http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Семейное древо » Семья мачо


Семья мачо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перед тем, как куда-то записаться в семью Маркуса, прочитайте, пожалуйста, его характер:

Первая и отличительная черта Маркуса – он считает себя мачо. Может быть так и есть, ведь многие молодые фаэратийки от него без ума. Марк очень вежлив и аккуратен с представительницами слабого пола. Всегда уделает им особое внимание. Он очень влюбчив и быстро меняет решения, собственно, как и подружек. Но Маркус не поступает с ними по-свински, он очень деликатно дает понять, что их отношениям пришел конец. В общем, типичный лавилас.
Маркус раздражителен. Любые действия и слова, которые не нравятся ему могут разбудить в нем настоящего зверя. Но к фаэратийцам высшего ранга и пожилым относится с почтением и уважением. Всегда слушает их мнение, правда не всегда соглашается с ним.
Маркус очень открытый и общительный фаэратиец. Он интересен в общении, с ним всегда можно о чем-нибудь поболтать. Хорошее чувство юмора, но при необходимости будет серьезным. Помогает слабым в беде. Никогда не задирает нос. Считает себя таким же как все (не считая общения с фаэратийками).
Самец не всегда готов жертвовать своими принципами и мнениями. Он живет больше для себя, чем для других. Бывает обидчив.
Манеры Марка не всегда так идеальны, как хотелось бы. С друзьями может и поозорничать. Любит влезать в драки и ссоры, но всегда вовремя останавливается.
Маркус самостоятелен. Всегда полагается только на свои силы. Его девиз – хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

У меня есть и список и отношения на каждого. Вы предлагаете место в списке, я Вас записываю, а после встречи пишу мнение Маркуса о Вашем персонаже.

Список

Жив(а)
Погиб(ла)

(?) - возможно/надо встретиться
Семья:

Мама (самый близкий мне фаэратиец) - Авила
Папа (ты - тот идеал, к которому я стремлюсь) - Аетиус
Братья и сёстры (вы мои любимые, я всегда вас защищу) - Магда
Дяди (он заботится обо мне) -
Тёти (она так добра ко мне) -
Племянники/племянницы (они мне тоже дороги) -
Двоюродные братья и сестры (родственники, как никак) -
Троюродные братья и сестры (мне кажется, что мы совсем не родные) -

Жена (я буду любить тебя до самой смерти) - Клио
Сыновья (я научу тебя всему, что знаю) -
Дочери (я позабочусь о вас) -

Как сестра - Ангелольера

Друзья:

Приятное знакомство (хорошо поболтали) - Katsuro
Знакомые (так, пару раз виделись) - Флейк, Лукас
Друзья/подруги (те, с кем я могу развлечься и отдохнуть, мы друг за друга горой) -
Друзья детства (помнишь, как мы в детстве так весело играли?) -
Лучшие друзья [4] (они всегда разделят мою печаль) -
Лучшие подруги [4] (с ними я могу всегда посоветоваться) -
Хочу быть твоим другом (почему мы не можем стать друзьями?) -

Духовное:

Наставник(ца) (вы - мои учителя) -
Ученики(цы) (я что-то новое вам расскажу) - Ангелольера, Флейк (?)
Меня защищают (они следят за мной и оберегают меня) -
Я защищаю (за них - убью) - Ангелольера, Флейк
Я уважаю (ты реальный чел) - Олкандр, Лукас
Меня уважают (что? разве я такой классный?) -
Пример для подражания с моей стороны (я всегда наблюдаю за вами и учусь от вас всему) - Авила, Аетиус
Пример для подорожания с чужой стороны (у меня они чему-то учатся, наблюдают за мной) -
Совесть с моей стороны (мне совестно перед ними; я не могу посмотреть им в глаза; я виноват перед ними) -
Совесть с чужой стороны (он на меня не поднимает взгляд, сторонится меня; думаю, что он считает себя виноватым передо мной) -

Личное:

Интерес (а она ничего) -
Симпатия (да, она мне определенно нравится) -
Тайная симпатия (я тихо тебя люблю) -
Странные чувства (я колеблюсь, не могу понять, что со мной; нечто стреднее между дружбой и нечто большим) -
Первая любовь (ты навсегда в моем сердце) -
Влюбленность (хм, возможно дальше будет что-то большее) -
Любовь всей жизни (ты - та единственная, которую я искал) - Клио
Не взаимная любовь с моей стороны (она меня любит, а я ее нет) -
Не взаимная любовь с ее стороны (я ее люблю, а она меня нет) -
Детская любовь (она слишком мала для меня; если бы она была чуть старше...) -

Враги:

Неприязнь  (фу, ты мне противен) -
Недоверие (ты подозрителен) -
Антипатия (с ним лучше даже не разговаривать) - Олкандр
Опасение - Лукас

Отношения
Отец

Аетиус - ты самый валикий фаэратиец, которого я когда-либо встречал. Ты - мой идеал, я хочу быть похожим на тебя. В детстве ты часто играл со мной, уделял мне даже больше времени, чем мать. Я очень люблю тебя и я скучаю...

Мать

Авила - ты так любила меня, ласкала. Именно ты сделала меня таким, какой я есть сейчас. Хоть ты и была занята, но никогда не забывала обо мне, а я не забуду тебя.

Сестра

Магда - мы так весело играли в детстве, ты всегда выигрывала меня. Каждый день мы придумывали что-то новое, нам не нужны были другие. Почему ты погибла? Я так плакал... Ты так нужна была мне и нужна сейчас. С кем же мне поговорить? Ты всегда меня понимала.

Сестренка

Ангелольера - знаю, что мы не родственники, но я уже забыл про это. Ты мне как родная сестра. В тот день, когда я варнулся в Поселение из изгнания, Креон принес тебя пещеру, родителей твоих убили. В тот день я присматривал за тобой. Ты была такой крохотной и смешной, что я сразу полюбил тебя. Я забочусь о твоем благополучии, если тебя кто-то обидит, то сразу узнает, что у тебя есть защитник.

Любовь всей жизни

Клио - при первой нашей встречи я не знал, к чему это может привести. Да я и не жалею. Каждый день мы тайно встречались с тобой на границе. Мы сразу полюбили друг друга и уже не могли жить друг без друга. Никто не знал о наших свиданиях, ведь нам нельзя было видеться... А помнишь ту ночь? О, она была прекрасна! Я предложил тебе лапу и сердце, ты согласилась. Мы тайно поженились и были счастливы. Теперь ты вынашиваешь наших детей, и я не знаю, что будет дальше... Но знай одно - я никогда тебя не брошу, я защищу тебя.

Слежу за ним

Tramp - мой странный товарищ. Мы были знакомы с подросткового возраста. С тобой я могу вести себя открыто. Ты редко используешь свои способности и не лезешь в мои мысли. Мне это нравится. Сначала ты был обычным фаэратийцем, но потом что-то изменилось. Ты стал вести себя неадекватно. Я беспокоюсь о тебе, вдруг что-нибудь случиться? Я хожу за тобой следом, чтобы ты не натворил бед.

Приятное знакомство

Katsuro - хоть ты и маленькая, но очень смышленая. Мы виделись с тобой всего один раз, но ты понравилась мне. Ты много мне рассказала и я хочу встретиться еще.

Ваше Величество

Олкандр - зацикленный на законах старичок. Хочет, чтобы всё было чётко по правилам. Меня это раздражает. Еще он всё время пытается залезть мне в голову. Когда я рядом с ним, то пытаюсь не думать о Клио, это дается мне с трудом... И вообще, я пытаюсь находиться подальше от него и не вызывать подозрений. Да, я испытываю к нему уважение, но только как к правителю.

Базбашенный

Лукас - он реально безбашенный. Разве можно таким быть? Нарушать законы, учить всех этому. Анархист, что сказать... С ним очень сложно. У него на всё есть своё мнение. Вряд ли он когда-то послушает меня. И мне кажется, что он считает меня пай-мальчиком... Весьма странный. Я несколько опасаюсь его, но не показываю этого. Вообще, с ним можно хорошо поболтать, когда он в настроении. Но такое случается крайне редко.

