http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Flashback » — Так что ты мне купишь? — Совесть.(Элайджа и Айна)


— Так что ты мне купишь? — Совесть.(Элайджа и Айна)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Действующие лица: Элайджа и Айна
Место действия: Река Млима (левый берег)
Время: несколько недель назад
Обстоятельства:
Элайджа просто гулял и случайно забрел на территории прайда, и встретил Айну
Время суток и погода:
раннее утро, светит солнце, дует прохладный ветер
Цель:
познакомить персонажей
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?
да

0

2

Сегодня Элайджа проснулся довольно рано и отправился на прогулку. Что же, он думал, что поначалу отправится на охоту, ну а потом уже приступит к прогулке. Но увы, сегодня удача отвернулась от него, и охоты была не удачной. Еще не вечер, чуть позже снова попробую поохотится, ну вот сдаваться я точно не собираюсь. А сегодня кстати довольно не плохой день, да и погода просто замечательная. Раннее утро, солнце только недавно взошло, так что пока что, совершенно не жарко. А еще лучше то, что дует прохладный ветерок. В общем отличный день для прогулок. Лев захотел пить, поэтому принюхался, чтобы понять, где тут поблизости есть источник с водой. Наконец-то он учуял запах воды и пошел вперед. Пока он шел, то стал замечать, что местность все более и более становится ему не знакомой. Ну да он гулял по свободным территориям, и даже заглядывал на территории прайда, но чтобы долго оставаться в прайде, этого конечно не было. Он ведь одиночка, а одиночкам нельзя находится на территории прайда, а следовательно, он очень плохо знает земли этих львов. Вокруг было полно деревьев, и не больших кустарников. Что же, не плохое местечко, даже его можно назвать красивым. И тут впереди он увидел небольшую реку, и быстро побежал к воде. А вот наконец-то я нашел чистую и прохладную водичку, и теперь могу утолить жажду. Он остановился у берега и посмотрел на свое отражение. Ну а что, довольно красивый молодой лев, не так ли? Он улыбнулся и ударил лапой по воде, а затем начал пить. Лев сел возле берега и смотрел вдаль. Хотя только сейчас он понял, что находится на территории прайда. Надеюсь, что меня никто не заметит, иначе у меня могут быть проблемы. Тут на его морде появилась ехидная улыбка. А хотя, я могу гулять где хочу, я ведь свободный лев. Вы скажите, что он сошел с ума, так как разговаривает сам с собой? Что же, думайте как хотите. Просто ему необходимо хоть с кем-то пообщаться, а так как говорить он не умеет, то лучшего выхода, чем общения мысленно с собеседником, или с собой, он не находит. Нужно же как-то стараться жить, и при этом реально не сойти с ума.

Отредактировано Элайджа (17-10-2012 17:12:04)

0

3

Ай никогда не отличалась любовью к охоте. Но в этот день ей все-таки пришлось потратить небольшое количество своего драгоценного времени на столь нудное, но необходимое занятие. Она ужасно устала, хоть и поймала всего-навсего небольшого оленька. Морда кошки была вся в крови и она пришла к реке умыться. Заодно и освежиться от такого невыносимого дня. Голова принцессы гудела, как пчелиный рой. Она с прикрытыми глазами подошла к берегу и уже было наклонилась, чтобы глотнуть свежей воды, но почувствовала запах. Резкий, незнакомый... Явно не льва прайда. Да что там, судя по запаху, гость и львом то вряд ли был. Ай открыла серые глаза и увидела перед собой странного на вид самца. Еще совсем молодой, с черной гривкой, он внушал недоверие. Кошка тихо зарычала и подошла к незнакомцу поближе.
Это еще кто? И что он делает на наших с Фалме землях? Совсем уже одиночки обнаглели! Ни проехать, ни пройти! Одни гастарбайтеры!
Львица чуть наклонила голову, приподнявшись повыше на камень, чтобы смотреть на Элайджу сверху вниз.
- Так-так, кажется, кое-кто попался - произнесла она безучастным, чуть ленивым голосом. Она словно бы делала незнакомцу одолжение, что заговорила с ним. Выпустив на всякий случай когти, Айна даже чуть улыбнулась.
Если он полезет в драку, сам же потом будет плакать.

