http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Партнёры » Наш партнер: Тёмное начало


Наш партнер: Тёмное начало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/91gwZ.png

Наша история начинается ещё с самого далёкого прошлого... В древние века кошачьи считались богами, и даже выше, но сейчас всё поменялось. В наше время кошачьих больше не уважают и даже убивают. И кошки решили положить этому конец... Они собрались в густом тропическом лесу, и скрывались там несколько лет, но сам Бог решил им помочь в их затеянном мире.

АкцииРолиИстория

0

2

В игру требуются члены банды!

Neon

http://s1.uploads.ru/i/Sj16X.jpg

Имя - Неон, Нео
Пол - Самец
Статус в банде - Шпион
Вид - Оцелот
Возраст - 3 года
Принадлежность -Банда "Чёрный Туман"

Краткая информация - Его длина от головы до хвоста составляет от 120 сантиметров, а высота - 55, вес — 14 килограммов. Окраска шерсти — желтовато-коричневая с чёрными кольцеобразными пятнами, мех внутри колец несколько темнее, чем вокруг них. На шее и вокруг плеч пятна переходят в полосы, на лапах — в точки. Брюхо и подбородок окрашены в белый цвет. Уши чёрного цвета с крупными белыми точками на задней стороне. Никогда не верьте его глазам! Неон очень хорошо умеет притворяться! Так что не смотря на его добрую морду, Нео злобен и коварен. Он никогда не знал слова "нет", и не знает его до сих пор. Для него не существует преград. Если Неону не отдают что-то добровольно, он возьмёт это силой, и ему никто не сможет помешать. Если ему что-то не хотят говорить, он обманет собеседника и выведает нужную информацию. Но Нео был таким не всегда. Когда-то он был добрее. Когда Неону было полтора года, его мать убил другой оцелот, а самого котёнка он ранил. С тех пор, если приглядеться, можно увидеть, что у него нет кончика хвоста. И именно тогда, ещё в детстве, в Нео зародилась жестокость. Он решил отомстить всему миру за то, что они сломали ему жизнь. И теперь он приводит свой план в действие.

Jaga

http://s1.uploads.ru/i/REH5K.jpg

Имя - Джага, Джа
Пол - Самка
Статус в банде - Шпионка
Вид - Кошка Темминка
Возраст - 2 года
Принадлежность -Банда "Чёрный Туман"

Краткая информация - Её длина составляет 90 см, не считая хвоста, длина которого 50 см. Густая шерсть золотистого цвета. На морде у неё имеются чёрно-белые полоски. Джага добрая, но из-за того, что она стала одной из членов "Чёрного Тумана", эта доброта стирается. Она становится такой же жестокой и равнодушной, как и все. Её это пугает, но Джа ничего не может с собой поделать. Прошлое у Джаги самое заурядное: росла она вместе с матерью, как только ей исполнилось два года, она ушла с родной территории и сразу вступила в банду. Вот такая она, Джа, азиатская золотая кошка.

Vita

Аватар

http://s1.uploads.ru/t/x6pkZ.png           

http://s1.uploads.ru/t/KtpNQ.png                                   

http://s1.uploads.ru/t/f2Rx8.png

Имя:
Вита от лат. "Жизнь"
Пол:
Самка
Статус в банде:
Воительница
Вид:
Кошка-рыболов
Возраст:
2,4 года
Принадлежность:
Банда "Чёрный Туман"

Краткая информация:
Морда короткая и широкая, переносица практически отсутствует. Уши маленькие круглые, низко посаженные по бокам головы, челюсть круглая, почти как у питбуля, нижняя очень сильная. Голова круглая, шея короткая. Ноги короткие, хвост также короткий, толстый у основания. Окрас серовато-коричневый с чёрным. Как и большинство кошек, рыбные кошки имеют белые глазные пятна позади черноокрашенных ушей. Эти пятна подчёркивают положение ушей, которые, будучи прижаты, демонстрируют агрессию животного. Между пальцами передних лап имеются перепонки, которые мешают кошке втягивать когти, но помогают ловить рыбу. Вообще Вита добрая кошка, но она от всех скрывает эту черту своего характера. Старается казаться жестокой, злобной и эгоистичной. Хотя на самом деле она не такая, но ведь кому интересно знать её настоящий характер? Никому. Родилась она в стае Ночи, но её мать изгнали оттуда потому, что подумали, что она шпионка. Поэтому мать и дочь стали одиночками, а когда Вите исполнилось 1, 8 года, то её мать погибла. Вита вступила в банду, и теперь живет там.

Мы ждем Вас!

0

3

Голос есть. Ждем

0

4

голос есть. спасибо
меня просто весь день не было.

0

5

тык есть. Спасибо

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Партнёры » Наш партнер: Тёмное начало