http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 211 страница 240 из 1049

211

Всем привет.
Извини, что уходила(. Подумала, что слишком будет большая нагрузка в учебе, но и без вас жить не могу((.

0

212

Я уже устала ныть=)
Пожаалуйста, может, кто-нибудь поиграет со мной во флэшбэке?
А то я совсем неактивная становлюсь.

0

213

Katsuro
Welcome back!

Фероззи
Если будешь готова на небольшие (конечно же большие, я же в унвере учусь :() тормоза, то можно с Клио.

0

214

Фалме, мой Король, а я сколько раз говорил, то фф нельзя верить, они очень опасны. Гнать их с земель Прайда

0

215

Namtar
*Эхо Клио*: И кто тебе это сказал?

0

216

Ну вот я и вернулась с тур.слета =))) Рада до ушей =) Еще бы, мы ведь первое место на городских соревнованиях заняли! 16 дипломов, 10 медалей и кубок за первое место у нашей супер-пупер команды =)))

0

217

клёво. а наша группа пойдёт потом) если успеем подготивиться. ппц, так боюсь, я же самое слабое звено... Тиму (нашего руководителя) страшно подвести((( он и так у нас тролль((

0

218

Маркус
погоди ка, а ты тоже скаут, или мне показалось?

0

219

Маркус
Молодцы, огурцы :D

0

220

Маркус
http://s018.radikal.ru/i507/1202/8e/c2a462524fdc.png
Маааркус, а Маркус... А напиши постик в флешбек... М?

0

221

Flesha написал(а):

клёво. а наша группа пойдёт потом) если успеем подготивиться. ппц, так боюсь, я же самое слабое звено... Тиму (нашего руководителя) страшно подвести((( он и так у нас тролль((

Тоже тур.слет или со скаутами что-то?
Ты в каком городе живешь, кстати?

Flesha написал(а):

погоди ка, а ты тоже скаут, или мне показалось?

Я и скаут, и турист, и юноармеец =)

Фалме написал(а):

Молодцы, огурцы

Да мы знаем =) И всё благодаря мне, доооооо =) шучу

Flesha написал(а):

Маааркус, а Маркус... А напиши постик в флешбек... М?

может не сегодня, а?..

Фалме
Кстааааати, на счет постов. ВЫ КАКОГО ЧЕРТА ГОВОРИТЕ НА ЛЬВИНОМ, ХОТЯ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО?!?!?! ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, КАК ОПИСАТЬ ЭТО... ЭТО... ЭТО НЕВЕЖЕСТВО?.. Ну, не важно.
Олкандр не может понимать львов и наоборот. Даже после того, как он проник в подсознание Фалме, всё равно львиный язык ему не понятен, ведь информация о языке хранится в уме, а не в разуме, куда проникал Олкандр. Так что это не прокатит, придется изучать весь язык, как Гулливер, потихоньку-помаленьку.

0

222

новый авик, дооооо =)

0

223

Flesha
отписался

0

224

Маркус написал(а):

Я и скаут, и турист, и юноармеец =)

я просто скаут. наш отряд- дозор. мы только начинаем.

Маркус написал(а):

Тоже тур.слет или со скаутами что-то?
Ты в каком городе живешь, кстати?

да не, соревнование. городское, кажись. я живу в Москоу.

Маркус написал(а):

новый авик, дооооо =)

клёвыыыыыыыыыыый!

и кстати, спасибо за пост.

0

225

Фалме написал(а):

Welcome back!

Спасибо, только я перса переделаю х).
P,s, картинка в подписи большая? о.о

0

226

Маркус
http://s1.uploads.ru/i/ACWMX.jpg
подарок)

0

227

Namtar
Это Олкандр старый маньяк педофил сутенер, который скоро помрет.
Это Олкандр нехороший редиска, вот и все.