0

4

В общем Элайджа просто мирно сидел, и никого не беспокоил. Он ведь не собирался причинять вред прайду, а просто хотел прогуляться. Ну а гулять там, где ты уже был много раз, очень и очень скучно. Льву нужно исследовать новые территории, узнавать о многих новых местах. Тут он учуял незнакомый запах и вскоре появилась львица песочного цвета. Она поначалу на заметила нашего героя, но как-только она поняла, что здесь не одна, то сразу же грозно посмотрела на Элайджу и зарычала. Ну вот, а я-то думал провести этот день в тишине и покое, но как всегда, мои планы не соответствуют реальности. Только сейчас наш герой заметил, что у кошки довольно красивые оливковые глаза. Да, она довольно красивая львица, но увы она не подходит мне. Я намного моложе её. Но конечно же я не хочу сказать, что она старая. Просто вряд ли она посмотрит на меня, как на красивого самца. Скорее я для нее симпатичный враг, а хотя может она вообще так не думает, и моя внешность ей не нравится. Он оскалился и тоже тихо зарычал, ведь наш герой, не хотел. чтобы львица подумала, что он её испугался. А ведь ему и правда было просто на неё наплевать. Он мирно сидел возле речки, она нарушила его покой, лучший выход из ситуации, это просто кому-то из них уйти. Увы, уйдет отсюда точно не Элайджа. После слов львицы о том, что кто-то попался, он удивленно посмотрел на неё, сделав вид, будто он её совсем не понимает. А затем на его морде появилась ехидная улыбка, он перестал смотреть на львицу. Теперь он представил, что её здесь вообще нет. Конечно это не возможно, но всем видом он показывал, что не собирается замечать или обращать внимания на эту милую кошечку.

0

5

Львица не удивилась тихому рычанию самца. Она чуть скосила глаза налево, делая вид, что все ее устраивало. Она могла бы пендалем под зад выгнать отсюда. Но так не интересно.  Ай не любила простую игру. Интриги и аферы - вот море, в котором так любила плавать львица. Блеснув серо-охристыми глазами, самка чуть провела лапой по плечу незнакомца.
- Не ужели ты не боишься, что я могу позвать короля и он вытрясет из тебя весь дух?
Ай спросила это так, как будто бы она на что-то влияла. Гордое и несколько нахальное выражение ее морды свидетельствовало лишь о том. что принцесса немного не прочь поразвлечься. Ее первой мыслью был легкий шантаж, возможно даже драка. А там... О мыслях ее высочества лучше не знать. Ибо уровень ее извращенности был как минимум сто тысяч пятисотый. Стоит ли упоминать, как она неоднократно пыталась познакомиться с одиночками... Ай не любила львов из своего прайда. Они казались ей не интересными... Почти все.

0

6

Он удивленно на ту посмотрел, когда та сказала, что может позвать короля. А потом на его морде появилась ехидная улыбка, и весь его взгляд говорил "ну давай, зови своего короля, мне все равно". А чего ему бояться? Какого-то взрослого льва, который сейчас сюда прибежит, и устроит с ним драку? Что же если он посмеет поднять на Элайджу лапу, то ему не поздоровится. Ведь он не просто какой-то лев, он гибрид, его отец был львом, а мать гепардом. А следовательно многие полукровки могут за него заступится, и тогда может начаться война, между львами, и не чистокровными львами. А хотя зачем все усложнять, он может просто убежать отсюда, и не один лев его не догонит. Повезло ему, что скорость ему досталась от гепарда. А так же наш герой не умеет разговаривать, а точнее не может разговаривать, таким он родился. И он не думает, что король прайда, станет нападать на такого странного льва. Ведь жизнь и так обидела нашего героя, лишив его возможности общаться с другими, не нужно его злить. Он может стать злым, и тогда многим не поздоровится. Эти львы полагают, что ему так легко жить в этом мире? Как же они ошибаются. Ты не можешь ни с кем поболтать, не можешь признаться любимой в своих чувствах, не можешь сказать прощай, ну и многое другое. Это очень сложно, а особенно сложно не сойти с ума. Нужно общаться с собой, или мысленно общаться с своим собеседником. Хотя пожалуй иногда и по выражению морды все понятно, но мы сейчас не об этом. Как бы он хотел хоть еще раз поговорить со своей возлюбленной, но не просто мимикой, а именно поболтать с ней. Да они расстались, но возможно она ушла от него только потому, что он немой. В общем этого он понять не может. И на этом пожалуй закончим философствовать о его жизни. Он снова посмотрел на кошку и тихонько зарычал, а потом посмотрел на неё таким взглядом, будто собирается напасть. На самом деле он и не собирался на неё нападать, он просто решил её напугать. Что же, пускай зовет своего короля, так будет только интереснее. Кстати если она хочет позвать короля, то следовательно понимает, что не победит в драке со мной, а следовательно она меня боится. Хотя возможно я ошибаюсь. Он ехидно улыбнулся и сказал мысленно кошке. Маленькая львица испугалась, и собирается звать своего короля, какое жалкое зрелище. Конечно же она его не могла услышать, но он так мысленно с многими общается. Наверное эти слова можно прочитать в его взгляде, хотя вряд ли эта львица его поймет. Он посмотрел на землю и когтями написал свое имя "Элайджа". Разговор порой бывает не так интересно, и знаете молчание бесит тогда, когда пытаешься кого-то разозлить.

