http://forumstatic.ru/styles/0011/79/df/style.1348514762.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/66/e1/style.1348600254.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/14/e3/style.1335693771.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/74/32/style.1348600807.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/86/d1/style.1348512976.css
http://forumstatic.ru/styles/000f/2f/56/style.1348603298.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/c8/50/style.1348603476.css

А ты проголосовал сегодня за наш форум?

Запустить плеер
Вверх страницы
Вниз страницы

The Lion King - Chronicles of Terra

Объявление

ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
Администратоы:
Лукас
Маркус | Фалме

Модераторы:

Пиарщики:

Активный сценарий: "Пришествие", часть 1: "Приход".


Минувшие события: Фалме нашел в прайде загулявшего по прайду Трампа и решил отвести его к целительнице, думая, что этому льву нехорошо. За всем этим следил Маркус - воин Поселения, который незамедлительно решил доложить о произошедшем Главе Поселения, Олкандру. Вернувшийся в Поселение Маркус сообщил о произошедшем. Он вместе с Олкандром отправился в прайд, что бы вызволить на волю незадачливого "психа". Тем временем Фалме начинает понимать, что Трамп действительно инопланетянин, но его мысли и поход к Шанти прерывает патрульный, сообщающий, что его, Короля, ищет какая-та троица "львов-переростков, говорящих на странном языке". Фалме решает лично встретиться с делегацией из Поселения. Олкандр, не теряя времени, проникает в подсознание Фалме, чтобы рассказать ему о случившемся. А жители прайда напуганы тем, что их король лежит без сознания. Они думают, что это захват прайда. Маркус пытается втолковать им, что всё хорошо, но у него это плохо получается. Аиша - главная охотница прайда, берет на себя всю ответственность и пытается договориться с Маркусом. В это время на поляне появляется главный воин прайда - Намтар. Он не понимает, что здесь происходит и решает без промедления напасть на врагов. Но Маркус не собирается драться. Он хочет решить всё мирно. Назревает конфликт.


Происходящие события: К счастью драки не произошло. Главная охотница Аиша разрядила обстановку. Когда же атмосфера вновь стала наколенной, короли очнулись. Теперь Фалме предстоит решить, как поступить с этими незнакомцами. Главный воин Намтар склоняет короля опасаться этих существ, Аиша же считает, что фаэратийцы не причинят вреда. В это время на поняла появляются еще две особы - сестра короля Айна и принцесса Поселения Клио. Возможно они смогут решить эту проблему?



Ждём ваших предложений. Обращайтесь в тему Общий сюжет и обсуждение

Время суток:

Солнце коснулось верхушек деревьев (около 17 часов).


Погода:

Пасмурно. Скоро будет небольшой дождь.


Сезон:

Сезон дождей перешел в последнюю четверть. Совсем недолго небо будет дарить земле освежающую влагу, скоро наступит переходный сезон, а за ним сезон засухи. Дичи еще вдоволь, наслаждайтесь свежим мясом, пока она не мигрировало в другие места. Многие стада уже перекочевали на нейтральные территории и территорию Поселения. Вскоре они отправятся за пустыню в поисках свежей травы.


Новости форума


Загрузка...

Приветствие


Зарегистрируйся и получи награду!

Подробности акции

Ролевая игра "The Lion King - Chronicles of Terra" повествует об инопланетном вторжении, невольными участниками которого стали ничего не подозревающие жители планеты Фаэратиум. К их удивлению, на планете Терра, куда они случайным образом переместились, обитают похожие на них внешне особи. Что же произойдёт? Смогут ли расы принять друг друга? Или разразится война? Кто будет виновен в том, что произошло? Кто знает ответы на все вопросы?


Приглашаю тебя познать тонкости применения инопланетных способностей и раскрыть тайны, которые хранит в себе переход из одного мира в другой.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Прайд Ухаи » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/o/V/u/oVu84.png

Эта поляна находится в сердце леса. Она довольно небольшая. Здесь, прямо из земли, растут удивительные фиолетовые цветы. А запах здесь такой, что может закружиться голова! Цветы очень мягкие, в ним можно поваляться.

0

2

-----------> Мёртвая зона
Судя по всему, стало значительно светлее, но она всё ещё боялась открыть глаза. Но наконец, фаэратийка собралась с духом, и посмотрела на окружающий мир.
-Ну наконец то!-устало выдохнула она и упала в цветы. Вся её шерсть была в налипшей корке грязи. Чёлка слиплась, а красивый хвост стал похож на ободранную ветку куста.
Флеша наслаждалась спокойствием. Она всё ещё была напряжена, но тут было слишком хорошо, что бы о чём то думать, кроме расслабона. И она уснула, сама того не заметив. Последние её мысли касались того, как найти Маркуса и вылезти отсюда. Солнце приятно пригревало шкурку. В цветах Флеши почти не было видно.

