http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Анкета » Вместе мы непобедимы... А жаль.


Вместе мы непобедимы... А жаль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вид персонажа (фаэратиец/животное):
Оба - и Катилина, и Циан - фаэратийцы

2. Полное имя персонажа (и сокращения):
Kатилина/Katilina
Сокращения: Кат, Лина

Циан/Cyan
Сокращения: Имя и так короткое, куда уж сокращать-то? Но Катилина иногда называет его Ци.

3. Возраст персонажа (Правила взросления):
Катилине 3 года, Циану - 4.

4. Пол персонажа (самка/самец):
Оба - и Катилина, и Циан - самцы.

5. Ранг и способности персонажа (не указывать, если персонаж не фаэратиец):
У обоих 2-й ранг.
Способности:
Катилина - телепатия;
Циан - управление своим подсознанием и связь с ним.

6. Местообитания персонажа (Поселение/прайд/одиночка):
Оба живут в Поселении

7. Внешность персонажа (от 3-х строк; не использовать изображения):
Начнём с младшего - с Катилины.
Это крупный фаэратийец, но однако он уступает в размере Циану. Крепкие, мощные, но немного кривые лапы держат удлинённое тело. Шерсть бурая и взлохмаченная. Чёрная грива растрёпанна. Хоть Циан и старается её хоть каким-то образом пригладить, но она всё равно торчит. Да и Катилина не любит, когда его причёсывают - всё время вскакивает и убегает, не дождавшись, пока старший брат опять заведёт свою нотацию: «Я же хочу, чтобы ты был аккуратным, а то ещё понизишься до ранга слабоумного» и т.д.  В общем, причесон у Катилины – «а-ля Нука». Так же выглядит и кисточка на хвосте. Пальцы лап и «очки» вокруг глаз у Ката песочного оттенка. Уши кажутся маленькими, но на самом деле они не выходят за стандарты. Левое ухо порвано, а правый глаз пресекают три длинных шрама, идущие вдоль глаза. Глаза зелёные.

Так, а теперь старший - Циан.
Он больше своего младшего брата Катилины, но по телосложению выглядит примерно как и он. Но свою песочного цвета шкуру он держит в очень аккуратном виде, также как и светло-коричневую гриву и такого-же цвета кисточку на хвосте. Да, из них не выбивается ни одного волоска, а если и выбивается, то Циан это тут-же замечает и приводит всё в порядок. Пальцы лап,  морда и живот кремовые, а остальное тело, как уже было сказано, песочное. Глаза карие.

8. Характер персонажа (от 4-х строк):
Катилина и Циан - полные противоположности друг другу.

Катилина. Взамблошенный, бесшабашный. Обожает носится взад-вперёд, прыгать, скакать и вытворять всякие невообразимые штуки. Любит поохотиться и подраться. Да и просто вонзить клыки в чью-то шкуру. Выполняет приказы членов Поселения только первого ранга. Да и то не всегда. Дерзок и решителен. Использует свою способность чаще только для того, чтобы посмеяться над другими. Не слушается старшего брата и периодически убегает от него.

Циан же, напротив, аккуратный, благовоспитанный, доброжелательный. Никого никогда не обидит и не оскорбит, даже если на него ругается какой-нибудь слабоумный. Всегда опрятен. Его внешний вид можно даже ставить в пример. Он тщательно умывается и причёсывается, ненавидит, когда шерсть растрёпанна.  Хочет хоть каким-то образом привести гриву и шерсть Катилины в порядок, но это ему не удаётся, так как «младшенький» не слушается его.

9. Биография персонажа (от 5-ти строк):
Двое фаэратийцев родились в обычной семье второго ранга. Росли, как и остальные. Так как тогда ещё не начали появляться дыры в пространстве, то два брата росли в хорошей компании. С самого раннего детства у них стал проявляться  самый разный характер. Когда Катилине было два года, а Циану три, то их засосало в одну странную дыру. Случилось это так: братья спокойно шли, спорили о чём-то, и вдруг их начало куда-то тянуть. Катилина бешено заорал, Циан же сохранял спокойствие и даже попытался объяснить «младшенькому», что всё обойдётся… Но ничего не обошлось.
   Что было дальше, они помнят смутно. Понят только, что очнулись где то не там. Пейзаж другой, растения и животные другие… «Метаморфозы», - сказал бы сейчас Циан. Но тогда он от удивления не мог вымолвить ни слова. Катилина тут же принялся носиться по неизвестной местности и вопить: «Эй! Есть кто живой?!» На зов пришло странное существо. Фаэратийцы никогда не видели такого. Животное зарычало и накинулось на Катилину, после короткой драки оставил ему три шрама на глазу и порванное ухо.
    Долго скитались Циан с Катилиной по чужой земле. Они уже умирали от голода  и жажды, когда наткнулись на… фаэратийца! Оказалось, он тут уже давно вместе с другими своими соплеменниками. Их всех также засосало в странную дыру. Они уже успеле адаптироваться тут и даже создали целое поселение. Фаэратиец пригласил братьев туда. Они с радостью согласились, и вот уже как год живут там. 
 
10. Вы прочитали правила и согласны с ними?
Да.

11. Возраст игрока (ваш собственный возраст):
12, скоро будет 13

12. Связь с Вами:
Э-мейл (указан в профиле).

Отредактировано Катилина | Циан (18-05-2012 21:29:08)

0

2

Здравствуйте.

Катилина | Циан написал(а):

Оба - и Катилина, и Циан - фаэратийцы

Так, сразу объясните, как это - два перса на одном аккаунте? Как вы будете за них играть? Как другие юзеры не будут путаться?

Катилина | Циан написал(а):

Оба - и Катилина, и Циан - самцы.

Тогда Каталине нужно менять имя, потому что мужские имена фаэратийцев не заканчиваются на гласный звук.

В мире Фаэратиум каждый фаэратиец обладает уникальным именем, которое обязательно содержит в себе приставку «Фаэратио», обозначающую принадлежность к роду фаэратийцев. Женские имена заканчиваются на гласный звук, мужские – на согласный.

Катилина | Циан написал(а):

Способности:
Катилина - телепатия;
Циан - управление своим подсознанием и связь с ним.

Если они родились в семье кровных фаэратийцев 2 ранга, то они обладают всеми способностями 2 ранга. Если в их родовой линии было кровосмешение с другими рангами, тогда у них могут быть не все способности 2 ранга. Тогда об этом нужно расписать.

Катилина | Циан написал(а):

Двое фаэратийцев родились

Фаэратийцы родились

Катилина | Циан написал(а):

10. Вы прочитали правила и согласны с ними?
Да.

Прочитайте повнимательнее.

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Анкета » Вместе мы непобедимы... А жаль.