0

7

Львица заметила, что кот снова не удостоил ее ответом. Она чуть вздернула левую бровь и решила, что пока не будет говорить, что она принцесса.  Такая храбрость, если не сказать наглость, удивила Айну. Ей захотелось немного "поиграть" с незнакомцем. Она чуть прищурилась и тихо прошипела:
- Ты храбрый малый, - при этом самка выпустила наружу когти, чуть наклонившись к земле, - но ты себя переоцениваешь.
Кошка снова вытянулась, убрала когти и сделала вид, что уходит. Сама же львица планировала столкнуть незадачливого полукровку в реку. Ай любила подобные пакости, ибо это и на преступление не тянет, но и не совсем уж невинная проделка. Кошка толкнула Элайджу в бок задней лапой и тихо хихикнула. В глазах принцессы сверкали злобные огоньки. Такие огоньки возникали у нее только в одном случае - если ее что-то забавляет. Кошка распахнула оливковые очи и растянула рот в ядовитой, неприятной улыбке. Ай не умела улыбаться по-настоящему. Все ее эмоции были лишь злой и уродливой маской, которой она скрывала искреннюю ненависть и грусть.
Кошка бросила едкий взгляд на метиса.

0

8

А меня как-то не волнует, что ты обо мне думаешь, глупая кошка. И вновь он мысленно разговаривал с этой его новой знакомой. Она вроде бы собиралась уходить, но что-то показалось ему странным. Он по её взгляду понял, что она что-то затеяла, поэтому внимательно следил за кошкой. Она развернулась и ударила его в бок задней лапой. Он немного отвлекся, поэтому и не успел никак отреагировать. Лев упал в воду, но специально постарался сделать как можно больше брызг, чтобы кошка тоже не осталась сухой. Вода была довольно прохладной, да и вообще наш герой не любит купаться, но уже ничего не изменишь. Он вылез из воды и подошел к кошке, а затем отряхнулся прямо возле неё, чтобы вода попала на кошку. Ты серьезно? Спросил он у неё, хотя она его точно не услышит. Все, надоели мне эти детские игры. Он резко набросился на кошку и повалил ту на землю, он всей своей массой придавил её к земле, а одной лапой он давил ей на горло. Лев рычал, показывая, что с ним лучше не связываться. Затем он слез с неё и отошел.

Отредактировано Элайджа (23-10-2012 16:21:03)

0

9

От брызгов Ай поморщилась и чуть дернула усами. Когда недовольный кот вылез воды, самка снова чуть усмехнулась. Весьма неожиданно для нее, Элайджа повалил принцессу на траву. Кошка не стала сопротивляться и лишь засмеялась ему в морду. Когда кот ничего не ответил, она чуть повела бровью и, когда он отошел, спросила:
- Эй, красавчик, ты что, говорить разучился? Или тебя просто не учили?
Принцесса поднялась и стала лукаво вилять хвостом из стороны в сторону. В глазах сверкали уже небезызвестные блики, а оскал становился все шире и шире. Нет, кошка не собиралась так просто отпускать этого одиночку. Чем-то он ее заинтересовал. Айна всегда любила неординарные личности. Чуть прикрыв оливковые глаза, она присела на траву. Она не боялась Элайджи, но и он не боялся ее. Они были примерно равносильными соперниками, хоть она и была старше, да и мощнее.