Встречи:
Флейк

Предупреждаю:
1) Тот, кто спросит "Куда?", "Кем?" и т.п. будет просто проигнорирован. Если не знаете, куда записать своего персонажа - вообще не пишите. Вы должны знать повадки своего перса. И вам не должно составить труда подумать, какие отношения будут между нашими персами (учитывая характер Маркуса).
2) Если вы куда-то записались в семье Марка, то значит должна состояться встреча. Без нее - никуда не записываю.
3) Вы должны прочитать анкету Маркуса (ссылка в моей подписи).
4) Иногда я сам вас куда-либо записываю после нашей встречи. Смотря как мы общались и всё такое. Но это чувство не обязательно с двух сторон. Так что не удивляйтесь если увидите в этом списке свое имя, куда вы не записывались.
5) В Отношения записываю только после отыгрыша. Пока нет встречи, Ваш персонаж висит в списке. После отыгрыша он всё равно там остается, но добавляется подробное описание.

0

2

Маркус написал(а):

прочитать анкету Камио

:playful:

0

3

Маркус
Ты подглядываешь аз Королем? Ай-ай-ай... а еще воин...  :D

0

4

Креон написал(а):

Ай-ай-ай... а еще воин...

По совместительству шпион =)

Записываться-то будем? =)

0

5

Маркус
хотелось бы в л. друзья, но пока просто в дрзуья запиши)

0

6

Самсон написал(а):

хотелось бы в л. друзья, но пока просто в дрзуья запиши)

Хорошо.

0

7

Маркус написал(а):

Записываться-то будем? =)

Ща отыграем и запишу тебя куда-нить.

0

8

Апну темку :)

Клио ясно куда пулять, я думаю.
Но куда же Фалме? :)

0

9

Фалме написал(а):

Но куда же Фалме?

Мы же пока не знакомы...

0

10

Маркус написал(а):

Мы же пока не знакомы...

На будущее :)

0

11

Слушай, а ты вообще читал, что у меня написано в конце? Почитай. Обрати внимание на 1 предупреждение.

0

12

Маркус
^^ Прости :)

0

13

ну вот, теперь моя очередь

0

14

Лукас

Маркус написал(а):

Тот, кто спросит "Куда?", "Кем?" и т.п. будет просто проигнорирован. Если не знаете, куда записать своего персонажа - вообще не пишите. Вы должны знать повадки своего перса. И вам не должно составить труда подумать, какие отношения будут между нашими персами (учитывая характер Маркуса).

Ок да?

0

15

Вот, как Лукас относится к Маркусу:

Маркус - нормальный парень, только вот слишком уж покорный. Иногда это раздражает.

0

16

Маркус написал(а):

Папа (ты - тот идеал, к которому я стремлюсь) - Аетиус

Маркус написал(а):

Пример для подражания с моей стороны (я всегда наблюдаю за вами и учусь от вас всему) - Авила, Аетус

Записал то имя по разному))

Маркус написал(а):

Знакомые (так, пару раз виделись) -

сюда пока)

0

17

Флейк написал(а):

Записал то имя по разному))

Спасибо, исправлю =)

Флейк написал(а):

сюда пока)

Ок. И Маркус тебя защищает.

0

18

Флейк
Хм, а может я буду твоим наставником?

0

19

Лукас
Окей, сейчас наварнакаю что-нибудь.

0

20

Маркус написал(а):

Хм, а может я буду твоим наставником?

Вполне подойдёт)) Думаю как раз, будешь помогать мне на Терре.

0

21

Флейк написал(а):

Вполне подойдёт)) Думаю как раз, будешь помогать мне на Терре.

Только отыграем "запись" в ученики чуть позже. Ты можешь прийти на Поляну Чести, как только Фалме или Трамп там отпишутся. А пока я могу занять тебя в игре =)

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Семейное древо » Семья мачо