." - думал про себя фаэратиец, продвигаясь к реке Флимен. Он уже знал, где находится своеобразный мост на ту сторону. Обнаружил его Маркус совершенно случайно, когда шел по небольшому обрывистому склону и свалился в воду. Здесь было совсем неглубоко. Мель. По ней очень удобно переправляться на ту сторону. Правда, из-за сезона засухи уровень воды повышался, что затрудняло двизение. Да и течение усиливалось. К счастью, Маркс был могучим воином, его сложно было сбить с ног. Выйдя, наконец, из тени деревьев, самец начал переправу. Загребая мощными лапами воду, бурый фаэратиец медленно, но верно приближался к противоположному берегу. Выбравшись наружу, он отряхнулся и отдышался немного, затем продолжил свой путь. А путь лежал прямо. Просто прямо. Чтобы не заблудиться в новых местах приходилось задавать себе "линию" и идти по ней. Так Маркус и сделал. Кусты на этой стороне реки были гораздо гуще, чем на другой. Зато они были ниже и можно было хоть что-то различить впереди. И кажется, воин стал что-то различать. Пока было непонятно, что это. Зато появился характерный звук. Характерный для падающей воды. "Водопад!" - сообразил Марк и прибавил ходу. Через несколько минут он уже стоял перед небольшой заводью. Из скалы бил небольшой водопад. Лучше его назвать источником. Вода в заводи была кристально чистой и холодной. Вдоволь напившись, самец решил немного посидеть здесь. Вода испарялась и делала воздух здесь свежим и влажным, что было по душе Марксу. Так же рядом была тень он пальм. Туда-то Маркус и поплелся. Небрежно плюхнувшись на землю, он прикрыл глаза и стал наслаждаться прохладой.

0

3

- Светит солнышко на небе, я опять иду по Нейве! - Примерно такие возгласы каждое утро звучали над одной из рек, что отделяла прайды львов и нейтральные территории друг от друга. С мелководья, туда, где обычно по утрам не наблюдается никакой активности, распугивая рыб, пьяной походкой вышагивал лис. Его глаза чуть ли не выскакивали из орбит. После пробуждения его можно с полной уверенностью назвать ненормальным, а то и хлеще - психом. Но называть-то некому. Так продолжалось пока солнце не приблизилось к Зениту. Да, к полудню лис уже приходит в норму, переставая распевать направо и налево старинные баллады, услышанные в молодости.
- Еще один день... - Вздохнув, спокойно сказал он, выходя на берег. Даже толком не промок, слишком уж мелко. - ...и все так же скучно! - Последние слова он проныл подобно маленькому капризному ребенку, и не думая плюхнулся на гальку животом. Немного больно, но все острые камешки остались в стороне. Везет же дураку. Да и Майки сам знал как ему везет, и часто делал на это ставки. В итоге он однажды чуть не умер, убегая от гиен, и крича "Банзай!" прыгая с обрыва. Лежал он так не долго. Когда солнце начало активно "сжигать" мозги рыжего, тот нехотя встал и направился в сторону утеса. Пара прыжков, и воа-ля, забрался на верхушку по валунам. Наловчился уже. опустив морду к земле и принюхиваясь в поисках завтрака, лис лишь вздохну. "Кошмар... и после этого я еще должен питаться мясом... Да мне проще газель поймать. Ну или ягоды найти. Эх, я уже недолис какой-то" - С этими невеселыми мыслями внутри и вечной лыбой дурака снаружи, Фокси плелся к водопаду, точнее источнику. Там можно искупаться и тем самым спасти свои мозги. Грубо, но так считал ненормальный лис.
Пришел лис к источнику довольно быстро. Помогла привычка быстро ходить. Дальше дело за малым, плюхнуться в воду. Но Майки резко пересек свою же мысль о самом простом спуске. "Бинго!" - пронеслось у него в голове, когда нездоровый взгляд миндальных глаз выловил пальму. Гостя же он не заметил (п может проигнорировал, скорее первое). Ловко запрыгнув на пальму с другой стороны, так еще не с той, с которой лежал лев, Фокси хотел было раскачаться и прыгнуть в воду, но... Но зацепился за что-то ногой и полетел вниз, на льва. В последний момент ему повезло привычно зависнуть на дереве верх ногами. Правда теперь-то он заметил гостя-льва, поскольку их носы были совсем рядом с друг другом. "И что прикажете делать?" - пронеслось в голове психа, когда тот рассматривал потенциальную угрозу - "Поздороваться!" - ехидно подсказал разум. Ну сказано - сделано.
- Здрасте! - С ненормальной улыбочкой сказал лис.