0

10

Львица даже сама не подозревала, что только что своими словами обидела нашего героя. Он конечно привык к насмешкам в его сторону, но каждый раз слышать одно и тоже уже надоедает. Он хотел зарычать, но сдерживал свои эмоции. Успокойся, Элайджа, пора бы уже привыкнуть к тому, что ты не умеешь разговаривать, а другим это кажется смешным. Он каждый раз разговаривал с собой по-разному, ну так просто, чтобы было не скучно. Он сел и посмотрел на львицу серьезным взглядом. "Да, я не умею разговаривать, теперь можешь посмеяться надо мной". Это он снова мысленно кошке сказал, правда эти слова четко можно было прочитать по выражение его морды, да и по взгляду тоже. Хотя он не надеялся на то, что кошка его поймет. Затем он встал и гордо выпрямился и посмотрел прямо в глаза своей новой знакомой. Он долго не отводил взгляд, и смотрел на неё холодным и злобным взглядом. Вряд ли кто-то сможет долго выдержать такой взгляд, что же посмотрим, на что способна эта кошка. И тут настроение льва почему-то изменилось, и он засмеялся. Эта игра в гляделки его очень рассмешила. А она все-таки красивая. Хотя она намного старше его, так что романа у них не получится, а жаль

0

11

Улыбка с морды кошки исчезла ровно тогда, когда кот снова посмотрел на нее. Издеваться над львами, обделенными какой-либо животной функцией, не входило в ее манеру. Кошка чуть нахмурилась, но решила не зацикливаться на данной особенности кота. Она чуть закусила губу. Внезапно метис рассмеялся. Ай в ответ улыбнулась, уже не так зловеще.
- Раз уж ты такой молчун, думаю, я смогу к тебе привыкнуть. Кстати, я принцесса, - заметила кошка, сама удивившись собственной откровенности и доброте. Она никогда не разговаривала со львами так спокойно. То ли дело было в том, что он одиночка, но тогда бы Ай сразу потянула кота за кусты миловаться. А может, в его смеси с пантерой. Айна очень любила метисов, они как будто бы притягивали ее своей грациозностью. Особенно леопарды. А может, кошку притягивало то, что Эл был немым. Это давало ей возможность говорить все, что угодно без надобности затем убирать ее. Почему-то сразу вспомнился один кот, с которым у Ай был роман, и который грозился все рассказать окружающим о ее мировоззрениях. Ай не была жестокой, но она была ответственной и всегда думала только о делах. Ради дела она могла пойти на все. А здесь... Но Ай все равно не до конца верила самцу. Это неловкое чувство, осторожность или вроде того - оно всегда преследовало принцессу, куда бы она не шла. Нигде ей нельзя было скрыться. Она прикрыла свои оливковые глаза.
Как же я от вас всех устала.

0

12

Да уж, а у этой кошки хорошее чувство юмора, и знаете очень хорошо, что она ничего не стала говорить про то, что наш герой немой. А то есть такие, кто говорят "мне жаль", но ведь на самом деле им просто наплевать на других, а в этих словах нет никакого смысла. Так она принцесса. Не часто встретишь львов королевских кровей. Хотя мне что-то подсказывает, что если она будущая королева, то не чего беспокоится за королевство, она прекрасно справится со своими обязанностями. Лев поклонился и дружелюбно улыбнулся. Он вообще-то не любит общаться вот так с львами из королевской семьи, и относится к ним, как к обычным львам. Но эта кошечка заслужила его уважение. Он посмотрел на неё, и его взгляд как-будто говорил. Может ты хочешь мне что-то рассказать? Я готов тебя выслушать. Лев сел, так как стоять ему уже надоело. Интересно будет поболтать с этой кошкой.