0

228

Маркус написал(а):

Кстааааати, на счет постов. ВЫ КАКОГО ЧЕРТА ГОВОРИТЕ НА ЛЬВИНОМ, ХОТЯ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО?!?!?! ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, КАК ОПИСАТЬ ЭТО... ЭТО... ЭТО НЕВЕЖЕСТВО?.. Ну, не важно.
Олкандр не может понимать львов и наоборот. Даже после того, как он проник в подсознание Фалме, всё равно львиный язык ему не понятен, ведь информация о языке хранится в уме, а не в разуме, куда проникал Олкандр. Так что это не прокатит, придется изучать весь язык, как Гулливер, потихоньку-помаленьку.

Эээээ.... Это не ко мне претензии. Фалме лев, ему можно. Все претензии к Олкандру!

Маркус написал(а):

Да мы знаем =) И всё благодаря мне, доооооо =) шучу

:DDD

Маркус написал(а):

новый авик, дооооо =)

:'( Плач по старому авику моей расскраски...

Ненавижу бюрократов

0

229

-машет лапой с табличкой: "Снимите меня с должности пиарщика, то есть администрирование от меня уберите!"-

0

230

Фалме написал(а):

Эээээ.... Это не ко мне претензии. Фалме лев, ему можно. Все претензии к Олкандру!

эээ... о_о а раньше об этом сказать нельзя было без этих воплей?
и почему они друг друга не понимают, даже после контакта?
Тем более делает это исключительно Олкандр и Фалме, все остальные так же шепелявят и не выговаривают букофки.

0

231

Flesha написал(а):

я просто скаут. наш отряд- дозор. мы только начинаем.

Ясненько. Ну удачки вам =)

Flesha написал(а):

клёвыыыыыыыыыыый!
и кстати, спасибо за пост.

Сама тащусь =) Вот прям вылитый Маркус, будто специально его нарисовали =)

нзд

Flesha написал(а):

подарок)

Спасибо =)

Фридом написал(а):

P,s, картинка в подписи большая? о.о

Должна быть не более 300 px в длину и ширину. Мерь сама.

Фалме написал(а):

Эээээ.... Это не ко мне претензии. Фалме лев, ему можно. Все претензии к Олкандру!

Но-но, не надо оправдываться, ты его приспешник =)

Фалме написал(а):

Плач по старому авику моей расскраски...

Ну, что ты. Я же не могу его вечно носить, надо обновлять профиль =) Он тоже был классный. Если не найду новые картинки (что вполне возможно, т.к. внешность сложная), то попрошу новую обработку и опять его поставлю =)

Фалме написал(а):

Ненавижу бюрократов

Эм... это ты к чему?

Фридом написал(а):

-машет лапой с табличкой: "Снимите меня с должности пиарщика, то есть администрирование от меня уберите!"-

всё готово

Tramp написал(а):

эээ... о_о а раньше об этом сказать нельзя было без этих воплей?

Извини, раньше не могла, была на соревнованиях.

Tramp написал(а):

и почему они друг друга не понимают, даже после контакта?

А ты разве не читал расписанные способности? Там это должно быть.

Tramp написал(а):

Тем более делает это исключительно Олкандр и Фалме, все остальные так же шепелявят и не выговаривают букофки.

Не имеет значения. Они просто не могу понимать друг друга. Вот ты же не понимаешь индийца, и он тебя тоже.

0

232

Юху, теперь Терра у меня на первом месте самых посещаемых сайтов, даже гугл перегнала =)

0

233

Маркус написал(а):

Должна быть не более 300 px в длину и ширину. Мерь сама.

Окей.

Маркус написал(а):

всё готово

Блин, без работы я теперь себя чувствую лентяйкой Х_Х
-ищет свою тему с анкетой- что? Где она? Оо
Кстати, я теперь на гитару хожу). Вчера сходила на первое занятие, ничего вроде страшного нет (а я боялась), правда я сильно волновалась и не могла нормально пальцы на струны поставить х.х

0

234

Tramp написал(а):

эээ... о_о а раньше об этом сказать нельзя было без этих воплей?
и почему они друг друга не понимают, даже после контакта?
Тем более делает это исключительно Олкандр и Фалме, все остальные так же шепелявят и не выговаривают букофки.