+1

4

Какой замечательный денек, всё-таки! Точнее утро. Не такое уж жаркое, но и не сырое. Хотя, Маркус не был не против небольшого дождика или даже большого. Дождь - его страсть. Он никому об этом не рассказывал, да и не зачем было, ведь это никому не интересно да и вообще банально. Ну подумаешь, любит он дождь. Чего такого? Так вот, Маркс сидел под пальмой и наслаждался приятным утром, забыв обо всех обязанностях, которых у него было выше крыши. Охотиться толком некому. Олкандр стар, Сайрус занят поисками соплеменников, Трамп вечно шляется где-то, Клио... Клио беременна. Конечно, об этом никто не знает, кроме Маркуса. Да и заботливый муж не разрешает ей перетруждаться. Он ведь не знает, что при беременности самка должна держать себя в тонусе, чтобы роды прошли гладко. Дурень, что поделать. А Клио его всё время слушает. Вот бы ее вразумил какой-нибудь целитель. "Интересно, в прайде есть целители?" - подумал про себя фаэратиец. - "Львы живут почти так же, как мы. Возможно и должности у них такие же", - сказал себе самец. - "Я когда-нибудь доберусь до их прайда. Мне так хочется на него посмотреть, но он так далеко! Хотя... Может и не так далеко. Просто я не знаю, в каком направлении идти. И это расстраивает. А Катсуро ничего не рассказывает о прайде... Странная", - пожал плечами воин в безмолвном монологе. - "Неужели никого больше здесь нет из наших? Только мы вшестером?" - спросил себя бурый фаэратиец. Погрузившись в свои раздумья, Маркс не слышал, как к нему приближается маленький рыжий зверек. Его поступь была мягкой и тихой, так что даже если бы Маркус прислушивался, то вряд ли бы услышал лиса. Неожиданно над головой послышался треска. Самец поднял голову к небу и увидел падающий предмет. Воин резко шагнул назад. Через мгновение перед его мордой оказалась чья-то другая морда. Рыжая, с острым носом и хитрыми глазами. "Что это?" - удивился фаэратиец. Он никогда не видел лис. На Фаэратиуме их вообще не было. Маркус уже встречал некоторых обитателей Терры, которых не было на родной планете, то это существо поразило его больше всего. Повисла минутная тишина. Маркс смотрел на лиса, лис на него. Через какое-то время незнакомец поздоровался, на Террианском, конечно. Маркус слышал пару раз это словечко от Катсуро. Оно означало "Привет" только в несколько жаргонном стиле.
- Привет, - медленно произнес самец. Уж это-то слово он успел запомнить. - Я Маркус, - добавил воин. Как представляться воин, к счастью, тоже знал. Пока он походил на вполне адекватного террианца. [title=ломанный террианский =)]- Я плоха гавариу на выашим йазыкэ,[/title] - заплетаясь, выговорил бурый и продолжил пялиться на Майки. Как он отреагирует?

0

5

Майки, так удачно столкнувшийся с мордой льва... А лев ли это? Он какой-то слишком большой для льва. И если подумать, кого-то похожего он раньше видел... Только вот где и когда - остается загадкой для него самого. Видимо самец никак не ожидал, что на него свалится рыжая тушка, пардон, почти свалится. Миндалевые глаза нездорово сверкнули. "Как-то быстро он поздоровался" - пронеслось в голове у лиса, когда лев нарушил тишину первым словом "привет", а следом и назвал свои имя. Маркус это от слова Марс? "Гы-гы-гы" - рассмеялся про себя лис, при этом выдавая довольно странную морду - "щаз зажжом!". Странный акцент психоза проявляется у Рыжего довольно часто. Что поделать, таков уж он.
- Чавось? - Переспросил он, явно понимая последнюю фразу, но не придавая ей значения. Как там говорил старый отшельник? Вдохни аромат трав "Икнозама" и войдешь в муторное состояние, при котором и с гусеницей сможешь поговорить? Правда данная тактика действовала только на такого умом тронутого как Майки. Тут послышался треск, и тушка лиса дернулась.
- Упс. - Только и успел вякнуть он, прежде чем свалился на льва. Поднялась куча пыли, а когда та осела, лис, которому падать было кстати мягко, скатился с Марса (а именно так он решил звать льва), и чуть отойдя назад, плюхнулся на пятую точку с миной полного недоразумения или недопонимания. Остается надеяться лишь на то, что лев не слишком резко отреагирует на данный поступок. Воровато оглядевшись, Майки заметил у истока Инкозаму. Отлично! Развернув корпус тела на сто восемьдесят градусов, что наверняка еще больше поразило Марса, лис вцепился зубами в траву с довольно едким привкусом, и быстро прожевав, проглотил.
- Як! - Отдал он предпочтению вкусу высовывая язык и выражая гримасу "противно". - Гадость все же! - Однако его речь, вдруг стала понятна даже для Маркуса. Казалось он говорил на родном языке фаэратийцев. "Старый пень, чтоб я еще раз такую гадость съел!"

