http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...


[Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...

Сообщений 241 страница 270 из 1049

241

Фридом написал(а):

Кстати, я теперь на гитару хожу). Вчера сходила на первое занятие, ничего вроде страшного нет (а я боялась), правда я сильно волновалась и не могла нормально пальцы на струны поставить х.х

Это какая-то чума =) У нас тоже многие стали на гитару ходить =)

Tramp написал(а):

т.е. может понимать язык только этот фаэратиец, т.е. Олкандр понимает язык Фалме и может его произносить.

Но информация о языке не заложена в подсознании.

Tramp написал(а):

чья фраза думаю говорить не стоит х) ЧТО ИГРАЕМ СЕЙЧАС? Глобальный квест "Пришествие"

Я не имела ввиду, что все сразу начнут понимать друг друга. Я хотела пропустить какой-то промежуток времени, не отыгрывая его. А это не менее 3-х месяцев.

Tramp написал(а):

я читал их, когда писал сюда анкету, да. ._. и там этого не было. было, что у них языки разные, но есть сюжет, где черным по зеленовато-желтому с разводами написано, что после этого они начнут понимать друг друга, ибо будет контакт. Хотя бы те, кто имел контакт.

В объявлениях было написано, что способности обновили.
Где сказано, что после контакта они начнут понимать друг друга? Я не видела.

Namtar написал(а):

Информация О языке хранится в подсознании, даже потеряв ум, разум и память- человек продолжает говорить на том языке, которые отпечатан в его подсознании

Извини, я не разбираюсь в таких сложных вещах, как подсознание и мозг. Как мне Лукас сказал, так я и передаю вам.

Namtar написал(а):

Я полностью согласен с Трампом. В описании фф есть серьезные пробелы, над которыми необходимо работать и работать. Рядовой игрок НЕ УМЕЕТ читать мыслей и чувств создателя.

Не ко мне претензии.

Namtar написал(а):

Взято из правил. Опираясь на тонны фантастической литературы (те же Стругатские) учить языки через подсознание и телепатию -обычное дело.

Спасибо, учтем.

0

242

Маркус написал(а):

Это какая-то чума =) У нас тоже многие стали на гитару ходить =)

Эпидемия х)

0

243

Namtar
Tramp
Что не понятно????

О понимании языков:
Фаэратийцы учатся понимать львов и других животных на уровне подсознания.
Это выглядит примерно так. Встречаются фаэратиец и животное. Животное не понимает фаэратийца, фаэратиец не понимает животное. Фаэратиец слышит мысли животного, но не понимает их значения. Как если бы кто-то говорил на другом языке. Вы бы слышали слова, которые человек произносит, но не понимали бы их значения. Чтобы понять животное, фаэратийцу нужно выйти на связь с его подсознанием. Поэтому фаэратиец погружает животное в сон (в прямом смысле слова) и они общаются во сне животного. После такой связи животное ничего не помнит, но фаэратиец получает необходимые сведения. Животное может вспомнить о связи, если ему об этом напомнит какой-то образ. Последствия от осознания связи на ваше усмотрение.

Namtar написал(а):

Информация О языке хранится в подсознании, даже потеряв ум, разум и память- человек продолжает говорить на том языке, которые отпечатан в его подсознании

Знаете. А здесь я согласен.

Маркус написал(а):

Это какая-то чума =) У нас тоже многие стали на гитару ходить =)

Это просто модно.

0

244

Фалме
Спасибо уже читал сегодня.
Там фраза, что фаэратиец имеет нужные себе сведения, а значит знает язык.
Маркус
тогда скажите как исправлять, товарищи админы х)

Отредактировано Tramp (19-09-2012 23:56:19)

0

245

Tramp написал(а):

Там фраза, что фаэратиец имеет нужные себе сведения, а значит знает язык.

Для знания языка нужна практика.

0

246

мне кажется, или какие-то сообщения почистили? 

Маркус написал(а):

Я хотела

Маркус написал(а):

Я не имела ввиду

Маркус написал(а):

Как мне Лукас сказал

Маркус написал(а):

Не ко мне

Какая-то неуверенность слышится в голосе.

Маркус написал(а):

не менее 3-х месяцев.

Мы на поляне топчемся уже три месяца.

А как вы вообще представляете обучение львов? В школу их отправить? Или они будут собираться в кружок и коллективно обучаться, слушая наставления Трампа или Маркуса, который, как я успел заметить, может общаться со львами, причем, учится он довольно быстро. Это тоже будет отыграно или оно вот так вот БАЦ "с сегодняшнего дня считаем, что фф выучили язык"?

Я вообще не понимаю, о чем тут можно спорить? Факт имел место быть! Пусть останется как есть. К чему эти полемики? Окландр не какой-то там рядовой подросток, он вполне взрослый и самодостаточный лев, который может проникать в подсознания и таскать от туда нужную инфу. Я не вижу причин, почему он не мог бы перетащить себе знания о языке львов?

Сколько я просил, молил, упрашивал - напишите мне подробнее о драках между львами и фф. Ведь драки будут, я лично буду их устраивать, но потом опять начнется "а, нет, я не согласна, ты пишешь не то и не так и не туда и не о том, и не тем концом и не по тому месту. На самом деле  должно быть вот так и вот эдок, потому что я вот так вот думала и мне вот так вот нужно и хочется, а ты должен мысли мои был уловить и все сделать правильно". Просил конкретики.. Но ведь нет же. Мне весьма размыто и туманно сказали лишь то, что фф крупнее, а львы могут собирать сплоченные группы и нападать. Но я все еще не вижу нигде конкретики по поводу боевого момента.