0

13

- Хм, - произнесла Ай, чуть прищурившись, - вообще, я не совсем принцесса. Не, ну то есть я принцесса, но без права на трон, так что можешь не думать, что я там какая-то важная шишка. Так уж исторически сложилось, что я в этом прайде - темная лошадка. И, стало быть, заслуженно, - уже мысленно добавила львица, также садясь перед Элом.
- Жаль, ты не можешь поведать мне о себе. Хотя... Мне кажется, что я и без этого тебя прекрасно узнаю.
Львица как-то печально улыбнулась.
Как жаль, что я не умею ни любить, ни дружить. К сожалению, у меня есть только обязанности и цели. Никаких мечт, идей, желаний... Я ни к кому не привязана. Я просто исполняю свой долг. А ты? Кто ты? Ты тоже не можешь показать свои эмоции сполна. Ты тоже ограничен в своих возможностях. Но ты свободен. Хочешь - люби, хочешь - ненавидь. Я же должна относиться ко всем ровно так, как следует. Скажем так, я состою при Фалме для украшения его имиджа. Он - хороший король, я - плохая сестричка. Почему? Потому что я должна как-то искупить вину. Надеюсь, он в глубине души понимает, что я не такая. Но... Это вряд ли. И вообще. Что-то я расчувствовалась.
- А ты симпатичный, - внезапно заметила кошка. Она не любила делать комплименты. Но... Об этом ведь никто никогда не узнает. Она может наконец почувствовать себя... Свободной?

0

14

Он внимательно слушал принцессу, и когда она сказала, что не имеет права на трон, то он даже расстроился. А жаль, что она не станет королевой. Из неё бы вышла отличная правительница прайда. Он посмотрел на неё и улыбнулся, и снова мысленно с ней заговорил. Ну, не расстраивайся ты так, возможно ты сможешь всем доказать, что достойна быть королевой, если ты действительно хочешь быть королевой. Когда львица сказала, что ему и не нужно ничего говорить, и она и так постарается узнать о нем, он даже улыбнулся. Знаете наверное для неё, разгадать о чем думает Элайджа, и что он хочет сказать, это очень важно, если конечно она хочет стать его подругой. И тут она сказала, что он симпатичный. Лев был просто в шоке, так как не каждый раз такие слова услышишь от львицы. Ей даже наплевать на то, что я не чистокровный лев. Это просто замечательно, я думаю, что мы сможем быть отличными друзьями. Ага размечтался, вряд ли она станет с ним дружить, ведь с нашим героем даже поговорить нельзя, зато он выслушает вас и ничего не ответит. Ты тоже красивая. Сказал он и снова поклонился. Это он просто пытался сказать, что она тоже красивая, и хотел, чтобы она его поняла. Поэтому он оценивающе посмотрел на неё и кивнул. Надеюсь, что она меня поймет. Порой так трудно выразить свои чувства.

0

15

Львица словно бы понимала кота без слов. Когда он поклонился ей и затем кивнул, кошка даже чуть улыбнулась.
- Эх... Да какая из меня красавица? Уже треть жизни отжила, если не половину. Злыдня злыдней, если верить всем вокруг, и скажу честно, так оно и есть, - Ай даже хихикнула. Все это смахивало на какую-то игру, при этом кошке это нравилось. Ее совсем не смущало то, что лев не чистокровный. Откровенно говоря, Айну это никогда не волновало. Кошка снова глянула на Эла.
- Знаешь, а ведь я не хочу быть королевой. Я... Я виновата перед братом. Это он король. Мне часто говорят, что я ничего ему не должна, но... Всю мою жизнь он, да и многие другие, говорили, что это я виновата в смерти нашей матери. Она умерла при родах. Я не считаю, что это из-за меня, но если все так считают, я не собираюсь менять их мнение. Напротив, я поддерживаю его. Мне даже нравится, что я "враг народа номер один". Так я словно исполняю свой долг... Если когда-нибудь брат предложит мне уйти, я развернусь и пойду, даже не обернувшись. Но сбегать самой - это низко. Это мое мнение.

В небе просвистела какая-то странная птица. Кошка приподняла морду и оглянулась. Вокруг все еще никого не было. Легкие облака затянули небо. Львица замолкла, словно бы ожидая ответа собеседника. Она задумчиво на него смотрела, чуть сузив глаза. Ай словно бы слушала его. Она даже немного понимала его. Все его взгляды и жесты были так красноречивы, что понимать их было не так сложно. Тем более такие откровенные разговоры с ее стороны были малоуместны, ровно как и такое молчание с его. Это все было как во сне, так не естественно и глупо...