Отредактировано Майки (15-05-2012 20:25:16)

0

6

Разговор обещал быть интересным. Точнее, подобие разговора. Маркус до сих пор плохо говорил на террианском, и казаться психом ему не очень-то хотелось. Но после последней фразы он выглядел именно таким. Стыдно. "Надеюсь, он не будет надо мной издеваться... Хотя мне всё равно. Я его одной лапой прихлопну. Уж очень он... мелкий", - думал про себя фаэратиец. Но по виду лиса можно было догадаться, что он очень приставучий и надоедливый. Незнакомец сказал какое-то странное слово. Очень смешное и глупое. Маркус улыбнулся, как дурачок. Не только от того, что его насмешило это слово, но и от того, что он просто не понимал, что от него требуется. А когда не понимаешь, лучше просто молчать и улыбаться. Опять же глупо.
- Я нэ панимаю, - медленно, но внятно произнес самец. В это же мгновение где-то над головой послышался треск. Это предательская ветка не выдерживала веса лиса. И рыжий зверек упал прямо на Маркуса. Конечно, воину не было больно или тяжело, просто неожиданно. Немного поворчав и подождав, пока пыль рассеется, Маркс встал на лапы и отряхнулся. Негоже, чтобы его шерсть была в пыли. Лис же как ни в чем не бывало сел на траву. Начал оглядываться. "Ох и не нравится мне этот типчик!" - сказал себе фаэратиец. А незнакомец уже нашел объект обожаний. Какая-то невысокая травка. Понаблюдав за всем этим несколько секунд, самец закатил глаза и сказал:
[title=Фаэратийский.]- Еще один наркоман...[/title]
С одним Маркус был уже знаком - это Трамп. Он тоже любил поесть какую-нибудь галлюциногенную травку или грибочки. Воину это до жути не нравилось, но исправить товарища он никак не мог. А это существо было вообще не знакомо фаэратийцу, так что он не обязан был беспокоиться о нем.
- Нэ савэтовать. Это плоха, - спокойно произнес Маркс. Ему хотелось уйти отсюда, вернутся в Поселение, но любопытство, как всегда, брало вверх.
- Ты кто? - ненавязчиво спросил бурый.

0

7

Лис, будучи под воздействием странной травки, вполне себе понимал любое каверканье, и сейчас, уже более разумно смотря на Марса, он думал, что ответить. Во-первых, ему посоветовали не жевать то, что на глаза попадается. Ну а что поделать? Не съел бы, так и не смогли бы поговорить. А мнение окружающих лиса уже давно не заботит, а во-вторых, лев поинтересовался личностью Майки. Вот тут вариантов ответа было завались. И какой же лучший? Псих, сумасшедший, Фокси, Рыжик, ненормальный, тронутый, Хвост, вспышка, сверк или бубенчик? Откуда взялось последнее имя, каждый узнавал со временем сам. Но Майки, представился как подобает. А именно - назвал свое имя.
- Майки. - Сказал он, на понятном льву языке, ну или почти, точнее этот язык, отдаленно напоминал язык фаэратиума. - Мое имя Майки. И нечего на меня так смотреть. Вполне я нормальный. Просто скуку не переношу.
Дали возможность оправдаться - получите и распишитесь. Это лиса еще на оправдание хватило, обычно он объясняет свои поступки крайне редко. Скорее потому, что оправдать большую часть из них просто невозможно. Но. Но! Слова "невозможно" в дневнике рыжего нет, не было и никогда не будет. А считать его безобидным или слабым - себе дороже. В схватке против такой громадины у Хвоста заметное преимущество, а все из-за некоторых качеств. В частности изворотливости, маневренности и скорости.

0

8

Встреча явно обещала быть долгой. Это было видно по тому, как неторопливо вел себя этот лис. Точнее Маркус не знал, что это лис. Но спросить "кто он?" просто не мог оттого, что не знал. Хотя... Фаэратиец стал рыться в своей памяти террианских слов. Запас был не худым, но хоть каким-то. Да! Он сможет это сказать! Всего два слова. "Он" воин знает, а "кто"... Ну вроде бы. Если не угадает, не важно. Это существо явно было настроено дружелюбно. Только Маркс хотел задать свой вопрос, как Майки заговорил. Он представился. "Майки? Что за странное имя? Похоже на мойку..." - подумал про себя самец и улыбнулся. Еще лис сказал что-то непонятное. Точнее, частично непонятное. "На меня", "смотреть", "я", "просто", "не". Именно эти слова были поняты бурым фаэратийцем. Все же остальные отложилось в большой куче слов с непонятным значением где-то на верхней полке подсознания Маркуса.
- Угу, - буркнул самец, давая понять, что он типа понял. Теперь, в небольшой паузе, можно было задать свой вопрос: Кто ты? - а дальше по буквам последовало: - Я - ф - а - э - р - а - т - и - е -ц. Наверное, это слово покажется странным для Майки.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Flashback » У источника [Маркус & Майки]