Отредактировано Namtar (20-09-2012 07:02:57)

+1

247

Namtar написал(а):

А как вы вообще представляете обучение львов? В школу их отправить? Или они будут собираться в кружок и коллективно обучаться, слушая наставления Трампа или Маркуса, который, как я успел заметить, может общаться со львами, причем, учится он довольно быстро. Это тоже будет отыграно или оно вот так вот БАЦ "с сегодняшнего дня считаем, что фф выучили язык"?

Да, именно так, будут собираться в кружок и изучать новые слова. Только будут слушать не наставления Трампа и Маркуса, а наставления львов и львиц, ведь это фаэратийцам нужно выучить львиный, а не наоборот.
Трамп знает язык, потому что тайно общался со львами около месяца. Маркус чуть меньше.

Namtar написал(а):

Я вообще не понимаю, о чем тут можно спорить? Факт имел место быть! Пусть останется как есть. К чему эти полемики? Окландр не какой-то там рядовой подросток, он вполне взрослый и самодостаточный лев, который может проникать в подсознания и таскать от туда нужную инфу. Я не вижу причин, почему он не мог бы перетащить себе знания о языке львов?

Да, Олкандру можно понимать Фалме, ведь у них уже был контакт. Получается, когда Фалме что-то говорит, то Олкандр сразу же подключается к его подсознанию и читает его мысли, но не вырубает его. Как в фанфе у Лукаса. Но так могут делать только фаэратийцы первого ранга. Потому что только они могут связаться с подсознанием НЕфаэратийца.

Namtar написал(а):

Сколько я просил, молил, упрашивал - напишите мне подробнее о драках между львами и фф. Ведь драки будут, я лично буду их устраивать, но потом опять начнется "а, нет, я не согласна, ты пишешь не то и не так и не туда и не о том, и не тем концом и не по тому месту. На самом деле  должно быть вот так и вот эдок, потому что я вот так вот думала и мне вот так вот нужно и хочется, а ты должен мысли мои был уловить и все сделать правильно". Просил конкретики.. Но ведь нет же. Мне весьма размыто и туманно сказали лишь то, что фф крупнее, а львы могут собирать сплоченные группы и нападать. Но я все еще не вижу нигде конкретики по поводу боевого момента.

Лукас же расписал, не?
Здесь не надо жестких рамок, это ведь бой. Как получится, так получится. Главное, чтобы это не выходило за рамки правил и соответствовало способностям видов.

0

248

Да, Олкандру можно понимать Фалме, ведь у них уже был контакт. Получается, когда Фалме что-то говорит, то Олкандр сразу же подключается к его подсознанию и читает его мысли, но не вырубает его. Как в фанфе у Лукаса. Но так могут делать только фаэратийцы первого ранга. Потому что только они могут связаться с подсознанием НЕфаэратийца.

Ну вот и пусть это добавится к правилам, что бы в дальнейшем не было проблем

0

249

Namtar
Окау.

0

250

Всем -приползает- няяяя

0

251

Свббота, как же я её люблю. Спал пол дня

0

252

Всем привет!
НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОДНЫЕ :D -подарила всем шоколадки-

0

253

Namtar
Везет =) А мы учимся.

*трескает шоколадку*

0

254

Что молчим?

0

255

Скучно Т_Т

0

256

Маркус
Ждём, когда ты на поляне отпишешься :)

0

257

Не могу не согласиться с Королем. А то загостились чего-то

0

258

Namtar
Ей сначала за Аишу отписываться :D

0

259

Фалме
А тебе бы следовало за Клио отписаться... Я думала, что ты наконец-то ее приведешь и тогда я напишу пост.

0

260

Всем привет)
Кстати, никто поиграть не хочет? О.о

0

261

Фридом
Привет =)

Нуууу, не знаю...

0

262

Маркус
Я её приведу после этого круга отписи, сразу после Фалме.

Так. Я сейчас стилизую объявления в объявлениях (О_о). А ещё я убыстрил Модераторские теги :)))

0

263

Фалме написал(а):

Я её приведу после этого круга отписи, сразу после Фалме.

Зачем тебе две отписи подряд?

0

264

Маркус написал(а):

Зачем тебе две отписи подряд?

Если я напишу сейчас, то всё равно будет 2 отписи подряд :flirt:

0

265

Фалме
Разве?

0

266

Маркус написал(а):

Привет =)
Нуууу, не знаю...

А что? А то у меня сейчас фантазии..

0

267

Маркус
После Фалме никто не отписывался. Очередь Аишы и прайда

0

268

Вот мне стыдно-то...я выучила гамму, а про ноты забыла х.х

0

269

Фридом
Это ж как ты так умудрилась?? О_о Как гамму без нот играть?? Кстати, ты сейчас, по идеи, должна играть До-мажор, верно?

0

270

А я не могу доверять Аише, мой Король, до тех пор, пока она в руках фф ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост от 5-ти строк, грамотный (!) и содержательный.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Флуд » [Флуд 5] В честь годовщины создания форума, или скоро в школу...