0

16

Он улыбнулся, ведь львица и правда красива, даже не смотря на то, что она уже не молодая. Не бывает не красивых львиц. Сказал он ей, конечно же она его не услышит, но ему и правда казалось, что они сейчас с ней разговаривают. Давно он так ни с кем не общался. Ну никто по-крайней мере долго не может находится рядом с ним, ведь другим не интересно с ним долго разговаривать. Он ведь ничего им не ответит, а лишь промолчит в ответ, ну или как-то постарается сказать молча, то что он думает. Выражение морды, взгляд, ну или определенные жесты - вот как можно выразить свои чувства. Но многие не понимают его, а точнее и не пытаются понять. Кошка начала рассказывать все больше и больше о себе. Он посмотрел печально на неё, а потом положил свою лапу ей на плечо и заглянул в глаза. Ты не виновата в смерти матери. А то, что ты не споришь с другими, и даже делаешь вид, что согласна с ними, это очень даже хорошо. Тем самым ты доказываешь, что намного умнее и хитрее других. Опять очередной бред нашего героя. Ну конечно же она его не поймет, ну по взгляду понятно, что он хотел сказать, что она не виновна в смерти матери, но вот остальные слова она вряд ли поймет. Если бы ты знала, как трудно не уметь разговаривать, мне иногда очень сложно передать смысл своих слов. Ну хватит уже жаловаться, и унывать. Нужно продолжать жить. И возможно когда-нибудь Элайджа сможет всем доказать, что немой собеседник, порой лучше чем собеседник, который может говорить.

0

17

От того, что Эл положил ей лапу на плечо, кошка улыбнулась.
- Знаешь, никто не думала, что смогу вот так разговаривать с кем-то. По-настоящему.
Кошка снова заглянула метису в глаза. Они были какими-то странными. Трудно было предположить, о чем он думал. Ай почему-то показалось, что он хочет сказать ей что-то важное, но... Она никогда не узнает. Она даже не узнает его имени. Но она навсегда его запомнит. Не факт, что поможет, если потребуется. Не откажется ради него ни от чего. Но ничего не забудет. Он останется в ее памяти навсегда...
- Интересно, а мы когда-нибудь еще увидимся?
Ай спросила скорее из любопытства, чем надеясь на положительный ответ. После чего кошка глянула снова на небо. Тучи становились все гуще. Львица произнесла, чуть тише, чем обычно:
- Если хочешь, можешь приходить на эти земли когда пожелаешь. Я смогу оправдать тебя перед братом.
Кошка прикрыла веки. Жаль, она не могла сделать этому коту ничего полезного.

0

18

Элайджа и сам-то не ожидал, что вот так с кем-то может поговорить. Львица даже понимала его, хоть он и ничего ей не говорил. А она видимо раньше никому не говорила то, что думает. А зачем другим знать о твоей жизни? Они ведь не собираются как-то помогать тебе, а лишь из любопытства хотят побольше узнать о тебе. А сейчас все совершенно по-другому. Элайджа действительно переживает за эту кошку, и если ей понадобится помощь, то он не задумываясь поможет ей. Еще ни с кем он не чувствовал себя так спокойно, как с этой львицей. Конечно мы еще увидимся, и не раз. И я еще успею тебе надоесть. Он улыбнулся. Когда она сказала, что он может сюда приходить тогда, когда он захочет, то лев снова улыбнулся. А я твоего брата не боюсь, я свободны лев, и могу гулять где хочу. Если нужно, то я даже буду драться с твоим братом. Мне уже все равно. Но спасибо тебе.

0

19

Львица снова улыбнулась. С Элайджей было так спокойно, так приятно... Такое чувство у нее еще никогда не возникало рядом с любым другим существом. Она даже не стала вдумываться, что он хотел ей сказать. Это было не важно. Львица снова поднялась и опять посмотрела на небо, как будто это были часы. Солнце уже вышло из зенита. Ай закусила губу. Ей хотелось остаться, но это вызвало бы слишком много подозрений. Она развернулась к Элу и прошептала:
- Удачи тебе.
Затем, то ли в шутку, то ли просто из-за внезапного порыва, львица поцеловала кота в лоб, как будто он был совсем еще львенком. Айна снова улыбнулась и решила покинуть своего нового, единственного друга. Она не стала оборачиваться, не стала окликать Эла. Ведь если он захочет ее найти, он ее найдет, а сейчас ей лучше не гулять непонятно где, а то еще злые языки подметят, что она с метисом беседует, еще подумают, что любовничка завела.

офф

считаю ФБ завершенным и предлагаю записать друг друга в семейку

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Flashback » — Так что ты мне купишь? — Совесть.(Элайджа и Айна)