0

3

Травянистая равнина ------------>

Проснувшись, Лиана неспешно перевернулась на спину, потянулась, вытянувшись во весь рост и одновременно зевая, и перевернулась на живот. Поморгав, чтобы разлепить от дрёмы глаза, львица встала, и решила отправиться в лес. Там было не так жарко, да и можно было на что-нибудь поглядеть. Живот был полон, настроение хорошим, шёрстка блестящей - Лиана излучала только положительную энергетику. "Где-то здесь должна была быть поляна..." - попыталась вспомнить львица. Одной ночью она гуляла здесь с молодым львом из прайда. Но дорого Лиана особенно не запоминала, куда уж там, когда рядом есть объект поинтереснее окружающей местности, да и темно было, а в темноте всё другое. Так Лиана шла и шла глубже в лес, пока не вышла таки на поляну, которую искала. Не последнюю роль сыграло обоняние. Запах цветов на поляне издали привлёк внимание самки, и тогда она пошла на запах.
   Когда Лиана увидела лиловые цветы, она была удивлена, так как росли они без зелени. Самка привыкла видеть обильную зелень вокруг себя, ну или желтеющую траву, а тут только лиловый. Цветы, точнее наверное будет назвать их растениями, росли прямо из земли. То ли это такие листья у них были, то ли у них вообще не было листьев. Львица не стала наклоняться ближе к растениям, так как запах был и так различим. Лиана пошла дальше и вдалеке заметила крупную львицу. Белая принюхалась. Он чужой исходил странный запах. И выглядела она не важно. Она лежала в цветах и не двигалась. Шерсть её была в чём-то перепачкана. Лиана была не из пугливых, но размер животного, которое лежало в метрах 30 от неё, настораживал самку.

+1

4

Флеша бежала по какому то полю, бежала без остановки. Лапы жутко болели. И тут, впереди она увидела Маркуса!
-Маркус! С тобой всё хорошо?! Что это было?
Но как только она оказалась близко, фаэратиец открыл зубастую пасть и впился в её плечо острыми зубами.
-Ай!-вскрикнула Флеша и проснулась.
Судя по солнцу, проспала она примерно час. Фаэратийка поднялась. Плечо, за которое её во сне укусили действительно болело. И кровь тоже была. Посмотрев на него, Флеша обнаружила ветку, которая почти полностью вошла в её плечо. Видимо, она подцепила её в той дурацкой грязи. Фаэратийка выругалась про себя, а потом обнаружила, что она тут не одна. Повернув голову, Флеша обнаружила белое существо, похожее на неё. Она не знала кто это, так как такой фаэратийки у них в поселении не было. Но потом, Флеша решила что это одиночка. Напуганная, усталая, раненая и грязная она припала к земле и опасливо посмотрела на незнакомку. Она действительно была напугана, так как чувствовала, что та может причинить ей боль.

0

5

Вдруг существо что-то заговорило и зашевелилось. Лиана остановилась и присмотрелась. Перед ней была крупная самка льва. Она была вся в грязи, а из её плеча текла кровь. "Может она с кем-то дралась?" - подумала Лиана. "Тогда она может быть опасной". Чужая посмотрела на белую, и тогда Лиане стало понятно, что самка, хоть и была крупнее её, явно не имела к белой недобрых намерений. Напротив, поведение львицы показывало, что она напугана. Лиана стала медленно приближаться.
- Здравствуйте. Я не причиню вам вреда, - начала разговор белая львица. Когда она подошла на расстояние вытянутого льва, самка добавила:
- Меня зовут Лиана. А вас? Вам нужна помощь?
Хотя Лиана и так видела, что помощь нужна, она всё же решила прежде спросить незнакомку.

0

6

Незнакомка начала подходить ближе. Она была явно заинтересована. Потом, она что то заговорила на каком то странном языке. Это напугало Флеш ещё больше, и та ещё плотнее прижалась к земле. И только сейчас она догадалась, что может читать мысли.
- Здравствуйте. Я не причиню вам вреда, меня зовут Лиана. А вас? Вам нужна помощь?
Флеша недоверчиво посмотрела на Лиану и осторожно кивнула. Она всё же была напряжена. Плечо жутко болело, и Флеша не отказалась бы сейчас вымыться и полежать в тёплой пещерке.
[title=Фаэратийский]-Здравствуйте... Меня зовут Флеша. Я не знаю, как сюда попала. А что это за планета?[/title]-всё таки Флеша хоть и молчаливая, но вовсе не тупая, а потому сразу догадалась, что что то тут не так-[title=Фаэратийский]Я, видимо не местная...[/title]

[adm=Лукас]Чтение мыслей на уровне подсознания доступно только 1 рангу. А телепатия в чистом виде возможна только с телепатами, так что с Лианой такой номер не пройдёт.[/adm]
http://fireratium.mybb.ru/viewtopic.php?id=118#p673

Отредактировано Flesha (29-05-2012 17:35:14)

0


Вы здесь » The Lion King - Chronicles of Terra » Прайд Ухаи » Поляна цветов