:yep:

Маркус написал(а):

Но-но, не надо оправдываться, ты его приспешник =)

Чего??!! О_о

Маркус написал(а):

Ну, что ты. Я же не могу его вечно носить, надо обновлять профиль =) Он тоже был классный. Если не найду новые картинки (что вполне возможно, т.к. внешность сложная), то попрошу новую обработку и опять его поставлю =)

Ладно...

Фридом написал(а):

Кстати, я теперь на гитару хожу). Вчера сходила на первое занятие, ничего вроде страшного нет (а я боялась), правда я сильно волновалась и не могла нормально пальцы на струны поставить х.х

Ты не бойся, главное, когда подушки пальцев заболят. А если не заболят - значит плохо занимаешься.

0

235

Маркус, я не узнал тебя. Изменилась аватарка - совсем другой лев

Мой король, когда начнем партизанскую войну и шпионаж за ФФ ?? Я думаю, что уже пора

0

236

Namtar написал(а):

Мой король, когда начнем партизанскую войну и шпионаж за ФФ ?? Я думаю, что уже пора

Да да им хотя бы с поляны уйти :D

0

237

Маркус написал(а):

Не имеет значения. Они просто не могу понимать друг друга. Вот ты же не понимаешь индийца, и он тебя тоже.

он знает английский, и я тоже.
Ну, для справки индийцы английский знают. Особенно после контакта с американцами/англичанами, которые держали их в колониальной зависимости, т.е. они выучили язык. Сначала было два человека, а потом от них язык разошелся по всему народу.
Т.е. неудачный пример.

После такой связи животное ничего не помнит, но фаэратиец получает необходимые сведения.

т.е. может понимать язык только этот фаэратиец, т.е. Олкандр понимает язык Фалме и может его произносить.
п.с. Способности фаэратийцев и социальное деление

мы решили убрать, что бы не мучаться отыгрывать изучение языка. М?

чья фраза думаю говорить не стоит х) ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС? Глобальный квест "Пришествие"
опять таки повторюсь, пока языком владеют только Олкандр. А он своих учить будет? Нет. Почему? Потому что он собирается перед смертью нагадить и уничтожить львов. А это значит что? Правильно, что пусть понимает сколько хочет, все равно скоро помрет.

Маркус написал(а):

А ты разве не читал расписанные способности? Там это должно быть.

я читал их, когда писал сюда анкету, да. ._. и там этого не было. было, что у них языки разные, но есть сюжет, где черным по зеленовато-желтому с разводами написано, что после этого они начнут понимать друг друга, ибо будет контакт. Хотя бы те, кто имел контакт.

Отредактировано Tramp (19-09-2012 14:51:53)

+1

238

Информация о языке хранится в уме, а не в разуме,

Информация О языке хранится в подсознании, даже потеряв ум, разум и память- человек продолжает говорить на том языке, которые отпечатан в его подсознании

Но-но, не надо оправдываться, ты его приспешник

Что за провокационные наезды на Его величество? Я протестую!!

Я полностью согласен с Трампом. В описании фф есть серьезные пробелы, над которыми необходимо работать и работать. Рядовой игрок НЕ УМЕЕТ читать мыслей и чувств создателя.

Чтобы понять животное, фаэратийцу нужно выйти на связь с его подсознанием

Взято из правил. Опираясь на тонны фантастической литературы (те же Стругатские) учить языки через подсознание и телепатию -обычное дело.

А что бы таких проблем не возникало - работайте упорнее над раздичиями, убирая пробелы. Ясное дело, что в одночасье всего не углядишь. Умение приходит со временем! На то она и эволюция. Даже форумы и истории имеют неосторожность эволюционировать, тем более, если в его развитии участвуют разные люди/звери

+1

239

Namtar
О, единомышленник =)
Спасибо)

0

240

Tramp, валериана, десу ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...